Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Lex Mercer

Xbox Series X | S

NextGen от Microsoft  

66 members have voted

1. 1. Планируете ли покупку Xbox Series?

• Беру Xbox Series X на старте продаж
    • Беру Xbox Series S на старте продаж
    • Планирую взять Xbox Series в первые месяцы продаж
    • Планирую взять Xbox Series когда-нибудь позже/по скидкам/когда будут интересующие игры
    • Не планирую брать новое поколение от Microsoft

Recommended Posts

SENEL в геймплее, при личном употреблении так сказать, я пока еще не сомневаюсь, все таки шутерная составляющая у серии очень сильная, ее похерить сложно. В первую очередь мне не нравится именно презентация, что показали и как, а на все остальное (ко многому на самом деле можно придраться даже по увиденному) в данный момент закрываю глаза, посмотрим как на релизе выйдет.

20 минут назад, ANDREvv сказал:

Он выглядит как полное убожество, я лично в шоке.

Аддон ко второй Destiny выглядит лучше на порядок, а это игра 2017 года как бы.:troll_face_43:

Как они умудрились такое сотворить за 5 лет?!

Я кстати от этого особенно посмеялся, когда Дестини 2 аддон показали и он выглядит приятней. 

Цитата

This does not mean that Halo Infinite is a live service game, a la Destiny. But it does mean that new story experiences will be told underneath Infinite’s umbrella, and it also means Infinite will be evolved technologically for quite a while.

я чесн не очень понимаю чем это отличается от игры сервиса. 

Ребят, предлагаю интерактив, так сказать итоговая вилка с результатом путешествия на зелёном хайптрейне 2020 года. Варианты:

1 - всё в порядке, пассажиры здоровы и довольны

161743191.jpg.675132b3d337c0cb91ecc1462f4bc079.jpg

2 - поезд пострадал, есть раненые, но в основном все живы и кто-то даже остался на своих местах

maxresdefault.jpg.4973f29fa4976e952dfe56f766cf4ff8.jpg

3 - жесточайшее крушение, катастрофа с множеством жертв, ужас и трагедия

630_360_1549345064-314.jpg.2045e0197e4d0588cb581bdcb135e254.jpg

4 - не ездил/опоздал/спрыгнул в пути

og_og_1474365502338161005.jpg.6537d25981387bb0e88635a9c41cbe3e.jpg

Братишки из боксокоммунити, если кто хочет, то можно опросик кинуть. Будет интересно. :57a8bd5a0af02_FROG1:

topsy_kcrets Ничем, просто пытаются черное назвать "особым темным оттенком" белого.:icon_rolleyes:

Ну, как я и предполагал. Единственная политика майков на ближайшие пару лет - кроссген, и это не из-за того, что они ценят аудиторию, а из-за того, что нет игр.

• Хало - кроссген с псевдо ОВ, подзагрузка текстур и тумана на глазах :57a8bd5a80d7f_FROG3: Чисто for the fans.
  • Медиум - интересно, но выглядит деревянно, чуть лучше murdered soul suspect;
  • хэллблейд - :upset: фанаты заслужили дневники с видосиками Исландии;
  • сталкер 2 - удивился, но зная GSC, выйдет через года 4, минимум;
  • фейбл и обсидианы - аналогично сталкеру, выйдет дай бог через тройку лет;
  • психонавты 2 - сейчас такое не в тренде, чисто под геймпасс;
  • остальное инди дрисня.

Ждем августа.

33 минуты назад, Jenea сказал:

откуда инфа ?

в Твиттерах писали до этого 

1 минуту назад, Лютер сказал:

Ребят, предлагаю интерактив, так сказать итоговая вилка с результатом путешествия на зелёном хайптрейне 2020 года. Варианты:

Sad HALO Blank Template - Imgflip

13 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

А с каких пор всем стал так важен геймплей здесь и сейчас? Какие же вы душные :57a8bd5ab4d94_FROG4:

С тех пор, что это презентация некст-ген игр, а когда представляют игры для новых железок=новых технологий, охота увидеть эти технологии в действии, а не наблюдать что-то вроде CG-роликов, которые не имеют к ним никакого отношения. 

7 минут назад, topsy_kcrets сказал:

https://www.ign.com/articles/halo-infinite-2-wont-be-happening-says-343-industries

короче это недоделанная игра

поддержка 10 лет, новые истории бла бла бла

хало рип 

Просто нет слов, хочется плюнуть в рожу всем, кто ходил рассказывал какая же крутая штука геймпасс. Уже сейчас она убивает майкрософт как издателя крутых блокбастеров, очень боязно за все их будущие проекты и студии, которые они купили... как бы то же RPG от обсидиан не оказалось в итоге очередным фоллаутом 76...

Если говорить в общем про презентацию, то в голове крутится только одно слово: "Серость". Абсолютно ни за что глаз не зацепился и ничего не запомнилось, та же сони, когда кормит CG трейлерами, хотя бы делает их максимально красивыми и эпичными, тут же только и делал что зевал всю конфу.

20 минут назад, NiGHTS сказал:

ну честно говоря даж 4 часть и то лучше выглядела, но это наверное издержки открытого мира

4ка выглядила лучше пушо 343i переделали дизайн окружения, брони и врагов.

"Фанаты" говнили ее и говнили 5-ку в том числе за дизайн. Вот и получили Halo CE Anniversary Anniversary edition в 2020.

6 минут назад, Лютер сказал:

4 - не ездил/опоздал/спрыгнул в пути

я сидел на крыше, спрыгнул и сломал шею

zaIN Скорее уж сразу Х21, нихрена не готово для показа от слова совсем.:icon_rolleyes:

Posted (edited)

Все представленное, даже продолжения хэдлайн-франшиз, выглядят так, как и должны выглядит игры на первых шагах МС в сторону развития Gamepass.

Поэтому план остается такой же: ждем младшую версию консоли, смотрим на цену и, если цена будет более-менее, подсаживаемся на этот ваш игровой Нетфликс 

Edited by Jokejima

1 минуту назад, xWhItEWoLFx сказал:

gesNake 

А ну за инди дрисню извинись быстра :frog22:

Нибуду :frog31:

Визуал клевый, да. Но вообще не понятно, что это за игра и какой жанр. Платформер? ОВ дрочильня? Квест? Линейный экшон с расчлененкой?

10 минут назад, topsy_kcrets сказал:

я чесн не очень понимаю чем это отличается от игры сервиса.

eto-drugoe-vy-ne-ponimaete.jpg

Jokejima ты так осторожно написал что все игры будут АА с прицелом на онлайн :troll_face_21:

1 минуту назад, gesNake сказал:

Визуал клевый, да. Но вообще не понятно, что это за игра и какой жанр. Платформер? ОВ дрочильня? Квест? Линейный экшон с расчлененкой?

я сначала думал что это будет выживач на 4

щас даже не знаю, но судя по всему и рэйр до конца не знает, опять игру будут додумывать после релиза

Если я не ошибаюсь, то обещали сплитскрин к новому Хэло

3 минуты назад, NiGHTS сказал:

Jokejima ты так осторожно написал что все игры будут АА с прицелом на онлайн :troll_face_21:

Или однотипные низкобюджетные Скайримы с миллиардом однотипных зачисток территорий и "принеси-подай" квестов за таким же миллиардом вопросиков