Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

243 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, LimeNox сказал:

вполне может оказаться всего лишь доступом ко всем длц симс4.

Ну это без шуток будет отличное предложение для геймпасса. Я, конечно, не понимаю почему это "что-то значимое для индустрии", но если это первый шаг к добавлению всех дополнений к играм в пассе, то это прям нереально круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

В рамках «Trade Press Media Briefing» компания Microsoft рассказала о весе игровой приставки Xbox Series S. По ее словам, консоль весит порядка 4 футов – это примерно 1.8 кг.

Для сравнения, вес приставки Xbox Series X составляет 4,45 кг, Xbox One S около 2,9 кг, а Xbox One X порядка 3,5 кг.

 

Цитата

Один из руководителей разработки Xbox Джейсон Рональд продолжает в Twitter отвечать на вопросы читателей по техническим моментам, связанным с игровыми приставками Xbox Series X и Xbox Series S. Его спросили, если приобрести несколько карт памяти от Seagate, можно ли их будет быстро заменить, либо потребуется выключить игровую приставку.

По словам Джейсона, заменить карты памяти можно будет прямо на включенной консоли. Заменили – и играйте в игры, которые установлены на подключенной карте памяти. Перезагружать или отключать консоль для подключения к ней карты памяти не требуется.

 

 

Цитата

К приставкам можно будет подключить и внешние жесткие диски через USB 3.0. Но Microsoft ранее заявляла, что запускать с них игры следующего поколения не получится, только проекты по обратной совместимости.

Однако, на внешних жестких дисках, подключенных по USB 3.0, можно будет хранить next-gen игры. Об этом заявил Джейсон Рональд из Microsoft. То есть, вы сможете игры, которые не хотите использовать сейчас, переместить на внешний жесткий диск, а когда они потребуются вновь, переместить их обратно на внутренний накопитель (или SSD карту), чтобы запустить.

 

 

 

Изменено пользователем vodafon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Martin's_Dad сказал:

Какие сети мониторите? 

1-с интерес, мвидео, видеоигр нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Lex Mercer сказал:

Всё такие милые...

 

Долби

Не долби

Аззи

Не Аззи

 

У меня другой вопрос - а что с играми? Там у соседа все обсуждают будущую ФФ16, например. В среду/четверг будет новая информация, а у нас? Эска и цена, всё? Будем радоваться допам для кода месячной давности?

 

А что с играми? 

Сейчас не 2005, и даже не 2010.

90% мультиплатформа, эксы такое чувство чисто для галочки пилятся.. 

Не, может 15летнему игроману, у которого пунктик ПОИГРАТЬ ВО ВСЕ ИГРЫ и будет стоять выбор, но например я прекрасно обойдусь вообще без всех этих хало,форз,анчей, челопуков.

 

Все одно и тоже уже который год, только графон меняется. 

Вот были бы эксы в наше время уровня витчера, дисхоноред, скайрим, масс эффект, деус экс - ну то есть большие комплексные игры, а не взаимозаменяемые шутаны на вечер, эх. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sefik сказал:

да, но 1 год кто из фанатов будет ждать !!

Я люблю 7-ю, но спокойно жду ремейка. 

 

1 час назад, Kotj сказал:

Ам, ну да, а мы разве не про временные экзы?

Естественно, я имею ввиду постоянный экз. 

Временный пожалуйста забирайте, не жалко. Поиграю позже, в чем проблема. 

Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kamui сказал:

Слабо верю, что Сквары вернутся к эксклюзивности, учитывая потенциально высокие продажи боксов.

Все эти контракты по идее  были заключены года 2-3 назад, когда никто и знать не знал о разных моделях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже уверен, что новая номерная финалка на старте будет такой же как 15. Так что даже как временный экс она сомнительна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vodafon сказал:

По словам Джейсона, заменить карты памяти можно будет прямо на включенной консоли.

А можно ли с флэшкой пойти к другу и запустить с нее игры на его консоли ? (если зайти со своего аккаунта ) :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chieffy сказал:

что новая номерная финалка на старте будет такой же как 15.

Снова производственный ад на 10 лет? Сомнительно. 15 буквально Франкенштейн, которого постоянно разбирали и сшивали заново. Ближайший ориентир на 16 финалку - это сценарий Shadowbringers и постановка уровня ФФ7Р.

1 час назад, kamui сказал:

я имею ввиду постоянный экз.

Ну эпоха постоянных экзов от сторонних студий вообще подошла к концу, тут да. У нас тут экзы от внутренних студий сливают на другие платформы, так что о сторонних даже речи не идёт.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 открываются предзаказы

по идее должны будут чем то подкрепить

:troll_face_21:

 

45 минут назад, Knuck Knuck сказал:

ну то есть большие комплексные игры

ну от обсидиан и инксайл вероятно будут

+ фейбл

и хало заявлен как большой комплексный проект типа метроида/зельды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Jordan. сказал:

22 открываются предзаказы

по идее должны будут чем то подкрепить

:troll_face_21:

А стартовую линейку уже официально анонсировали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Хуанито сказал:

А стартовую линейку уже официально анонсировали ?

хз

вроде нет, но я не следил

были вроде какие то отдельные анонсы

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jordan. сказал:

22 открываются предзаказы

по идее должны будут чем то подкрепить

 

Т.е. сразу после конференции Сони? 16 конфа, 22 предзаказ бокса - окно в неделю между этими событиями. А у нас даже инсайдеры по этому поводу не чешутся...

 

@kamui пофиг на фф16 в принципе. Я говорю про то, что у нас ничего нет. Что МС нам "купила" ? Мы с чем идём предзаказывать консоль? С хорошим настроением и верой в лучшее? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Хуанито сказал:

А стартовую линейку уже официально анонсировали ?

Вообще в июле они говорили типа сегодня мы вам показали что делают некоторые из 15 наших студий, по остальным ждите новостей later in this year. Думаю ещё замутят какой-то инсайд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы Брайт который Инфинит на старте получим?

Патч для Ори на 120 фпс готов?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LimeNox сказал:

С другой стороны, комплект из сериес С+геймпасс благодаря домохозяйкам взлетит на небывалые высоты продаж.

Зачем домохозяйкам игровая консоль? Вии они брали не из-за цены а из-за гиммика, своими бедрами трясти. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, можно предположить, что в Game Pass так же войдут все(кроме последних релизов) игры от Ubisoft)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Зачем домохозяйкам игровая консоль?

чтобы дум в нормальных 120 фпс с подружайками гонять

че непонятного то :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Lex Mercer сказал:

пофиг на фф16 в принципе. Я говорю про то, что у нас ничего нет. Что МС нам "купила" ? Мы с чем идём предзаказывать консоль? С хорошим настроением и верой в лучшее? :)

С таким настроем тебе бокс явно не по нужде 😌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kamui сказал:

Я люблю 7-ю, но спокойно жду ремейка. 

да вот взял, но качество финального билда под ПРОшку разочарован и до сих пор ни одного апдейт и решение проблем....ж 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что с играми в первый год беда будет это понятно. Единственное, есть еще надежда, что Фил по быстрому может временные экзы скупить чтобы как-то компенсировать отсутствие своих.

 

Главный вопрос когда начнут выходить крупные хиты студий MS вроде Фейбл и Хеллблейд. Если начиная с 22 года, то это еще ок. А вот если позже, то совсем печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы не забывайте, там на очереди потенциальные хиты уровня Даин лайт 2 и т.п., и их могут выставить в качестве временных экзов (или контент по крайней мере запилить для них), так что хоронить консоль безэкзовую рано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×