Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

NextGen от Microsoft  

120 members have voted

1. 1. Планируете ли покупку Xbox Series?

• Беру Xbox Series X на старте продаж
    • Беру Xbox Series S на старте продаж
    • Планирую взять Xbox Series в первые месяцы продаж
    • Планирую взять Xbox Series когда-нибудь позже/по скидкам/когда будут интересующие игры
    • Не планирую брать новое поколение от Microsoft

Recommended Posts

30 минут назад, improlight сказал:

Кринжберг набрасывает опять :troll_face_22:

Фол 4 в 30 кадров идет?(

Только что, NicholasSire сказал:

Фол 4 в 30 кадров идет?(

Always has been:57a8bd5a0af02_FROG1:

1 hour ago, FUNNY PHAT GUY said:

Ну не знаю. 

Майнкрафт на тот момент не купил только ленивый, за все эти годы толком не выходило даже обнов графона не было.

Из игр вышел только провальный данженс.

И все это за 2,5 лярда, ну хз. 

C добрым утром :icon_smile:
Minecraft самый прибыльный игровой актив MS, который генерит им огромное кол-во кэша.

Minecraft continues to grow despite being 11 years old

Minecraft still incredibly popular as sales top 200 million and 126 million play monthly

MS купили Mojang в 2014-м, после в 2016-м продажи взяли 100 млн, а уже сейчас в 2020-м перешли рубеж 200 млн. проданных копий.

Крайне неплохое вложение 2,5 миллиардов, если так подумать :57a8bd5a0af02_FROG1:

Edited by LeaderGhost007

Ну такое себе. У меня и на телевизоре есть их приложение. 

МС заставит их делать отдельную страницу для каждого шоу и сериала, чтобы модераторы могли проверить? :frog33:

1 час назад, Ozu сказал:

Ну такое себе. У меня и на телевизоре есть их приложение. 

МС же не только на юзеров гамака работает. любая фишка или приложение это еще одно доказательство крутости Фила

6 часов назад, JonBonjovy сказал:

новая игра от Arkane

Deathloop?

Чéт не уверен я за свой бесплатный предзаказ. Как думаете, 11го октября не поздно будет в мвидео преордер сделать? У меня там бонусов 13к просто)) консоль выйдет за 33к

1 час назад, PITOS сказал:

Чéт не уверен я за свой бесплатный предзаказ. Как думаете, 11го октября не поздно будет в мвидео преордер сделать? У меня там бонусов 13к просто)) консоль выйдет за 33к

Консоли, как Xbox новый, так и PS5 будут в магазинах в день продаж. Никто все-все-все консоли не раскупит. Не та цена, чтоб всё смели с полок. 46 косарей, это тебе не 20 и даже не 30. Цена кусачая, если брать русский ценник. Поэтому я бы не переживал, что их не будет на старте продаж.

3 минуты назад, urukhai сказал:

Консоли, как Xbox новый, так и PS5 будут в магазинах в день продаж. Никто все-все-все консоли не раскупит. Не та цена, чтоб всё смели с полок. 46 косарей, это тебе не 20 и даже не 30. Цена кусачая, если брать русский ценник. Поэтому я бы не переживал, что их не будет на старте продаж.

Неизвестно сколько ритейлеры закупят этих консолей. А вдруг они будут ориентироваться на предзаказы? Вполне возможен дефицит на старте. 

3 часа назад, PITOS сказал:

Лучше переоформить если средства позволяют, а то потом будешь бегать на релизе.

1 час назад, KuP9I сказал:

Лучше переоформить если средства позволяют, а то потом будешь бегать на релизе.

мне кажется раз до сих пор не раскупили, то и на релизе можно будет урвать, сейчас в Мвидео спокойно можно и бокс взять и пс5, есть всё)))

xbuhby1 Так-то оно да, но ещё месяц до релиза и мы не знаем точно сколько их нам завезут.

Только что, KuP9I сказал:

xbuhby1 Так-то оно да, но ещё месяц до релиза и мы не знаем точно сколько их нам завезут.

но я обе уже выкупил)) не хочу сюрпризов на релизе :57a8bd5e46b2e_FROG18:

5 часов назад, Lex Mercer сказал:

Deathloop?

Нет на ресетэре человек писал, что у Arkane в разработке есть еще одна игра она, про вампиров и предположительно выход запланирован на 2021 год, но он не исключает того, что могут и перенести на 2022 год. 

Им только про Series X разрешают писать ?

Насколько тихая Series S ? Сколько доступно памяти ? Сколько игр за раз можно переключать ?

24 минуты назад, JonBonjovy сказал:

Нет на ресетэре человек писал, что у Arkane в разработке есть еще одна игра она, про вампиров и предположительно выход запланирован на 2021 год, но он не исключает того, что могут и перенести на 2022 год. 

Так вроде речь шла про две игры. После Лупа. По одной на студию. Луп делают франки? Папа Дэуса пилит на 21ый?

Да, про малышку отмалчиваются. Хочется информации. 

15 минут назад, Хуанито сказал:

Им только про Series X разрешают писать ?

Насколько тихая Series S ? Сколько доступно памяти ? Сколько игр за раз можно переключать ?

4 минуты назад, kamui сказал:

Да, про малышку отмалчиваются. Хочется информации. 

Её и нет на руках. Журналистам разослали только макеты S. 

1 час назад, xbuhby1 сказал:

мне кажется раз до сих пор не раскупили, то и на релизе можно будет урвать

Мне сказали будут на старте все консоли в магазине, а значит не все уходит на предзаказы.