Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Lex Mercer

Xbox Series X | S

NextGen от Microsoft  

94 members have voted

1. 1. Планируете ли покупку Xbox Series?

• Беру Xbox Series X на старте продаж
    • Беру Xbox Series S на старте продаж
    • Планирую взять Xbox Series в первые месяцы продаж
    • Планирую взять Xbox Series когда-нибудь позже/по скидкам/когда будут интересующие игры
    • Не планирую брать новое поколение от Microsoft

Recommended Posts

Только что, MaXiDRoM_90 сказал:

3edd я думаю контроль качества должен быть другой. Если нам игрушку про драконов просто отменили...

И целое Хало перенесли. 

Конечно уровень должен быть выше. Но помнится у Ори на старте были проблемы. Да и Хало скорей всего отменили и за шума после показа.

Если бы контроль качества у них был, то игры вроде блидинг эджа и фантом даста не выходили бы.

22 минуты назад, TheVS сказал:

игры вроде блидинг эджа

так ниндзи же его разрабатывали до продажи мс.

47 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

я думаю контроль качества должен быть другой

У MS их собственный State of Decay 2 выходил едва рабочий, такой себе у них контроль.

Скорее процесс замедлится из-за интеграции такой огромной компании, в которой по факту весь маркетинговый отдел сейчас лишний и половина менеджмента тоже.

9 минут назад, Lex Mercer сказал:

А что со второй мега новостью? 

Гринберг погладил ёжика и выложил в твиттер видео 

1 час назад, FUNNY PHAT GUY сказал:

mokujin и как, играбельно?

Сначала думал, что я продуманный и выведу изображение с телефона на телевизор. Но получил дабл лаг. При юзании облака, даже внутри вафли есть небольшой лаг, а при выводе сигнала на телек задержка увеличивается и грать становится невозможно. Ещё игра крашится нехило, а потом начинает зависать изображение, но не геймплей. Купил роутер Wi-Fi 6, какой-то. Надо из М его забрать и опробовать.

3 минуты назад, mokujin сказал:

Сначала думал, что я продуманный и выведу изображение с телефона на телевизор. Но получил дабл лаг. При юзании облака, даже внутри вафли есть небольшой лаг, а при выводе сигнала на телек задержка увеличивается и грать становится невозможно. Ещё игра крашится нехило, а потом начинает зависать изображение, но не геймплей. Купил роутер Wi-Fi 6, какой-то. Надо из М его забрать и опробовать.

Otg hdmi?

9 минут назад, Formalin сказал:

Боюсь беливить за персону на боксе. 

10 минут назад, Formalin сказал:

Соник референс опять 

tenor.gif

25 минут назад, Glen L сказал:

Otg hdmi?

А шо, так можно было? Беспроводная проекция:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Провод любой можно брать? 

33 минуты назад, mokujin сказал:

Провод любой можно брать?

Главное чтобы это был переходник otg hdmi, и чтобы подходил к телефону.

Ежиных намеков уже столько за последнее время было как от Майков, так и от японцев, что я уже не сомневаюсь в новой игре про Соника на коробоксе. В гейм Пасе на старте. На русском языке....:cat-187:

Вот вы зажрались. :QaAIgbl:По нынешним временам это (официальные новости Хбокс на РУССКОМ МОГУЧЕМ https://news.xbox.com/ru-ru/2020/09/29/privet-xbox-wire/) действительно бомба, ибо показывает, что МС не отворачивается (пока) от русскоговорящего сообщества хбокс (теперь наше дело - не отворачиваться от Фила и ко, и стабильно поддерживать покупкой х-сов и эс-ок и игр для них (пусть даже через Аргентину или Турцию - бабло то Филу капает).

Edited by drug

3 часа назад, improlight сказал:

Соник референс опять 

tenor.gif

38 минут назад, urukhai сказал:

Ежиных намеков уже столько за последнее время было как от Майков, так и от японцев, что я уже не сомневаюсь в новой игре про Соника на коробоксе. В гейм Пасе на старте. На русском языке....:cat-187:

Я сомневаюсь, что MS будет покупать SEGA. А вот какой-нибудь пятилетний мега контракт на тесное сотрудничество, вот в это я поверю:

- на территории Японии компания SEGA отвечает за распространение XBox в стиле Dreamcast Edition.

- возрождение ряда франшиз SEGA эксклюзивно для экосистемы MS (Arkadia, VF, NiGHTS, Sonic Racing и т.д.)

- запуск xCloud в Японии.

- возможна интеграция с аркадными SEGA аппаратами, которые она для онлайна использовать хотела.

- отсюда и ролик с VF, которые ы-спорт. Игру полноценно представят на мероприятии с SEGA x MS.

И да, называться это будет SEGA x MS (cross). Синезнлёные. Короче, я инсайдер-очевидность.

Говорить с вами на (р)одном языке! 🎮

Мы рады объявить о том, что главный новостной ресурс Xbox Wire стал доступен на русском. Он стал шестым языком в мире, наряду с английским, французским, немецким, испанским и португальским. 💚

Узнавайте о наших самых актуальных новостях первыми и сразу – на русском. С нетерпением ждём вас на нашей новой странице: https://news.xbox.com/ru-ru/2020/09/29/privet-xbox-wire/

Хотелось бы персон от сега на xbox. Даже, 4ую часть, которая вышла недавно на пк, было бы неплохо поиграть в 4к на Series X)