Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Lex Mercer

Xbox Series X | S

NextGen от Microsoft  

84 members have voted

1. 1. Планируете ли покупку Xbox Series?

• Беру Xbox Series X на старте продаж
    • Беру Xbox Series S на старте продаж
    • Планирую взять Xbox Series в первые месяцы продаж
    • Планирую взять Xbox Series когда-нибудь позже/по скидкам/когда будут интересующие игры
    • Не планирую брать новое поколение от Microsoft

Recommended Posts

Цитата

Dragonquest 11 S on X1/PS4/PC is a port from the Nintendo Switch version with lesser graphics (Graphic Comparison in OP)

Презентация ужасная. Можете минусить, но такого трэша я не ожидал. Хало- просто фэйспалм, это даже не уровень xon. Неужели нельзя было показать хотябы геймплей Hellblade 2, что бы показать - вот он некстген, ребята. Если бы мне сказали, что самым впечатляющим трейлером будет S.T.A.L.K.E.R. 2 я бы посмеялся над этим человеком. Форза ещё более менее выглядит, но это гонки, они давно и на этом поколении выглядят красиво. Я просто не понимаю, как можно рекламировать некст ген каррент геном. Если Майки решили делать такой игровой нетфликс, то земля пухом. Сони опять охренеет от такой беззубости и будет делать, что ей вздумается. Понятно, что дальше наверное будет лучше, но конкуренцию нужно навязывать сразу, не быть вечно догоняющих опять:57a8bd5e46b2e_FROG18:

4 минуты назад, codofags сказал:

в жанре то дикий дефицит ааа игр

Потому что жанр умер, в общем-то.:icon_rolleyes:

1 минуту назад, topsy_kcrets сказал:

ну может там не все так плохо

Практически лейтмотив всего мероприятия.:icon_rolleyes:

1 минуту назад, ANDREvv сказал:

Потому что жанр умер, в общем-то.:icon_rolleyes:

скажи это населению Китайской Народной Республики

NiGHTS Их игровые предпочтения меня интересуют примерно никак.:troll_face_3:

На просторах западной игровой индустрии ММО в целом издохли, и не то что бы я сильно из-за этого переживаю.

Я вот не пойму этих игровых журналистов, которые орали о том, что майки забомбят. Нет им веры больше. Честно говоря в игровой индустрии уже нет веры практически никому. Вечно хайпа нагонят, а на выходе пшик:frog28:

Презентация как всегда днищенская - минимум геймплея, минимум крупно бюджетных сингловых игр, поминутно одухотворенные лица разработчиков, которые невероятно рады работать под началом Microsoft. Стандартная программа.

Особенно разочаровал показ геймплея Halo Infinite, вы реально этим рекламируете самую мощную приставку нового поколения? Видимо все терафлопсы ушли на отображения световых бликов на костюме Мастера Чифа. Как такое можно показывать в 2020 году, просто стыдобища.

2 минуты назад, RussianGoodGuy сказал:

Я вот не пойму этих игровых журналистов, которые орали о том, что майки забомбят. Нет им веры больше. Честно говоря в игровой индустрии уже нет веры практически никому. Вечно хайпа нагонят, а на выходе пшик:frog28:

ну на бумаге то все сочно. геймплей хало, рпг от обсидиан, фэйбл, форца, хэллблейд 2...

кто ж знал как это будет

Фэйбл был крут в своё время потому, что за его созданием стояли весьма талантливые люди находящиеся  пике своих творческих способностей. Сейчас это просто имя за которым похоже вообще никто не стоит кроме маркетологов.  

Надеюсь поменял Фейбл в лучшую сторону. В переиздание первой части не смог заставить себя играть больше 20 минут.

2 минуты назад, topsy_kcrets сказал:

ну на бумаге то все сочно. геймплей хало, рпг от обсидиан, фэйбл, форца, хэллблейд 2...

кто ж знал как это будет

Вобщем да, врядли инсайдеры видели сами ролики, а если просто по списку судить, то вроде круто - хало, фейбл, форза, аап-рпг от обсидиан, игра от рар, но вопрос что и как показали!

Видимо всё-таки я не зря надумал под конец поколения взять плойку в компанию к one x , и пройти все экзы для неё. Смысла брать новое поколении до 22 года вообще не вижу. И это печально( Когда был анонс пс4 и one захотелось сразу взять на старте. А тут.... тьфу на них

Блин, я готов был купить секс на лонче даже ради одной хало, а теперь вообще не знаю... На лонче обе консоли теперь не особо интересны

Только что, Зов Бури сказал:

и как показали

и что. хало игра сервис где графон будет за донат судя по всему

фэйбл ммо

рэйр понятно снова сервис делают

форза без номера похоже тоже на сервисную модель перебирается

1 минуту назад, topsy_kcrets сказал:

и что. хало игра сервис где графон будет за донат судя по всему

фэйбл ммо

рэйр понятно снова сервис делают

форза без номера похоже тоже на сервисную модель перебирается

Если все это подтвердится (может уже, я еще не читал новости, даже страшно если честно), то как говорится, Фил: «от любви до ненависти...»

кста, а где те крутые японские проекты, которыми гордился филя? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Презентация очень понравилась, но в первую очередь потому что каждая показанная игра сразу же релизнеться в геймпассе. То есть до середины 22 года (а именно до того момента у меня продлен Алтимейт) я в каждый из показанных проектов смогу поиграть без дополнительной платы. А может даже и на телефоне. 

Posted (edited)
3 минуты назад, Water сказал:

кста, а где те крутые японские проекты, которыми гордился филя? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Драгон Квест и Фэнтази Стар дейван в геймпассе. И Balan Wonderworld. 

Edited by Beren