Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

NextGen от Microsoft  

117 members have voted

1. 1. Планируете ли покупку Xbox Series?

• Беру Xbox Series X на старте продаж
    • Беру Xbox Series S на старте продаж
    • Планирую взять Xbox Series в первые месяцы продаж
    • Планирую взять Xbox Series когда-нибудь позже/по скидкам/когда будут интересующие игры
    • Не планирую брать новое поколение от Microsoft

Recommended Posts

Тут предзаказы через 4 дня, а вы всерьез рассуждаете о версии без диска.

32 минуты назад, Kotj сказал:

А тут я не знаю. С моей точки зрения - это был бы очень красивый ход. Провести конфу 21го, где показать бездисковую, которая так тщательно скрывалась, а цену за неё сделать 399. Тогда будут идеальные 299 - 399 - 499 цены. Но я это всё оцениваю как обыватель, а вот мс уже явно куда лучше знают, что им будет выгодно в данной ситуации

ну там разные факторы могут быть, которые для нас могут показаться не очевидными

или например $400 за хсх это уже слишком большие убытки для них

но вполне возможно, что именно так 21го и сделают

32 минуты назад, Kotj сказал:

Я, на самом деле, ещё очень сильно надеюсь, что Фил выйдет и скажет "онли 60 бакс" в ближайшее время. Но это походу просто мечты и все крупные игроки рынка уже давно сошлись на 70.

они смарт деливери проталкивают

и скорее всего повлияли на ценообразование игр юбисофт

было бы на самом деле странно, если бы при этом они в ближайшее время повысили ценник

Edited by Jordan.

Только что, Ziliboba сказал:

Я так понял большинство берут XSS? 

Нет, скорее всего, и понятно почему - вероятность того, что XSS может не потянуть некоторые игры в 1080р или в 60 фпс (например в тех, где будет по полной использоваться трассировка лучей, например в Девил Май Край 5). XSX при этом сможет потянуть трассировку лучей хотя бы в 1080р/60фпс, как в том же ДМК5 (там будет на XSX два режима с лучами - 4К/30фпс и 1080р/60фпс).

XSS это как по мне входной билет в основном для новичков-казуалов, которым не критично не максимальные моща приставки.

Лучше и правда подробных тестов подождать, потом уже и покупать что-то.

Вот только осенью же сплошной кроссген и никаких экзов не будет новых, чтобы нормально сравнить картинку и fps на X vs S.:icon_rolleyes:

ANDREvv 10 ноября dtf выкатит несколько видосов со сравнением One SeX и SeS. 

18 минут назад, Ziliboba сказал:

Я так понял большинство берут XSS? 

22 опрос замутим. 

4 минуты назад, ANDREvv сказал:

Лучше и правда подробных тестов подождать, потом уже и покупать что-то.

Вот только осенью же сплошной кроссген и никаких экзов не будет новых, чтобы нормально сравнить картинку и fps на X vs S.:icon_rolleyes:

Как выше сказал, скорее всего, можно будет оценить разницу в ДМК5 (с лучами), и вроде в Кол оф Дуты Колд Вар будут лучи (а игра заточена будет на 60 фпс естественно, поэтому ожидаю напряг даже для XSX).

Edited by drug

drug Полагаю, что у игр этой осени (особенно сразу на старте) могут быть проблемы, потому что количество версий уже совсем адовое (три плойки и четыре бокса!), и все это еще на удаленке делалось.

На запуске батлы четвертой, помню, DICE проклинали все на свете. А теперь железок еще вдвое почти больше стало.:icon_eek:

А у Ser S самые невыгодные позиции, могут просто порезать все в хлам, лишь бы работало, и патчами потом возвращать графон по мере сил.

5 минут назад, ANDREvv сказал:

и патчами потом возвращать графон по мере сил.

Кстати, на официальном сайте игры ДМК5 говорится, что лучи для версии игры XSX завезут попозже, патчем. То есть, лучей не будет на старте игры (10 ноября). :icon_smile:

Edited by drug

8 минут назад, drug сказал:

Кстати, на официальном сайте игры ДМК5 говорится, что лучи для версии игры XSX завезут попозже, патчем. То есть, лучей не будет на старте игры (10 ноября). :icon_smile:

Теперь вопрос - а кто будет делать этот порт?

3 минуты назад, Lex Mercer сказал:

Теперь вопрос - а кто будет делать этот порт?

не знаю, вроде чуваки сами делают (из Капком).

17 минут назад, drug сказал:

не знаю, вроде чуваки сами делают (из Капком).

Цитата

Пользователи Steam начали массово занижать рейтинг Devil May Cry 5 в Steam негативным ревью бомбингом.

Тогда непонятно почему сразу лучей нет. Временный экз пс5?

Блин, чет мс просрались, пс5 позже выходит и предзаказ сразу почти открыли, че наши то ждут и в рашке не слуха

30 минут назад, maxfutt сказал:

Блин, чет мс просрались, пс5 позже выходит и предзаказ сразу почти открыли, че наши то ждут и в рашке не слуха

потому что вторые подсуетились после вынужденного анонса мс, а у майков был слив и планировали показ как раз к 22 судя по всему, а сдвигать дату предзаказов видимо не стали

Edited by al_chu

2 часа назад, drug сказал:

19 будет)) технически игра выйдет раньше на боксе без лучей, через 2 дня ограниченно на пс5 а 19 во всем мире и будет патч. Не соврут

и соне смогут в маркетинге показывать что есть лучи... какое-то время 

юно это моя теория 

Еще одно преимущество (при игре по обратке)

Спойлер

Introducing Xbox Series S. Next-gen performance in the smallest Xbox ever.* Experience the speed and performance of next-gen including features like Quick Resume and greatly reduced loading times.

Through Xbox revolutionary Velocity Engine Architecture, gamers will experience more time playing and less time waiting as loading times will be greatly decreased and fast travel systems will be just that: fast.

Xbox Series S is available November 10 Pre-Orders begin September 22

1 час назад, maxfutt сказал:

А какой смысл. У нас же нет «дефицита» консолей. Хватит всем 

drug было бы неплохо,  если бы игры по обратке с One тоже на 30% стали меньше занимать места.

47 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

было бы неплохо,  если бы игры по обратке с One тоже на 30% стали меньше занимать места.

Так обратку же можно играть и с внешнего.

Я ведь монитор так и не купил новый. Какой брать под Series X? Что бы и 4К и 120 герц и 32 дюйма)

1 час назад, MaXiDRoM_90 сказал:

drug было бы неплохо,  если бы игры по обратке с One тоже на 30% стали меньше занимать места.

В некоторых случаях уже. Ряд игр имеют 4к ассеты под ХОХ, которые значительно раздувают размер. Соответственно, этих дополнительных ассетов не будет на SeS.