Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

241 пользователь проголосовал

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, CooLerSIK сказал:

24тфлопса тобишь

НЕТУ щас такого железа и в 20 не будет, и даже в 22ом маловероятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Официально: новый Xbox Scarlett будет иметь полную обратную совместимость с предыдущими поколениями и аксессуарами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yourepicfail сказал:

?

обещают обратку с хуаном и всем что на нем работает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, CooLerSIK сказал:

24тфлопса тобишь. Или всё же кто-то немного лукавит.

кручу верчу запутать хочу)

напёрсточники блин)) 

но в любом случае радует что в четыре раза мощнее  уже точно касалось не только процессора как тут уговаривали некоторые)) а куда то точно еще мощи насыпят!)

Изменено пользователем xbuhby1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Ozu сказал:

но ведь у никого еще нету девкитов скарлет, откуда они могут знать. Кто этот Рейнер? Не на чемоданах ли сидит?

возможно он про более ранние девкиты

 

но это в любом случае не то что бы сильно важно
сейчас идет гонка, которая будет идти еще год
оба производителя похоже включили бист мод и соревнуются между собой делая девкиты все мощнее и мощнее

и уже нет разницы кто победит, тк консоли скорее всего будут примерно равны
у кого то может проц и рт будут немного сильней, у кого то видео и ссд или еще что
но такого тотально разрыва как на этом поколении уже не будет

а от этого в первую очередь выигрываем мы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот! А я надеялся на консоль за 300 бакинских для моих православных 1080р. Придется со школьных завтраков копить :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, nagibator666 сказал:

Придется со школьных завтраков копить 

только тут загвоздка, тебе уже 30 и на завтраки денег никто не дает :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Digital Foundry выпустили видео, где разбирали пресс-конференцию Майкрософт на Е3, и они обратили внимание на один момент из анонса Xbox Scarlett. В анонсе Майки сказали, что в Scarlett будут использоваться хардверные RT ядра, в то время как в Navi нету поддержки хардверных RT ядер. Ну и как они заметили Сони в своем анонсе PS5 промолчали что у них будут хардверные RT ядра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно несведующим пояснить?) 

Разве они не у нвидиа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu Они это RT ядра? Я не знаток патентов и т.д. но сомневаюсь что Nvidia владеет эксклюзивными правами на изготовление хардверных RT ядер. Видимо для Xbox Scarlett Майки заказали AMD специальный ГПУ.

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлое поколение ничего не предвещало беды с новой консолью, но был обосрач с тв тв. В этом раз майки отдулись заранее походу, если буду держаться за все свои консоли, то графита не увидим опять. Проц скарлет в 4 раза мощнее икса, но ведь там же овощной яга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет возможности посмотреть новое видео DF, но его разбирают на эре и там говорят, что DF были удивлены тем, что Майкрософт ни слова не сказали про более слабую модель Xbox Lockhart. Также стало известно, что многие разработчики были негативно настроены к этой модели и много раз за этот год говорили Майкрософт, что это плохая идея.

Теперь есть предположения, что фидбэк был услышан и модель Локхарт отменена, а Майкрософт сосредоточены исключительно на мощной Xbox Anaconda - конкуренте PS5.

 

https://www.resetera.com/threads/next-gen-ps5-and-next-xbox-speculation-launch-thread-ot5-its-in-rdna.120059/page-147

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль гамаг не читают в МС, а то бы не отменили! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Water сказал:

если буду держаться за все свои консоли, то графита не увидим опять.

В начале этого поколения некоторые игры выпускали на Xbox 360 и Xbox One, и я бы не сказал, что Rise of the Tomb Raider или Forza Horizon 2 в графическом плане выглядели худо для своего времени на Xbox One.

29 минут назад, Water сказал:

Проц скарлет в 4 раза мощнее икса, но ведь там же овощной яга...

Он не сказал, что в 4 раза именно CPU мощнее так что возможно он имел в виду общую мощность консоли.

9 минут назад, Grindders сказал:

У меня нет возможности посмотреть новое видео DF, но его разбирают на эре и там говорят, что DF были удивлены тем, что Майкрософт ни слова не сказали про более слабую модель Xbox Lockhart. Также стало известно, что многие разработчики были негативно настроены к этой модели и много раз за этот год говорили Майкрософт, что это плохая идея.

Теперь есть предположения, что фидбэк был услышан и модель Локхарт отменена. 

Да они говорили об этом, узнаем уже с полноценным анонсом. Если они пойдут этим путем, то тогда скорее всего они попытаются ограничить мощность Xbox Anaconda чтобы не улететь по цене слишком высоко.

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JonBonjovy речь в видео вроде о процессоре шла как раз, в таком случае консоль мощность в 24+ теров будет? Нереально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Water Ну они как то обтякаемо сказали в видео "pure processing perspective" (можно перевести как "с вида чистой обработки или вычислений" или как-то так я не особо силен в красивом переводе) мощность в 4 раза больше чем у XOX, даже Digital Foundry в своем видео не могли понять что они имели в виду и сказали что это может что угодно к примеру CPU+GPU. Ну и 24 терафлопса да это не реально, скорее всего они имели в виду совокупную мощность всех компонентов.

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Yourepicfail сказал:

Официально: новый Xbox Scarlett будет иметь полную обратную совместимость с предыдущими поколениями и аксессуарами.

 

А вот это уже серьезная предъява! Чем же ответит на это сони?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, n6x6n6x сказал:

А вот это уже серьезная предъява! Чем же ответит на это сони?

Ну обратка по играм будет не полной, только то, что уже работает на Xbox One. Хотя после запуска Xbox Scarlett они скорее всего продолжат добавлять в обратку новые игры. А то, что с аксессуарами обратка да это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, JonBonjovy сказал:

Ну обратка по играм будет не полной, только то, что уже работает на Xbox One. Хотя после запуска Xbox Scarlett они скорее всего продолжат добавлять в обратку новые игры. А то, что с аксессуарами обратка да это хорошо.

 

Пффф, тогда такое себе, а я, наивный, надеялся, что на этот раз сделают по человечески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×