Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

241 пользователь проголосовал

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

Без Хало на старте ничего страшного не произойдет, как говорили до этого, ТЫСЯЧИ игр будут на старте Series X/S, ЧЕТЫРЕХ поколений, так что поиграть точно будет во что (в начале). :frog33:

А Фил молодец, хватило решительности и смелости перенести релиз Хало Инфинит на 2021 год, чтобы выпустить как можно ЛУЧШУЮ и КАЧЕСТВЕННУЮ игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zaIN а что должно было быть? Вроде на август планировался только подробный рассказ о консоле и архитектуре, нэ? 

Пока пожалуй тормозну с покупкой секса, останусь на хох, один фиг не начну на старте играть в медиума и скорн, ибо и так игр тьма, которые надо добить. Да и самого главного для меня тайтла на старте не будет, я про FM. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, лучше так, чем выпустить а бы чо) смелый шаг конечно, но теперь в любом случае это надо чем-то крыть, отмена платного мультиплеера думаю подойдёт) 

Изменено пользователем xbuhby1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, xbuhby1 сказал:

но теперь в любом случае это надо чем-то крыть

 

я бы на месте Фила, поднял задницу с кресла, встретился или созвонился с Хидеки Камия, договорился с ним и наконец выпустил Scalebound хотя бы на Xbox One S/X, это было бы хорошим шагом и подарком для владельцев Xbox. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dtf.ru/gameindustry/187778-shinobi602-microsoft-otlozhila-svoi-avgustovskie-anonsy-na-sentyabr

Shinobi602: Microsoft отложила свои августовские анонсы на сентябрь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Sefik сказал:

https://dtf.ru/gameindustry/187778-shinobi602-microsoft-otlozhila-svoi-avgustovskie-anonsy-na-sentyabr

Shinobi602: Microsoft отложила новую партию переносов и CGI-трейлеры с августа на сентябрь

Скорее так в свете последних событий:Garold3:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver я не понимаю спешку Сони и Майкрософт. Могли спокойно перенести релизы консолек на весну.

Отмазка есть Ковид и экономика буксует (мягко сказано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sefik сказал:

экономика буксует (мягко сказано)

Это поэтому игровые подразделения рапортуют о рекордных кварталах все трое платформхолдеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TbILI сказал:

Это поэтому игровые подразделения рапортуют о рекордных кварталах все трое платформхолдеров?

Это будет оффтоп.

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Ну да народ сидел дома, играл. Игры самый доступный и не дорогой вид развлечения.

Вся остальная индустрия развлечений летит, остальные сектора экономики - либо стагнация, либо не слабо так просели, продажи (кроме товаров первой необходимости) летят и т.д

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, chupachups08 сказал:

Мда, пока реально людям не совсем понятно во что они будут играть в ноябре на новой консоли? ((((((

Странно, что люди не в состоянии сложить 2 и 2 и понять, что играть можно во все, что выходит осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Blaze сказал:

Странно, что люди не в состоянии сложить 2 и 2 и понять, что играть можно во все, что выходит осенью.

На Xbox One X 

Ну кроме Медиума да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Sefik сказал:

Могли спокойно перенести релизы консолек на весну.

Ну вас нахрен с такими предложениями.:frog28:

До ноября то сил уж нет терпеть, а они перенести...

Изменено пользователем LimeNox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Sefik сказал:

Ну да народ сидел дома, играл. Игры самый доступный и не дорогой вид развлечения

Тагда зачем переносить релиз ХСХ и PS5, если в текущих реалиях ты быстрее пересадишь народ на новую иглу платформу с меньшими потерями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, dozensnake сказал:

На Xbox One X 

Ну кроме Медиума да

Если твердо уверен, что на сексе все будет выглядеть и работать также как на XoX/S, то да, можно вообще еще год с них не слазить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blaze ну дык мс чет и не торопятся показать всю разницу кроме 4к120фпс для которых нужны ТВ с хдми 2.1 которые есть далеко не у всех потребителей

А так да, пока что никаких веских причин перелезать на некстген не предоставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, dozensnake сказал:

Blaze ну дык мс чет и не торопятся показать всю разницу кроме 4к120фпс для которых нужны ТВ с хдми 2.1 которые есть далеко не у всех потребителей

А так да, пока что никаких веских причин перелезать на некстген не предоставили

Да блин, учитывая, как там СДПР пыхтят над версиями киберпанка для текущих систем, то я сомневаюсь, что разница между X/S и сексом будет такой уж минимальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TbILI сказал:

Тагда зачем переносить релиз ХСХ и PS5, если в текущих реалиях ты быстрее пересадишь народ на новую иглу платформу с меньшими потерями?

А если взять в расчет, что у потребителя нет работы (официально 30 мил безработных в США) и соответственно нет денег.

 

Да и выборы президента США в начале ноября не добавляют уверенности. Уже и Трамп и Байден сказали, что если что (sic) не признают победу конкурента. Думаю простому обывателю будет не до игр и до нэкст гена.

Изменено пользователем Sefik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Blaze сказал:

Да блин, учитывая, как там СДПР пыхтят над версиями киберпанка для текущих систем, то я сомневаюсь, что разница между X/S и сексом будет такой уж минимальной.

ваще ситуация просто смешная на самом деле

учитывая разницу в мощи и скорости по идее очень легко показать разницу даже в одной и той же игре

но никто чет показать не может))))

скорей всего пушо с некстгеном так тянули, что большинство делали еще игры под каррентген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Sefik сказал:

Думаю простому обывателю будет не до игр и до нэкст гена.

Простому обывателю на эту политику насрать с высокой колокольни, а безработные в принципе в число потенциальных покупателей не входят. Да и в мире все далеко не так плохо, как нам пытаются внушить СМИ последние пол года вобще-то ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xsx всё ещё выглядит привлекательной железкой для игры в мультиплатформу. У игроков, которым интересны в основном third party проекты, причин для покупки xsx на старте меньше не стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Ozu сказал:

Не знаю говорил ли я....но...кхм...XBOX SERIES X ЛУЧШАЯ ПРИСТАВКА В МИРЕ!:frog23:

Вот:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Если тебя Фил держит в заложниках, то оставь этот смайл " :57a8bd5cb224b_FROG12:"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ozu сказал:

Скорее бы ноябрь! 

Если кибер не перенесут. А так во что ещё играть то? В копчёного павука шоле:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×