Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

242 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ANDREvv сказал:

Надо им было и Halo давать тогда.:troll_face_18:

Да, к тому же, там даже машинки есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степан Спецзаезд на халоджипе в FH4 выглядит на порядок лучше того, что нам показали 23 числа (фотка моя):

6b14325799118bad09e7786f6d8de4a0.jpg

И даже сделали это скорее всего дешевле 500 лямов.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, artemnet сказал:

Дотана осталось подвезти и поколение сделано.

 

Роблокс. Малые по нему прутся. Порт с мобил, сразу ться в геймпасс.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Lex Mercer сказал:

 

Роблокс. Малые по нему прутся. Порт с мобил, сразу ться в геймпасс.

 

 

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/roblox/bq1tn1t79v9k?SilentAuth=1&wa=wsignin1.0&activetab=pivot:overviewtab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, UnreaL сказал:

 

Ну тогда да, осталась только DOTA/LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Drifterok сказал:

глава XGS объяснил, почему выбрал именно их.

Это многое проясняет, знаете вот эти разговоры, про вредителей внутри, , одного уже вычислил:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так в первых хорайзонах круто была сделана атмосфера фестиваля

мне кажется если они для гонок такое сделали то в рпг с этим будет только лучше

короче меня их команда устраивает

у мс на момент разработки ничего лучше и не было 

 

другое дело, что в середине прошлого поколения всплывал концепт сюжетной фейбл от лионхед, которую мс отменила, или вовсе не запустила, с Джеком Потрошителем и индустриальной революцией. Вот он был бомбический, эх

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, bad_man сказал:

другое дело, что в середине прошлого поколения всплывал концепт сюжетной фейбл от лионхед, которую мс отменила, или вовсе не запустила, с Джеком Потрошителем и индустриальной революцией. Вот он был бомбический, эх

 

Ээх :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Mihuy сказал:

bad_man индустриалка уже была во второй части. 

 

В третьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lex Mercer сказал:

 

В третьей.

И в третей тоже. 

Нахрен эту индустртализацию несколько игр подряд. Сеттинг в фабле должен меняться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут на днях была информация, что над Avowed в течение двух лет работала команда из 100 человек. И была на днях другая информация, сколько людей работали над такими проектами как RDR2(4000), скайрим(700) ластофас2(2000) и т.д. ну примерные масштабы понятны. Над Avowed  работают 100 человек:57a8bd5f05fbe_FROG21:  я не могу найти слов, что бы как то это прокомментировать:frog34: 

https://dtf.ru/gameindustry/178346-nad-the-last-of-us-part-ii-porabotalo-svyshe-2300-chelovek-eto-krupneyshiy-proekt-sony-po-kolichestvu-avtorov

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, trayt сказал:

  я не могу найти слов, что бы как то это прокомментировать:frog34: 

Горшочек не вари:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, trayt сказал:

Тут на днях была информация, что над Avowed в течение двух лет работала команда из 100 человек. И была на днях другая информация, сколько людей работали над такими проектами как RDR2(4000), скайрим(700) ластофас2(2000) и т.д. ну примерные масштабы понятны. Над Avowed  работают 100 человек:57a8bd5f05fbe_FROG21:  я не могу найти слов, что бы как то это прокомментировать:frog34: 

https://dtf.ru/gameindustry/178346-nad-the-last-of-us-part-ii-porabotalo-svyshe-2300-chelovek-eto-krupneyshiy-proekt-sony-po-kolichestvu-avtorov

 

700 или несколько тысяч это не одновременно, а всего.

 

RDR2 и TLoU2 делали 6+ лет.

 

Если срок до 22-23 года, то они сейчас прекрасно могут догнать состав до 500+ человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer какая разница сколько народу игру делает? Может и тысячи людей принимать участие, а на выходе получить примитивное днище. Яркий пример обсидиан и беседка, над фоллыч 3 работало около 1к человек, туева хуча сценаристов, аниматоров и т.д. И тут приходят обсидианобоги и в 80 человек ставят беседку раком своим нью вегасом, показывая как надо делать фоллач. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer я вижу ты очень много знаешь про разработку игр, сразу видно не балабол какой то(типа Шрейера), а реально знаком с процессом что называется изнутри :57a8bd5cb224b_FROG12: то есть основной костяк команды как правило небольшой, и в процессе разработки по мере необходимости приглашают людей со стороны, разных там фрилансеров? Какой штат постоянных сотрудников у той же нотидог? Ты должен знать (если не ты, то кто)

14 минут назад, Mihuy сказал:

Может и тысячи людей принимать участие, а на выходе получить примитивное днище.

Цитата

Например, команда The Elder Scrolls V: Skyrim насчитывала около 100 человек

Общее количество разработчиков всегда превышает количество человек, работавших над проектом непосредственно в основной студии.

Хм, может не так все и страшно:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, trayt said:

И была на днях другая информация, сколько людей работали над такими проектами как RDR2(4000), скайрим(700) ластофас2(2000) и т.д. ну примерные масштабы понятны. Над Avowed  работают 100 человек.
я не могу найти слов, что бы как то это прокомментировать.

:279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие как активная фаза разработки, когда все силы бросают на проект. Такая фаза может длиться даже года 2 из полного цикла в 5 лет разработки. Есть такое понятие как аутсорс команды, которым на откуп отдают рисование интерьеров, задников, спецэффектов и всяких других штук. Если вы считаете, что раз уж осталась свободная команда у Обсидиан в 100 человек на фазе прототипирования игры и это означает крах, то вы ошибаетесь.  Так как, когда они полностью определятся с механиками и прототипами, оставят полный роадмап разработки, то подключят все силы на игру и войдут в активную фазу. Именно в следствие этой фазы вы потом и увидите в титрах тысячу человек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть информация, что над ГТА 6 работает 1488 человек и еще 1337 на стороне. Еще 228 частных фрилансеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, RIELTOR сказал:

Есть такое понятие как активная фаза разработки,

Я слабо знаком с самим процессом создания игр, поэтому увидев "голую" статистику испугался за единственную игру на которую возлагаю надежду. Что, уже и испугаться нельзя :misc: тем более после того что было 23 числа все видишь в темных красках

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

"[Xbox Game Pass] is not a big profit play," Aaron Greenberg says of the subscription service.
Xbox Game Pass offers such a good value that many are wondering how Microsoft isn't losing money hand over fist on it. This is a sentiment that Xbox marketing boss Aaron Greenberg hears often, he said in a recent interview with What's Good Games.

Greenberg said people don't need to worry about Microsoft--they'll be just fine. In terms of the profitability of Xbox Game Pass for Microsoft, Greenberg confirmed it's "not a big profit play" right now, as Microsoft is just starting the program. Greenberg said the investments Microsoft is making in Xbox Game Pass today might be costly in the short term, but they will ultimately pay dividends down the road if everything goes to plan.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, trayt сказал:

Я слабо знаком с самим процессом создания игр

Я тоже :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, trayt сказал:

Тут на днях была информация, что над Avowed в течение двух лет работала команда из 100 человек. И была на днях другая информация, сколько людей работали над такими проектами как RDR2(4000), скайрим(700) ластофас2(2000) и т.д. ну примерные масштабы понятны. Над Avowed  работают 100 человек:57a8bd5f05fbe_FROG21:  я не могу найти слов, что бы как то это прокомментировать:frog34: 

https://dtf.ru/gameindustry/178346-nad-the-last-of-us-part-ii-porabotalo-svyshe-2300-chelovek-eto-krupneyshiy-proekt-sony-po-kolichestvu-avtorov

100 человек это дофига. Все эти сотни людей у РДР и СКАЙРИМ, это актёры озвучки, модели для скана лиц, китайцы и индусы для атсорса, СОТНИ тестеров.

Основной костяк проекта, это десяток кодеров, десяток основных художников и несколько геймдизов, именно они и делают игру. Остальные это скорее помошники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×