Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

242 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

Икса забирал за неделю до лонча (в мвидео тупанули и начали отдавать раньше). Неплохо было бы повторить :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот момент, когда вроде давно смотришь в сторону покупки series s, затем смотришь 4к футажи какого-нибудь флайтсима, рдр2 или форзы и уже не так хочется брать s, но тут же понимаешь, что 4к тв плюс секс на данный момент за рамками бюджета.:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня то 4к телек, но сейчас ремонт и он выбивается за рамки бюджета)) если бы была инфа о том, что игры типа рдр2 и ведьмака на эске будут с какими либо улучшения ситуации, пусть и в фулл то выбор был бы очевиден, но теперь думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SENEL Так возьми секс на вырост. Не на год же берёшь.. через пару лет, а может и раньше возьмёшь 4к телик, как раз моделей с 2.1 будет уже намного больше и на любой кошелёк.

11 минут назад, maxfutt сказал:

если бы была инфа о том, что игры типа рдр2 и ведьмака 


Уже официально заявили, что ведьмак получит обнову хорошую под некстген, даже ртх завезут. Рдр тоже наверняка бустанут, так что в твоём случае вывод очевиден. Лучше поднакопить и взять Х, чем огрызок S, особенно когда телик уже 4к, лол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Temik сказал:

SENEL Так возьми секс на вырост. Не на год же берёшь.. через пару лет, а может и раньше возьмёшь 4к телик, как раз моделей с 2.1 будет уже намного больше и на любой кошелёк.


Уже официально заявили, что ведьмак получит обнову хорошую под некстген, даже ртх завезут. Рдр тоже наверняка бустанут, так что в твоём случае вывод очевиден. Лучше поднакопить и взять Х, чем огрызок S, особенно когда телик уже 4к, лол 

Я имел ввиду для с будет ли обнова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maxfutt Я имею в виду, что если у тебя 4K телик, то В ПРИНЦИПЕ не стоило бы рассматривать S версию. Ну это мое имхо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что взяв S, практически любой придёт к мнению, что нужно брать Х. Особенно, спустя пару лет. Но не будь у меня возможности взять Х, я бы конечно взял эску) Но пока я прям уверен, что возьму икса на старте. До этого все поколения с первой плойки играл Нa PS. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SENEL сказал:

Тот момент, когда вроде давно смотришь в сторону покупки series s, затем смотришь 4к футажи какого-нибудь флайтсима, рдр2 или форзы и уже не так хочется брать s, но тут же понимаешь, что 4к тв плюс секс на данный момент за рамками бюджета.:frog27:

Ну так а смысл платить дважды. Потом появятся деньги на телек, надо будет опять менять телек и консоль. 

Сейчас возьмёшь Х (если влезешь по деньгам). Даже на 1080 будут свои плюсы, типа суперсемплинга, текстур/эффектов под х для обрати, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, maxfutt сказал:

Так че брать тооо, пацаны? Я сначала х хотел, но в ближайшие 2 года вряд ли че годное прям будет нексгеновое, мож тогда взять пока с и не париться? Кто че думает? 

Сериес С будут брать школьники или казуалы, которые на графику не смотрят, и для онлайн игр, в которых графика всегда второстепенна. 

Для наворачивания синглплеерных проектов, где жирность картинки играет далеко не последнюю роль, нужно брать Серикс Х.

 

Разница будет по сути как между Xbox One S и Xbox One X. На первом можно играть, на втором приятно играть. 

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё такие милые...

 

Долби

Не долби

Аззи

Не Аззи

 

У меня другой вопрос - а что с играми? Там у соседа все обсуждают будущую ФФ16, например. В среду/четверг будет новая информация, а у нас? Эска и цена, всё? Будем радоваться допам для кода месячной давности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почему-то думаю, что ФФ16 будет мульти, но обсуждать ее все равно не буду)) 

Ок, мой прогноз - игр ещё завезут, но после презы сони, чтобы перебить инфофон. Как минимум пару штук на лонче или в ближайшее время после него будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Lex Mercer сказал:

Там у соседа все обсуждают будущую ФФ16, например.

Так себе камень в сторону зеленых. Мало того что игры выйдет через несколько лет, так она в итоге посетит Xbox и Windows в лучшем качестве.

 

11 минут назад, Lex Mercer сказал:

В среду/четверг будет новая информация, а у нас?

Мало анонсировали в июле? Как по мне игр было достаточно чтобы разевеять сомнения что в этом покалении не во что будет играть.

Остается из неанонсированых игр проекты от inXile, Coalition, Compulsion, Initiative, Playground, Double Fun. Вот тебе еще плюс семь игр.

Более того, Макрософт не собирается останавливаться в покупке студий и в этом поколении в Xbox Games Studios разширится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Журналист Джефф Грабб слышал, что Xbox вкладывает много денег в нечто, что не является приобретением студии, но это что-то значимое для индустрии. Об этом также слышал бывший главред Game Informer Имран Хан: он добавил что это может касаться появления всех длс для некой игры в Game Pass.

 

https://dtf.ru/gameindustry/209606-dzheff-grabb-xbox-tratit-mnogo-deneg-v-nechto-chto-ne-yavlyaetsya-pokupkoy-studii-no-eto-chto-to-znachimoe-dlya-industrii

 

39 минут назад, PacBoy сказал:

Мало анонсировали в июле

 

Так ничего толком не показали же. Где геймплей с самой консоли? Где живой геймплей Кроссфаера, например. Что войдет в стартовую линейку консоли? Когда следующий показ Halo?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nobel Gamer сказал:

Сериес С будут брать школьники или казуалы, которые на графику не смотрят,

на графику как раз не смотрят люди постарше. 

9 минут назад, Lex Mercer сказал:

это что-то значимое для индустрии. Об этом также слышал бывший главред Game Informer Имран Хан: он добавил что это может касаться появления всех длс для некой игры в Game Pass.

что это за ДЛЦ такие? Прям значимые для индустрии? ДЛЦ для ГТА? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nagibator666 сказал:

что это за ДЛЦ такие? Прям значимые для индустрии? ДЛЦ для ГТА?

 

Может просто все? Типа включил подписку, получай всё без доплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Lex Mercer said:

У меня другой вопрос - а что с играми? Там у соседа все обсуждают будущую ФФ16, например. В среду/четверг будет новая информация, а у нас?
Эска и цена, всё?

Так будет еще один ивент по играм.
Как минимум наконец анонсируют Perfect Dark от Initiative.
На E3 всё же было сказано, что посетили не все студии и остальное покажут позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Lex Mercer сказал:

 

Может просто все? Типа включил подписку, получай всё без доплаты.

Слишком по мне жирно. Вряд ли на такое пойдут издатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lex Mercer сказал:

Может просто все? Типа включил подписку, получай всё без доплаты.

многие с помощью пасса как раз и продают длц, так что хз

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Lex Mercer сказал:

Там у соседа все обсуждают будущую ФФ16, например.

Плюсую Чиффи. 
Слабо верю, что Сквары вернутся к эксклюзивности, учитывая потенциально высокие продажи боксов. 
Особенно сейчас, когда производство ААА игр стоят нереальных денег. 
Имхо, с подобной эксклюзивностью  пора кончать. Есть внутренние студии - вот они для экзов. А остальные на всем, чем попало пусть выпускают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kamui сказал:

что Сквары вернутся к эксклюзивности,

ФФ7Р передаёт привет. А если ты имел в виду, что они после фф7р не вернутся к эксклюзивности, то что-то я у Project Athia в платформах хбокса не вижу.

 

Это уже не говоря о том, что сам Фил построил часть своей прошлой конференции на временных экзах, а про конкурента ходят слухи, что он там чуть ли не все временные экзы мира скупил. Никуда эта практика не уходит.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Kotj сказал:

ФФ7Р передаёт привет.

Самый прикол, почти сразу после анонса сказали что она временный экз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chieffy сказал:

Самый прикол, почти сразу после анонса сказали что она временный экз

да, но 1 год кто из фанатов будет ждать !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chieffy сказал:

Самый прикол, почти сразу после анонса сказали что она временный экз

Ам, ну да, а мы разве не про временные экзы? И фф16 тоже явно будет временным экзом, ибо почему бы и нет. Но как тут уже хорошо подметили

5 часов назад, PacBoy сказал:

в итоге посетит Xbox и Windows в лучшем качестве.

так что не стоит огорчаться, когда можно подождать год и получить лучшее качество.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все просто люди, есть игровой пк (ну +- со сменой карты) - тогда в ближайшие годы смысла в эске нету...

если нету, как и нету 4к телика\монитора - тогда покупка эски это как воды купить ОБЯЗАТЕЛЬНО

есть 4к экраны - икс и только икс

:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так возбудились, но, учитывая что МС смогла договориться с ЕА насчёт аксесса в геймпассе, "сделка века" вполне может оказаться всего лишь доступом ко всем длц симс4.

Огромный шаг для индустрии и совершенно бесполезный для нас. (Вы же в симсов не рубаете?)

С другой стороны, комплект из сериес С+геймпасс благодаря домохозяйкам взлетит на небывалые высоты продаж.

Изменено пользователем LimeNox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×