Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

242 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

Помните была новость что Сони везде скупает временную эксклюзивность, в то время как Майки не хотят этим заниматься? Теперь понятно почему. 
 

 

Вообще, я планировал предзаказ SeX’а оформлять с зарплаты, но теперь что то подсказывает что нужно поторопиться. 

Изменено пользователем Beren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, TheVS сказал:

 

источник? на сайте не вижу инфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Temik сказал:


и что везде по полной будет ?

Хз. Но плойка была в мвидео по фулл прайсу за предзаказ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как PC геймер только рад такому приобретению, надеюсь бефезда лончер оперативно закроют, осталось еще EA с Юбиками купить, попутно прибив ориджин с юплей, а там и до самой Сони очередь дойдет, и заживем мы тогда счастливо в PC раю :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацаны, а это чё, теперь у майков есть idTech под своим крылом, а значит что теперь внутренние студии его смогут подогнать подо всё. У них же там есть парни, которые выступают как связующее технологическое звено между всеми. Боюсь представить красоты в этом поколении:57a8bd5cb224b_FROG12:

похоже надо решиться сегодня на предзаказ Ски или таки раскошелиться и взять старшего брата. трудный выбор, пацаны!:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Jelektronik сказал:

еще EA с Юбиками купить

Юбиков как раз пусть Соня покупает. Им по профилю. 

ЕА Amazon купит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Martin's_Dad сказал:

Хз. Но плойка была в мвидео по фулл прайсу за предзаказ. 

Она была по частичной предоплате, но барыги через баг в приложении раскупили все цифровые версии до начала предзаказа и успели их на авито повыставлять.
Некоторым магазинам пришлось предзаказы поотменять.  

 

19 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Temik не очень радужная перспектива

 

Да, но зато спекуляций будет минимум и консоль, скорее всего, без напряга можно будет взять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Electro-coma сказал:

похоже надо решиться сегодня на предзаказ Ски или таки раскошелиться и взять старшего брата. трудный выбор, пацаны!

Ничего трудного. Бери X 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Electro-coma сказал:

пацаны, а это чё, теперь у майков есть idTech под своим крылом, а значит что теперь внутренние студии его смогут подогнать подо всё.

Любо начать использовать везде движок Беседки :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Electro-coma сказал:

похоже надо решиться сегодня на предзаказ Ски или таки раскошелиться и взять старшего брата. трудный выбор, пацаны!:57a8bd5e46b2e_FROG18:

На твоем месте я бы подсобрал на старшую, так как в комплекте будет 2 недели паса и тебе, чтобы начать играть не нужно дополнительно ни одну игру даже покупать. К тому же с приводом ты оставишь для себя возможность брать диски со вторички. Даже сейчас официальные магазы распродают диски на ван с большими скидками, так как думают, что мертвый товар. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beren ну так я про это и говорю - адаптировать под следующее Хальцо, а там может и ещё куда примостят:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Пусть скрестят Forza Tech и idTech - будет что-то очень крутое:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

С добавлением Bethesda Microsoft вырастет с 15 до 23 творческих студийных команд и добавит культовые франшизы Bethesda в Xbox Game Pass. Это включает в себя намерение Microsoft ввести будущие игры Bethesda в Xbox Game Pass в тот же день, когда они будут выпущены на Xbox или ПК, например, Starfield, долгожданный новый космический эпос, который в настоящее время разрабатывает Bethesda Game Studios.

https://bethesda.net/ru/article/1iLtcvwY6Nb1GeKADyDUEX/why-microsoft-is-the-perfect-fit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RIELTOR да у меня деньга есть на любую, но мне дизайн Ски прям вставляет. Так-то Х круче тем, что я могу много игр для обратки с 360 которые не в сторе купить и запустить - как тот же Midnight Club LA, который снят с продажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Electro-coma сказал:

RIELTOR да у меня деньга есть на любую, но мне дизайн Ски прям вставляет. Так-то Х круче тем, что я могу много игр для обратки с 360 которые не в сторе купить и запустить - как тот же Midnight Club LA, который снят с продажи

Тем более, че тут думать. Купи икс, нарисуй в нем сам белый сетчатый круг и отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Electro-coma сказал:

теперь у майков есть idTech под своим крылом, а значит что теперь внутренние студии его смогут подогнать подо всё

idTech - очень узкоспециализированная вещь, и насильно его куда-то пропихивать смысла никакого.

Скорее он за поколение съежится до внутреннего плагина к UE5, на котором работают и так уже почти все студии MS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×