Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

NextGen от Microsoft  

121 members have voted

1. 1. Планируете ли покупку Xbox Series?

• Беру Xbox Series X на старте продаж
    • Беру Xbox Series S на старте продаж
    • Планирую взять Xbox Series в первые месяцы продаж
    • Планирую взять Xbox Series когда-нибудь позже/по скидкам/когда будут интересующие игры
    • Не планирую брать новое поколение от Microsoft

Recommended Posts

Беру как обычно Кодзима напиток, а там....

gPnSHt6.jpg

1 час назад, drug сказал:

The New Microsoft Store on Xbox is Now Available to All

даш на днях тогда?         

Эээ погодите,магазин у меня два дня назад обновился без обновления даша по-моему.

А была инфа по чем майкрософт свои эксы продавать будет на некстгене? 70 или 80 евро?

Есть ли предпосылки того, если я приеду в свой регион в декабре ( ближе к середине)  и попытаюсь купить series X , то ее не будет?  Дефицит на
старте  понимаю., но через месяц  как? Или лучше оформлять сейчас?

Logen в прошлом поколении после запуска пс4 и вана они появились снова только в конце января

Пацаны, теперь на страницах игр в магазе с компа добавили упоминание про Х|S. Некстген уже почти через месяц прям:57a8bd5c01dd0_FROG9:

1 час назад, Electro-coma сказал:

Пацаны, теперь на страницах игр в магазе с компа добавили упоминание про Х|S. Некстген уже почти через месяц прям:57a8bd5c01dd0_FROG9:

В магазе с приставки тоже уже значки x/s

В 24.09.2020 в 19:14, Yourepicfail сказал:

26b4b58258.png

вот это действительно смешно, а не мем с филей под музыку, смысл S тогда вообще теряется

3 минуты назад, Water сказал:

вот это действительно смешно, а не мем с филей под музыку, смысл S тогда вообще теряется

Смысл S сохраняется. 500 гб - это мало, но с этим можно жить, уяитывая цену консоли. Размер игр вряд ли будет отличаться от текущего гена

Вместо того что бы поражаться стоимости карты памяти (которая более менее обоснована), лучше наоборот восхититься тому что некстген консоли имеют  адекватный прайс, несмотря на поставляемый объем (это относится S/X и к PS5). Действительно некстгеновская киллерфича и я рад что платформодержатели пошли таким дорогим, но технологичным путем, а не воткнули дешевенькие сата ссд. 

За прайс я спокоен. Более-менее. Курс конечно удручает, но есть вера, что сама МС постарается держать рублевую цену т.к понимает, что у консоли не так много осталось фанатов в РФ.

Я конечно до объявления цены был настроен на 50к, но все же:frog32:

18 минут назад, Blaze сказал:

Смысл S сохраняется. 500 гб - это мало, но с этим можно жить, уяитывая цену консоли. Размер игр вряд ли будет отличаться от текущего гена

Глянь голосовалку. Нам пофиг на S.  А кому не пофиг, им хватит 500гб

20 минут назад, Water сказал:

смысл S тогда вообще теряется

FIFA, CoD и Fortnite влезут спокойно - а это все, что от нее требуется.

PITOS люди осознанно выбирают по своим потребностям,  не всем надо 4к, не у всех есть 46к на игрушку.

2 минуты назад, MaXiDRoM_90 сказал:

PITOS люди осознанно выбирать по своим потребностям,  не всем надо 4к, не у всех есть 46к на игрушку.

Да не вопрос, для них есть S и 500гб.

51 минуту назад, Blaze сказал:

500 гб - это мало

Если реально версии для С будут на 30% меньше, то не так все и страшно. 

Просто надо больше играть и меньше "устанавливать все игры" =D

Кто берет Эску понимает что делает. И да цена решает!

Тех 500 Гб (есно там будет меньше) будет хватать на основные игры. Кайф ещё всегда можно пользоваться простым HDD, чтоб просто там держать нужные игры. Решил поиграть, закинул в SSD и вперёд.

Edited by Sefik

2 часа назад, Beren сказал:

Вместо того что бы поражаться стоимости карты памяти (которая более менее обоснована), лучше наоборот восхититься тому что некстген консоли имеют  адекватный прайс, несмотря на поставляемый объем (это относится S/X и к PS5). Действительно некстгеновская киллерфича и я рад что платформодержатели пошли таким дорогим, но технологичным путем, а не воткнули дешевенькие сата ссд. 

1 час назад, Sefik сказал:

Кто берет Эску понимает что делает. И да цена решает!

Тех 500 Гб (есно там будет меньше) будет хватать на основные игры. Кайф ещё всегда можно пользоваться простым HDD, чтоб просто там держать нужные игры. Решил поиграть, закинул в SSD и вперёд.

Согласен с вами. Я раньше почему-то думал, что МС воткнет SSD дешман качества "а-ля алиэкспресс", но похоже там будет (и в консоли и в карте памяти) ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЕ и ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА SSD. (не думаю, что они (МС) настолько глупы и позволят Сигейту за такую цену (220 евро?) ставить дешевые и низкокачественные SSD и сильно накручивать цену (намного выше себестоимости).

Edited by drug

Про качество не зарекайтесь, это поколение из говна и палок лепили.