Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Message added by Azzy

NextGen от Microsoft  

234 members have voted

1. 2. Как я ворвался в некстген:

• Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

• Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного

Recommended Posts

6 минут назад, Dim4ik сказал:

То что работает без проблем всё то, что у тебя скопилось. И всё в одной коробочке. 

Спасибо, но я лучше выберу улучшенный графон и фреймрейт. Тем более на боксе в обратке и так практически все хиты.

10 минут назад, BlackFrost сказал:

Спасибо, но я лучше выберу улучшенный графон и фреймрейт. Тем более на боксе в обратке и так практически все хиты.

Практически... И то их пришлось ждать. В отличии от той обратки что была на PS3. 

32 минуты назад, Dim4ik сказал:

Практически... И то их пришлось ждать. В отличии от той обратки что была на PS3. 

На PS3 хардварная обратка была только в совсем ранних моделях, которые стоили 600 баксов. Просто потому что сони не успела к старту запилить эмулятор. И много у тебя лицушных дисков с PS2 было в 2007, мне интересно?

Edited by BlackFrost

56 минут назад, Ligfip1 сказал:

600 игр по обратке?

Более 600, если память не изменяет 615 игр или что-то типа того. Плюс после того как перенесут все на Скартет опять продолжат добавлять новые игры в обратку.

1 час назад, Dim4ik сказал:

То что работает без проблем всё то, что у тебя скопилось. И всё в одной коробочке. 

У каждого варианта есть свои плюсы и свои минусы, вариант как на PS3 хорош тем, что не надо ждать добавления игр в обратку, но игры скорее всего не будут улучшены, вариант с Xbox One хорош тем, что тут поднимут разрешение и фпс в играх по обратке ну а плох тем, что надо ждать, когда добавят нужную игру. Для Xbox Scarlett вариант с эмуляцией очень даже хорош т.к. вся обратка с Xbox One будет доступна со старта плюс со временем могут добавить другие игры или улучшить уже добавленные игры в обратку.

48 минут назад, BlackFrost сказал:

На PS3 хардварная обратка была только в совсем ранних моделях, которые стоили 600 баксов. Просто потому что сони не успела к старту запилить эмулятор.

И что этот эмулятор хорошо работал? 

49 минут назад, BlackFrost сказал:

И много у тебя лицушных дисков с PS2 было в 2007, мне интересно?

А что мной одним ограничивается индустрия? Ты мне этим вопросом сейчас напоминаешь тех, кто оправдывает то, что в PS2 Classics заставляют покупать по сути образы PS2 игр. 

44 минуты назад, Dim4ik сказал:

И что этот эмулятор хорошо работал? 

У сони эмулятор был отстой, у майков первоклассный.

46 минут назад, Dim4ik сказал:

А что мной одним ограничивается индустрия?

Зачем тогда говорить за других, если сам этой обраткой на PS3 никогда не пользовался?

3 часа назад, Dim4ik сказал:

Справедливости ради, на 360ом тоже была какая-никакая обратка(есль точнее при наличий хдд можно было запускать список игр с оригинального бокса). И которая сохранилась в плоть до выпуска 360 Е. 

П.С. лично считаю не очень удобной обратку на оне, в плане что надо постоянно скачивать по новой игру.

51 минуту назад, 3edd сказал:

лично считаю не очень удобной обратку на оне, в плане что надо постоянно скачивать по новой игру.

А иначе обратку с 360 и не сделаешь. Как тут уже говорили, исполняемые файлы каждой игры надо рекомпилировать под x86.

Да и не вижу в скачивании большой проблемы. По сравнению с современными играми размер игр 360 просто смешной.

Edited by BlackFrost

3 часа назад, BlackFrost сказал:

У сони эмулятор был отстой, у майков первоклассный.

У майков не совсем эмулятор. 

3 часа назад, BlackFrost сказал:

Зачем тогда говорить за других, если сам этой обраткой на PS3 никогда не пользовался?

Хорошо, представим что вышла PS3 и чудом все диски PS2 и PS1 у всех пропали. Ок. Убедил. 

Edited by Dim4ik

6 минут назад, Dim4ik сказал:

Хорошо, представим что вышла PS3 и чудом все диски PS2 и PS1 у всех пропали. Ок. Убедил. 

А оригинальные консоли у них тоже внезапно пропали?

Только что, BlackFrost сказал:

А оригинальные консоли у них тоже внезапно пропали?

Всегда лучше когда всё работает в одной коробочке. :57a8bd5a0af02_FROG1:

6 часов назад, BlackFrost сказал:

Сколько лет потребовалось для этих "практически всех хитов"? А как быть с не хитами?

n6x6n6x 104 игры в 2015, 607 в 2019, хороший результат. Не назову ни одной игры,  которая была бы у меня на 360м и ее нет в списке

7 часов назад, BlackFrost сказал:

И что хорошего в обратке, которая работает в 480p с оригинальным графоном?

Тут ты не прав, обратка выводила картинку в 720/1080 да еще и со сглаживанием.

44 минуты назад, TbILI сказал:

MaXiDRoM_90 а эксбакс икс энхансед сколько?

Если ничего не путаю то 39 игр с Xbox 360 плюс все игры которые есть в обратке с первого Xbox.

42 минуты назад, SupaDupa сказал:

Тут ты не прав, обратка выводила картинку в 720/1080 да еще и со сглаживанием.

Лол нет.

9 минут назад, BlackFrost сказал:

Лол нет.

Лол да. У меня была как раз оригинальная 60гб японка с кардридером и полной аппараткой, играл в мгс3 в 720р (у меня телек тогда был только 720р). И по вызову настроек можно было включать еще какие-то улучшалки. На компе лежат фотки, но комп щас вне доступа, так бы показал.

Edited by SupaDupa

7 минут назад, SupaDupa сказал:

Лол да. У меня была как раз оригинальная 60гб японка с кардридером и полной аппараткой, играл в мгс3 в 720р (у меня телек тогда был только 720р). И по вызову настроек можно было включать еще какие-то улучшалки. На компе лежат фотки, но комп щас вне доступа, так бы показал.

Это апскейл, не было там никогда нативных 720/1080. ПС3 даже игры с ПС1 выводила в оригинальном разрешении.

12 минут назад, BlackFrost сказал:

ПС3 даже игры с ПС1 выводила в оригинальном разрешении.

Front Mission 3 на плазму приходил в 720 (хотя не помню, может и 1080) и выглядел отлично и четко.

Edited by SupaDupa

Видео нашел, где сравнивают Burnout Revenge на разных версиях консолей и PS2 версия игры запущенная на PS3 выглядит лучше, чем на PS2

19 часов назад, MaXiDRoM_90 сказал:

n6x6n6x 104 игры в 2015, 607 в 2019, хороший результат. Не назову ни одной игры,  которая была бы у меня на 360м и ее нет в списке

у меня все еще валяется диск Сплаттерхауса =(

20 часов назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Цифры красивые... до тех пор, пока не вдаешься в детали, а на деле же мы за 4 года лишь жалкие 25-33% от всей библиотеки х360, что просто смешно

Edited by n6x6n6x

n6x6n6x мм, ну иди посмейся тихо в уголочке, раз смешно тебе. Мне норм, как и 99% пользователям обратки.