Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

NextGen от Microsoft  

120 members have voted

1. 1. Планируете ли покупку Xbox Series?

• Беру Xbox Series X на старте продаж
    • Беру Xbox Series S на старте продаж
    • Планирую взять Xbox Series в первые месяцы продаж
    • Планирую взять Xbox Series когда-нибудь позже/по скидкам/когда будут интересующие игры
    • Не планирую брать новое поколение от Microsoft

Recommended Posts

6 часов назад, Ozu сказал:

Скорее бы ноябрь! 

Если кибер не перенесут. А так во что ещё играть то? В копчёного павука шоле:frog27:

В 11.08.2020 в 23:14, chupachups08 сказал:

Это уже официальная информация, что через хотя бы через 3 года они не запустят в продажу какую нибудь  Xxx модель?)))) И тогда уже тебе своей консоли для комфортной игры не хватит на 7 лет. Я просто не понимаю зачем сейчас переплачивать 15-20, например людям у которых есть X сейчас? :(((

Хочу и могу)

Ребят подскажите , На хбоксе дешевле игры чем на плойке ?

1 минуту назад, Arm сказал:

Ребят подскажите , На хбоксе дешевле игры чем на плойке ?

Да, тк идёт пересчёт из доллара, а он дешевле еврика.

Не могу найти на диске дарка трилогию, на ебее дороговато заказывать 

5 минут назад, Arm сказал:

Не могу найти на диске дарка трилогию, на ебее дороговато заказывать 

А такая трилогия есть на русском? А в стиллбуке на русском?

Posted (edited)

Фил Спенсер рассказал, что Microsoft рассматривала вариант выпуска Halo Infinite частями вместо переноса 

Фил Спенсер посетил шоу Animal Talking, которое ведёт сценарист Гэри Уитта в Animal Crossing: New Horizons, и прокомментировал перенос Halo Infinite, также рассказав о своём опыте использования Xbox Series X дома.

По словам Спенсера, перед тем, как принять решение о переносе Halo Infinite на 2021 год, в Microsoft рассматривали другие варианты — один из них, например, подразумевал выпуск игры частями.

Так или иначе, в компании не хотели выпускать тот или иной компонент после релиза другого, поэтому игру отложили полностью.

Спенсер считает, что это правильное решение, которое он бы не смог принять 5 или 10 лет назад.

Microsoft в этом вопросе его полностью поддержала. 

Глава Xbox также рассказал, что хотя он около года пользуется Xbox Series X, не так давно он принёс домой консоль в той упаковке, в которой она будет продаваться в магазинах, чтобы почувствовать себя так, как почувствуют первые покупатели устройства позже в ноябре. 

Комментируя опыт использования Series X, Спенсер отметил, что консоль создавалась так, чтобы быть максимально тихой:

«На стороне GPU и CPU эта консоль по сути мощный ПК. 

Я хотел, чтобы в ней был большой вентилятор, который мы могли бы не так сильно раскручивать, сохраняя тишину.

Мне нравится то, чего мы достигли с Xbox One X, и тишина устройства во время работы — одна из наших главных целей. 

Когда я поставил Series X вместо своего One X, шума больше не стало, а мощности значительно прибавилось.

Вы просто подключаете одно вместо другого и получаете значительный апгрейд»

Спенсер также намекнул, что в ближайшем будущем Microsoft сделает некий важый анонс относительно Xbox Game Pass, что совпадает с ранними словами журналиста Джеффа Грабба о том, что компания даст ещё один повод подписаться на сервис.

О чём идёт речь, пока неизвестно.

Edited by LeaderGhost007

Posted (edited)

А какие варианты улучшения пасса могут быть?

Я могу нагадать всякие интеграции с ЕА сервисом но по моему это маловероятно

Расшиерние на другие платформы? Нр жадные капиталисты из сони и Нинтендо их туда не пустят 

Может сериальчики туда завезут, но вряд ли

Могу предположить что после годовой подписки какие нибудь сингловые игры которые ты играл навсегда в коллекции остаются

Объединить с хвох лайв и/или снизить цену разве что

Edited by bad_man

31 минуту назад, LeaderGhost007 сказал:

Я хотел, чтобы в ней был большой вентилятор, который мы могли бы не так сильно раскручивать, сохраняя тишину.

Мне нравится то, чего мы достигли с Xbox One X, и тишина устройства во время работы — одна из наших главных целей. 

Ай молодца, Фил. :up:

57 minutes ago, bad_man said:

А какие варианты улучшения пасса могут быть?

Возможно подпишут кого-то из third party, на момент выхода всех их игр в Пассе Day One...

Posted (edited)
2 минуты назад, LeaderGhost007 сказал:

Возможно подпишут кого-то из third party, на момент выхода всех их игр в Пассе Day One...

девольвер например

Edited by bad_man

Цитата

Фил Спенсер рассказал, что Microsoft рассматривала вариант выпуска Halo Infinite частями вместо переноса 

В ранний доступ Стима.  :57a8bd5f05fbe_FROG21:

возможно ето какая-то коллаборация с другими подписками или сервисами, от которых нам скорей всего будет по барабану

Думается мне ето маловероятно, еа и так рубят бабосы со своей подписки

вот мб юплей+ появится кто знает

Главное, что хуже не сделают. Я серикс, по возможности, на старте возьму. Подписька до 23го года, обратка будет годная и апгпрейд библиотеки в графике и производительности. Скучно не будет. 

1 час назад, dozensnake сказал:

возможно ето какая-то коллаборация с другими подписками или сервисами, от которых нам скорей всего будет по барабану

Коллаборация с нетфликс:57a8bd5c01dd0_FROG9:

6 часов назад, LeaderGhost007 сказал:

СУПЕРФИЛ :eq: