Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

242 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

Только что, xbuhby1 сказал:

блин, ну такое после говорящей клубники писать это конечно зашквар :troll_face_22:

так ее наверняка ради лулзов и мемасиков запустили. мы же в информационном обществе живем, где цифровые копии заменяют живых людей. хотя можно и по старинке, конечно. в пижамке и по китайской вебке за 300 рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Степан сказал:

хотя можно и по старинке, конечно. в пижамке и по китайской вебке за 300 рублей. 

Не не не, дэвид блэйн.

 

Фиг с ним с иксбокс инсайд, но я надеюсь что свою большую конфу майки проведут не хуже Сони именно в плане всяких заставок и тп, в этом плане у конкурента реально годно получилось, верю, что зеленые тоже что-нибудь в этом плане забацают

 

Тот же ролик Пауэр ёр дримс был прям хорош

 

Майки вообще умеют делать ролики когда захотят, тот же ролик по элиту второму

 

 

Изменено пользователем Зов Бури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Зов Бури сказал:

что зеленые тоже что-нибудь в этом плане забацают

главное гринберга на кухне пусть запрут, и все норм будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, topsy_kcrets сказал:

главное гринберга на кухне пусть запрут, и все норм будет

Блин, ты прав, он чего-то чудит последнее время:)

Изменено пользователем Зов Бури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SENEL сказал:

Если фм8 не в этом году, то когда? Я понимаю, что если посмотреть на всю инфу, то создается впечатление, что игра еще в каком-то полуготовом виде может быть. На следующий год fh5 уже должна быть по идеи. Выпускать их в одни год(начало, конец) не станут.

 

Похоже, ФМ8 в конце 2021 года, а ФХ5 в 2022 г.

Торопиться и выпускать сырую и кривую игру в 2020 году будет глупостью с их стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

drug Хз, может, но они ту же fh4 выпустили в не самом лучшем виде, а потом типа поддержкой занимались.

Просто майки тоже могут с дедлайнами напрягать, хотя t10 и говорили, что их никто не торопит.

 

Вот от initiative я хз, чего ждать. Студия пополнилась спецами, но насколько она большая, проект какого уровня сможет показать, я не понимаю?

Да, и опять же, майки держаться за свои старые ip уже достали. Я лишь надеюсь, если fable и pd быть, то это будут перезапуски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, SENEL сказал:

Я лишь надеюсь, если fable и pd быть, то это будут перезапуски.

 

наверняка

новые ip только rare делают, чтобы злить фанатов, надеюсь эвервайлд не выживать будет, а кооп адвенчура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SENEL сказал:

Просто майки тоже могут с дедлайнами напрягать, хотя t10 и говорили, что их никто не торопит.

 

Может раньше и напрягали (торопили) с выходом игр. Но сейчас, по слухам, да и по логике, уже не торопят и дополнительно финансируют студии (так как нужно выпускать как можно более качественные игры для некстгена).

Ну и ФМ и ФХ это не те игры, которые легко разработать качественно в кратчайшие сроки, все-таки машин и трасс в игре много, и игры для некстгена (Xbox Series X) скорее всего, графику и физику и геймплей нельзя делать на тяп-ляп, нужно время на всё это, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю Sex cтартанет с Halo и FM (GamePass) плюс один два эклюзива (GamePass?) от серд пати и мультиплатформа. Продано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FM8 определённо будет на лонче.

Не знаю откуда вообще эти сомнения пошли.

Turn 10 специально же дополнительный год взяли на разработку.

Итого работа ведётся уже 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LeaderGhost007 сказал:

FM8 определённо будет на лонче.

Не знаю откуда вообще эти сомнения пошли.

Turn 10 специально же дополнительный год взяли на разработку.

Итого работа ведётся уже 3 года.

 

Не, ну если цель выпустить некачественную и неграфонистую игру, надо выпускать в 2020-м, да. :icon_smile:

5 минут назад, PacBoy сказал:

Я так понимаю Sex cтартанет с Halo и FM (GamePass) плюс один два эклюзива (GamePass?) от серд пати и мультиплатформа. Продано. 

 

В июле могут сказать, какие игры будут на старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 minutes ago, drug said:

Не, ну если цель выпустить некачественную и неграфонистую игру, надо выпускать в 2020-м, да. :icon_smile:

У Motorsport-а традиционно был 2-х летний цикл разработки.
С 8-й частью они решили увеличить его до 3-х.
Не думаю что есть причины для беспокойства.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LeaderGhost007 сказал:

У Motorsport-а традиционно был 2-х летний цикл разработки.
С 8-й частью они решили увеличить его до 3-х.

 

3 года это нормальный срок между частями, но сейчас, если игра делается для некстгена (Сериес Х), чувствую, нужно 4 года для 8-й части (причины назвал выше - выжать хороший графон на некстгене и сделать качественную игру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, drug сказал:

Не, ну если цель выпустить некачественную и неграфонистую игру, надо выпускать в 2020-м

А с чего ей такой быть? Уже третий год делают проект, плюс к тому Series X нормальная и очень мощная консоль, работать с которой сильно проще.

Я вообще надеюсь, что здравый смысл победит и вместо новой игры раз в два года просто потому что привыкли будет одна на все поколение, которую будут постоянно развивать и обновлять. Модель Game Pass именно затем и создавалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ANDREvv сказал:

плюс к тому Series X нормальная и очень мощная консоль, работать с которой сильно проще.

 

Это может и так, но речь была конкретно про ФМ8. На их месте (МС и Т10), я бы не торопился и выпустил игру в конце 2021 года (надеюсь, так и будет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, LeaderGhost007 сказал:

С 8-й частью они решили увеличить его до 3-х.

Возможно так и есть но никто не говорил четко что увеличивают цикл разработки именно до 3-х лет может быть цикл разработки будет 4 года или 5 лет? Теперь у Майкрософт приличное количество внутренних студий и нет нужды трясти обе свои студии, чтобы они выпускали по игре каждые два года. Плюс теперь на старте этого поколения есть обратка благодаря которой могут выпустить патч улучшающий FH4 и добавить сверху еще новое DLC и люди будут заняты этим DLC первое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

drug Ну может так и будет - значит FH5 на старом двигле с инъекцией графония выйдет этой осенью. Но старт консоли без гонки не останется, я такой вариант исключаю абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андревв прав.

Гонки это очень сильная сторона майков, и форзу знают за пределами консоли, думаю будут на них сейчас напирать со старта, плюс там проще всего показать графон, даже при кроссплатформе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Зов Бури сказал:

плюс там проще всего показать графон, даже при кроссплатформе

 

Вот кстати почему еще думаю не выйдет Форза в 2020-м, так как тогда наверное придется и на Xbox One выпускать, раз Хало Инфинит выпускают и на Xbox One в 2020 году. А в такое мало верится (выпуск новой Форзы на текущем поколении хбокс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

drug Да почему? Всем не верующим в нормальный кроссген стоит посмотреть на третьего ведьмака - на свитч и какой он на иксе или на компе. Разница в производительности пропасть, но игра работает и там и там. Да, это сложнее в разработке, но возможно

 

Майки сейчас этим кроссгеном всеми силами стараются удержать свое комьюнити от ухода на чужую платформу после слабого поколения хуана. Задача - удержать новыми хорошими играми в пассе игроков еще год-два и за это время показать сомневающимся, что секс это круто, чтобы игроки с вана перешли именно на секс, ну и параллельно будут переманивать часть аудитории конкурента.

 

Если майки сразу бы забили на ван со старта секса после такого слабого поколения, народ бы еще больше уполз в синий стан, а так есть с чем работать - процентов 30% аудитории больших консолей

Изменено пользователем Зов Бури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Зов Бури сказал:

Майки сейчас этим кроссгеном всеми силами стараются удержать свое комьюнити от ухода на чужую платформу после слабого поколения хуана.

 

То что они МС выпускают Хало Инфинит и Самолетики Симулятор на Xbox One это абсолютно нормальная и правильная ситуация. Было бы странно не выпустить их на хоне.

Насчет Форзы 8, кстати, есть пример - Гран Туризмо 7 заявлена только для некстгена, с Форзой 8 думаю также будет. А выпустить ее на Х1 это означает ограничить игру, чтобы она шевелилась там в 60 фпс. Как вы говорили, от Форзы будут ждать графона, и самое правильное ИМХО выпустить игру в 2021 году, не спеша, но зато качественно.

Изменено пользователем drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, drug сказал:

Вот кстати почему еще думаю не выйдет Форза в 2020-м, так как тогда наверное придется и на Xbox One выпускать

Из-за кроссгена вероятнее релиз FH5, потому что игра отлично работает на Х1 и сделать новую локацию не составит особых проблем - всего то и надо слегка докрутить графон для некстгена.

FM8 же релизить на Х1 совершенно бессмысленно - семерка уже выжала из консоли абсолютно все соки. Тогда как Series X сделает возможным качественно новый уровень - динамическая погода, время суток, более точная физика и прочее, без чего автосим на некстгене просто незачем выпускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Немного новой информации о системе Smart Delivery от Xbox, которая позволит не покупать несколько раз одну игру для разных систем Microsoft:

— Игры Xbox Game Pass могут работать по системе Smart Delivery, но решение стоит за разработчиками/издателями;
— Cyberpunk 2077 будет обратно совместима с Xbox Series X, так что вы сможете продолжить своё сохранение на новой консоли. Специальная оптимизация под Series X появится позже бесплатно;

Smart Delivery будет поддерживаться всеми играми Microsoft, а список игр от сторонних разработчиков пока выглядит так:

— Cyberpunk 2077
— Assassin’s Creed Valhalla
— Destiny 2
— DiRT 5
— Scarlet Nexus
— Chorus
— Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
— Yakuza: Like a Dragon
— The Ascent
— Call of the Sea
— Second Extinction
— Metal: Hellslinger

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×