Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

NextGen от Microsoft  

120 members have voted

1. 1. Планируете ли покупку Xbox Series?

• Беру Xbox Series X на старте продаж
    • Беру Xbox Series S на старте продаж
    • Планирую взять Xbox Series в первые месяцы продаж
    • Планирую взять Xbox Series когда-нибудь позже/по скидкам/когда будут интересующие игры
    • Не планирую брать новое поколение от Microsoft

Recommended Posts

Без Хало на старте ничего страшного не произойдет, как говорили до этого, ТЫСЯЧИ игр будут на старте Series X/S, ЧЕТЫРЕХ поколений, так что поиграть точно будет во что (в начале). :frog33:

А Фил молодец, хватило решительности и смелости перенести релиз Хало Инфинит на 2021 год, чтобы выпустить как можно ЛУЧШУЮ и КАЧЕСТВЕННУЮ игру.

zaIN а что должно было быть? Вроде на август планировался только подробный рассказ о консоле и архитектуре, нэ? 

Пока пожалуй тормозну с покупкой секса, останусь на хох, один фиг не начну на старте играть в медиума и скорн, ибо и так игр тьма, которые надо добить. Да и самого главного для меня тайтла на старте не будет, я про FM. 

Posted (edited)

не, лучше так, чем выпустить а бы чо) смелый шаг конечно, но теперь в любом случае это надо чем-то крыть, отмена платного мультиплеера думаю подойдёт) 

Edited by xbuhby1

Posted (edited)
17 часов назад, xbuhby1 сказал:

но теперь в любом случае это надо чем-то крыть

я бы на месте Фила, поднял задницу с кресла, встретился или созвонился с Хидеки Камия, договорился с ним и наконец выпустил Scalebound хотя бы на Xbox One S/X, это было бы хорошим шагом и подарком для владельцев Xbox. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Edited by drug

Posted (edited)
17 минут назад, Sefik сказал:

https://dtf.ru/gameindustry/187778-shinobi602-microsoft-otlozhila-svoi-avgustovskie-anonsy-na-sentyabr

Shinobi602: Microsoft отложила новую партию переносов и CGI-трейлеры с августа на сентябрь

Скорее так в свете последних событий:Garold3:

Edited by Gaiver

Gaiver я не понимаю спешку Сони и Майкрософт. Могли спокойно перенести релизы консолек на весну.

Отмазка есть Ковид и экономика буксует (мягко сказано)

Только что, Sefik сказал:

экономика буксует (мягко сказано)

Это поэтому игровые подразделения рапортуют о рекордных кварталах все трое платформхолдеров?

Только что, TbILI сказал:

Это поэтому игровые подразделения рапортуют о рекордных кварталах все трое платформхолдеров?

Это будет оффтоп.

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Ну да народ сидел дома, играл. Игры самый доступный и не дорогой вид развлечения.

Вся остальная индустрия развлечений летит, остальные сектора экономики - либо стагнация, либо не слабо так просели, продажи (кроме товаров первой необходимости) летят и т.д

9 часов назад, chupachups08 сказал:

Мда, пока реально людям не совсем понятно во что они будут играть в ноябре на новой консоли? ((((((

Странно, что люди не в состоянии сложить 2 и 2 и понять, что играть можно во все, что выходит осенью.

7 минут назад, Blaze сказал:

Странно, что люди не в состоянии сложить 2 и 2 и понять, что играть можно во все, что выходит осенью.

На Xbox One X 

Ну кроме Медиума да

Posted (edited)
42 минуты назад, Sefik сказал:

Могли спокойно перенести релизы консолек на весну.

Ну вас нахрен с такими предложениями.:frog28:

До ноября то сил уж нет терпеть, а они перенести...

Edited by LimeNox

37 минут назад, Sefik сказал:

Ну да народ сидел дома, играл. Игры самый доступный и не дорогой вид развлечения

Тагда зачем переносить релиз ХСХ и PS5, если в текущих реалиях ты быстрее пересадишь народ на новую иглу платформу с меньшими потерями?

29 минут назад, dozensnake сказал:

На Xbox One X 

Ну кроме Медиума да

Если твердо уверен, что на сексе все будет выглядеть и работать также как на XoX/S, то да, можно вообще еще год с них не слазить

Blaze ну дык мс чет и не торопятся показать всю разницу кроме 4к120фпс для которых нужны ТВ с хдми 2.1 которые есть далеко не у всех потребителей

А так да, пока что никаких веских причин перелезать на некстген не предоставили

14 минут назад, dozensnake сказал:

Blaze ну дык мс чет и не торопятся показать всю разницу кроме 4к120фпс для которых нужны ТВ с хдми 2.1 которые есть далеко не у всех потребителей

А так да, пока что никаких веских причин перелезать на некстген не предоставили

Да блин, учитывая, как там СДПР пыхтят над версиями киберпанка для текущих систем, то я сомневаюсь, что разница между X/S и сексом будет такой уж минимальной.

Posted (edited)
1 час назад, TbILI сказал:

Тагда зачем переносить релиз ХСХ и PS5, если в текущих реалиях ты быстрее пересадишь народ на новую иглу платформу с меньшими потерями?

А если взять в расчет, что у потребителя нет работы (официально 30 мил безработных в США) и соответственно нет денег.

Да и выборы президента США в начале ноября не добавляют уверенности. Уже и Трамп и Байден сказали, что если что (sic) не признают победу конкурента. Думаю простому обывателю будет не до игр и до нэкст гена.

Edited by Sefik

41 минуту назад, Blaze сказал:

Да блин, учитывая, как там СДПР пыхтят над версиями киберпанка для текущих систем, то я сомневаюсь, что разница между X/S и сексом будет такой уж минимальной.

ваще ситуация просто смешная на самом деле

учитывая разницу в мощи и скорости по идее очень легко показать разницу даже в одной и той же игре

но никто чет показать не может))))

скорей всего пушо с некстгеном так тянули, что большинство делали еще игры под каррентген

27 минут назад, Sefik сказал:

Думаю простому обывателю будет не до игр и до нэкст гена.

Простому обывателю на эту политику насрать с высокой колокольни, а безработные в принципе в число потенциальных покупателей не входят. Да и в мире все далеко не так плохо, как нам пытаются внушить СМИ последние пол года вобще-то ...

xsx всё ещё выглядит привлекательной железкой для игры в мультиплатформу. У игроков, которым интересны в основном third party проекты, причин для покупки xsx на старте меньше не стало.

11 часов назад, Ozu сказал:

Не знаю говорил ли я....но...кхм...XBOX SERIES X ЛУЧШАЯ ПРИСТАВКА В МИРЕ!:frog23:

Вот:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Если тебя Фил держит в заложниках, то оставь этот смайл " :57a8bd5cb224b_FROG12:"