Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

NextGen от Microsoft  

218 members have voted

1. 2. Как я ворвался в некстген:

• Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

• Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного

Recommended Posts

Ребят как думайте вот у меня 1080 монитор, стоит брать х версию или взять s?,  В s смущает отсутствие привода и 512 Гб памяти.. но цена очень хорошая, планирую брать в кредит или в рассрочку.

1 минуту назад, Arm сказал:

Ребят как думайте вот у меня 1080 монитор, стоит брать х версию или взять s?,  В s смущает отсутствие привода и 512 Гб памяти.. но цена очень хорошая, планирую брать в кредит или в рассрочку.

Бери сразу Х. 

Тоже думаю сразу на будущее, вдруг там уже поменяю Моник на 4 к )

Кто хотел внешний ssd, в эльдорадо сейчас на некоторые неплохие модели возвращают 50% бонусами. Например вот https://www.eldorado.ru/cat/detail/tverdotelnyy-nakopitel-pioneer-1tb-aps-sl3n-1t/

Он может и не топовый, но за 4,5 тысячи на терик вы ничего нигде не найдёте + гарантия 3 года.

2 часа назад, artemnet сказал:

JonBonjovy  а как отражения реализованы в гирзе на царских конфигах? Никакого же рт там нет?

Сравнение действительно некорректно.. update до 4.24 с отражениями завезут после релиза на боксе. И вполне возможно, что после обновы ПК версии на 3080/2080 будут работать лучше (оптимизон и прочее) но 60 фпс все рано отлично для 500$

Edited by Yuretz

Меня вопрос терзает) А что мешает новому поколению выдать физику объектов как в игре F.E.A.R? И что там особенного,что до сих пор я шутерах на консолях этого нет.

Если взять фут симы, то вспомнить PES 4-5 то там даже машикинки скорой на поле выезжали. Где это все сейчас?

Поправьте если ошибаюсь 

Edited by Ziliboba

3 минуты назад, Ziliboba сказал:

Меня вопрос терзает) А что мешает новому поколению выдать физику объектов как в игре F.E.A.R? И что там особенного,что до сих пор я шутерах на консолях этого нет.

Если взять фут симы, то вспомнить PES 4-5 то там даже машикинки скорой на поле выезжали. Где это все сейчас?

Поправьте если ошибаюсь 

Да ты прав, я давно особенно а футболе не видел  такого ))), разрабы просто ленивые жопы))

7 минут назад, Ziliboba сказал:

Поправьте если ошибаюсь 

Уже в играх текущего поколения физика намного далеко ушла и FEAR очень устарел, яркий пример - Control, что мешает? На это нужен бюджет

Edited by John92Shepard

5 минут назад, Ziliboba сказал:

Понятно, всё упирается в бюджет( 

Просто обрати внимание на контрол, там физика крутая, но все остальное сделано на коленке) потому что бюджет в физику ушел, но это хороший фундамент для контрол 2, там то ремеди разгуляются и будет не только физика)

1 минуту назад, John92Shepard сказал:

хороший фундамент для контрол 2, там то ремеди разгуляются и будет не только физика)

Лет через 25-30 с их темпами.

25 минут назад, Степан сказал:

Твоя безграничная фантазия. 

пришёл, увидел, победил 

2 часа назад, Arm сказал:

Я думаю, тебе стоит подождать презентации способностей малышки S-ки и не торопиться. 
Вдруг, она будет выдавать действительно 1в1, что секс, но в 1080п. 

ну я тоже об этом думал, только вот мне уже на бокс пару дисков подарили, отсутствие привода меня смущает и 512 гб очень мало...

Arm на пс5 вон будет 600+ Гб, люди не обламываются. 
шучу. 
Бери Х, если привод нужен. 

Lex Mercer опять консоли не смогли 

Arm ну и игры будут весить на 30% меньше, да и что мешает купить внешний SSD? В S-ке хватит места для 5 игр точно.

Я согласен с kamui, лучше подождать презентации, но если ты в любом случае будешь брать в кредит/рассрочку, то лучше взять X.

2 минуты назад, Nisskar сказал:

Arm ну и игры будут весить на 30% меньше, да и что мешает купить внешний SSD? В S-ке хватит места для 5 игр точно.

Я согласен с kamui, лучше подождать презентации, но если ты в любом случае будешь брать в кредит/рассрочку, то лучше взять X.

Да только в рассрочку ), и в кредит )

2 часа назад, Arm сказал:

Я Sку взял. Тоже телик 1080р. X планирую брать года через 3-4 вместе с 4к теликом. Там может и обновленая версия выйдет, либо X подешевеет. Хотя с нашим любимым рублём, не удивлюсь, если цена перевалит за 60 тыс. 

19 минут назад, Kavit сказал:

X планирую брать года через 3-4 вместе с 4к теликом.

К тому времени уже выйдет промежуточный иксбокс, как пить дать. 
Сам жду информации по S-ке. Уж больно мне её дизайн по духу.