Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

242 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

Натан Сонебой в детстве брат купил пс1, просто волшебная консоль, которая подарила нам множество ярких эмоций и воспоминаний; пс2 очень хотелось купить, но не удалось из-за крайне сложного финансового положения в семье в то время. Когда ситуация наладилась, я стал старше и начал сам зарабатывать, то купил не глядя пс3, чтобы утолить свою детскую мечту по пс2. Возможно если бы я изучил вопрос получше и принимал решение хладнокровно, то склонился бы к покупке х360, сейчас это кажется более правильным решением, т.к. единственное яркое воспоминание от пс3 у меня - это хеви рейн и ластоваз под конец поколения. Ну пс4 я брал даже не раздумывая на фоне абсолютно провальной маркетинговой компании хуана. Полагаю к выбору между xsx и пс5 я подошел уже с опытом за плечами и незамутненным взглядом: я внимательно следил за подходом обеих компаний и не торопился делать предзаказ, я хотел чтобы хотя бы одна из компаний ПРОДАЛА мне консоль, в итоге это удалось сделать майкрософту в лице товарища Филимона, в то время как японская компания будто специально всеми силами отговаривала меня от покупки их консоли. Сорян за простыню, люблю развёрнуто излагать свои мысли. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем MickeyMouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ziliboba

@Евгений Никифоров

 

повезло, успели сегодня заскочить. Поезд чуть без вас не уехал)

 

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Натан Сонебой сказал:

Так-с, рассказывайте как приобщились к семье зелёных, какие консоли уже были ?

С тех пор как у меня появился интернет и я прочитал что пишут сонибои я сразу понял что болею за иксбокс :Garold3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицушный 360(ррод)—>Новый 360 фат—(тут была пс3)->шитый 360 (были другие финансовые нужды)—>хуан—>пекарня—>Серикс+Пекарня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли блютуз наушники сяоми подключить к боксу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Натан Сонебой сказал:

Так-с, рассказывайте как приобщились к семье зелёных, какие консоли уже были ?

 

Вообще, если говорить о "пути к хбоксу", то было так.

В детстве как и у многих была Денди - первая мечта типичного игромана 90-х. Потом, как и у других, была встреча с Sega Mega Drive 2 (в видеоигровом клубе, но на свою Сегу денег тогда не было/финансы не позволяли).

В студенческие годы удалось купить давнюю мечту - Sega Mega Drive (точнее - Genesis 3 пиратская), потом на барахолках еще несколько моделей Mega Drive 2 по дешевке удалось купить, на рынке обменивал картриджи (в общем увлекся по полной программе, хоть и с опозданием). Super Nintendo тоже удалось купить по дешевке, но потом понял, что это не мое (Sega Mega Drive 2 намного интереснее оказалась).

Как начал работать, с первой большой зарплаты купил Sega Dreamcast (а потом еще одну б/у), после этого я понял, что мне нравятся больше всего консоли от Sega.

Потом был какой-то поток новых консолей в жизни (покупал из-за любопытства :icon_smile:) - PS2 slim, PSP, Nintendo DS lite, 3DO, PS1 fat, Gameboy Advance.

Xbox 360 и Xbox 360 S купил скорее всего из-за любви к Sega Dreamcast (похожий джойстик), ну и в видеоигровых журналах/сайтах мне понравилась графика игр (к покупке консоли от Майкрософт наверное больше всего подтолкнула игра-гонка Project Gotham Racing 4, которая была разработана той же студией "Bizarre Creations", которая до этого создала другую гонку для Sega Dreamcast - Metropolis Street Racer).

В общем, можно сказать, к Xbox меня привела "любовь" к консолям от Sega. :icon_smile:

Выбором доволен, на сегодняшний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натан Сонебой По видосам очень понравилась Forza Horizon, что аж захотелось взять себе xbox 360, ибо нормальных гонок на ПК уже не было. До этого была из приставок была только PSP, которая в свое время была отличной портативкой.

После Форзы вкусил остальные крутые серии от Майкрософт - Halo, GoW, Fable.

В последнее время xbox отлично заходил для файтингов под пивас с друзьями.

Сейчас на пенсии (на даче).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 minutes ago, Chieffy said:

Лицушный 360(ррод)—>Новый 360 фат—(тут была пс3)->шитый 360 (были другие финансовые нужды)—>хуан—>пекарня—>Серикс+Пекарня 

Zx spectrum 48k -> dendy -> snes/megadrive 2-> ps1 у лучшего друга этажом ниже -> pc -> x360 20 gb -> x360 elite -> xone 500gb -> series x preorder

Изменено пользователем artemnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще стал мечтать о современной консоли, тогда когда у меня Test Drive Unlimited не пошёл на пк))) А очень хотелось поиграть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arm сказал:

Я тебя жду малышка :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Screenshot_2020-10-22-19-06-14-579_com.instagram.android.jpg

 

Блин, ахренеть, коробка от консоли такая же маленькая, как коробка от другой консоли-"малышки" - Sega Dreamcast. :57a8bd5cb224b_FROG12::57a8bd5c3deb6_FROG10:

 

Изменено пользователем drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, artemnet сказал:

Zx spectrum 48k -> dendy -> snes/megadrive 2-> ps1 у лучшего друга этажом ниже -> pc -> x360 20 gb -> x360 elite -> xone 500gb -> series x preorder

Не. Ну вообще до 360 у меня были все китайские клоны консолей, пс1, пс2, н64, куб. А вот с первым боксом не свезло. Но брал у друга играть в эксы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- 2007й год  ( шитый 360) 20гб - потом продал рабочим в2009м году, перешёл на пс3. КОНТРОЛЛЕР от  х360 ПРОВОДНОЙ ДО СИХ ПОР ЖИВ

- 2010й год ( лицуха 360 чёрный)  - купил спецом под лучшую версию РДР  потом продал когда вышела новая ревизия 360

- 2011? год ( лицуха 360 elite) - потом продал перед выходом пс4

-2014й год  ( xbox one) бандл с фозой 5 - потом продал в 2016м

- весна 2018 год  ( xbox one X)  перешёл на самую мощную консоль ВСЁ ЕЩЁ

- 2020 предзаказ на XSX 

Изменено пользователем PITOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Натан Сонебой сказал:

Так-с, рассказывайте как приобщились к семье зелёных, какие консоли уже были ?

С оригинального бокса в стане, был 360, потом фатка вана и икс :)
 

было под Новый год, я болел тогда, отец сделал сюрприз, после длительного периода в больничке привезли домой на праздники, а там стоял бокс с включённым хало , и тут я охренел:) бтв до этого я прочитал про эту консоль в навигаторе(вроде) и попросил ее купить мне , но батя отморозился мол денег нет :)

Изменено пользователем al_chu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 года назад купил Xbox One S, год назад я ощутил силу маркетинга, ибо заглядев до дыр этот эпичный трейлер

 

 

Побежал за самой мощной консолью:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Натан Сонебой сказал:

Так-с, рассказывайте как приобщились к семье зелёных, какие консоли уже были ?


Всем доброго дня!
Знакомство с Xbox произошло поздно, первой консолью стал Xbox One (взял в МВидео за 15к бандл с Forza Motorsport 5, Halo: Spartan Assault и FIFA15 + геймпад в подарок, был рад, как слон). Провел много счастливых часов за Overwatch с господами RL Rooha и SnaaakeEater15, играл Forza Horizon 1-2, Battlefield 1, Diablo 3, Sunset Overdrive
Затем случился момент, когда перешел на сторону PS4.
В настоящее время нахожусь 'на хайпе',  очень привлекает новый Xbox и его Game Pass, да и маркетинг Филла и Ко в целом. Планирую ворваться с новыми силами и пройти все, что пропустил + насладиться новыми играми на "самой мощной консоли".

 

Слежу за темой постоянно, чтобы быть в курсе. Спасибо.

 

Изменено пользователем Skomorokhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, John92Shepard сказал:

2 года назад купил Xbox One S, год назад я ощутил силу маркетинга, ибо заглядев до дыр этот эпичный трейлер

 

 

Побежал за самой мощной консолью:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Power you dreems 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже спектрум был, на аудиокассеты писали и грузили игры... Програмирование на бейсике, денди, ПК, надоели постоянные апгрейды пк, думаешь стартанет игра или нет... Продал нафиг все, пару лет назад зашел в мвидиа взял Х, все прекрасно, но у меня винты на нем летят, уже третий меняю.... Не знал про эксклюзивность игр, и очень детям хотел скачать литл биг планет) потом втянулся понял что тут выбора больше)) Элит 2 взял.. и то ли я старый стал, то ли чо игры надолго не затягивают, раньше диабло до дыр проходил, щас как то слабенько) Детям понравилось Ори, Unravel, Super Lucky Tale, Portal knight(вдвоем прошли, жаль короткая), Child of Light ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Skomorokhov сказал:


Всем доброго дня!
Знакомство с Xbox произошло поздно, первой консолью стал Xbox One (взял в МВидео за 15к бандл с Forza Motorsport 5, Halo: Spartan Assault и FIFA15 + геймпад в подарок, был рад, как слон). Провел много счастливых часов за Overwatch с господами RL Rooha и SnaaakeEater15, играл Forza Horizon 1-2, Battlefield 1, Diablo 3, Sunset Overdrive
Затем случился момент, когда перешел на сторону PS4.
В настоящее время нахожусь 'на хайпе',  очень привлекает новый Xbox и его Game Pass, да и маркетинг Филла и Ко в целом. Планирую ворваться с новыми силами и пройти все, что пропустил + насладиться новыми играми на "самой мощной консоли".

 

Слежу за темой постоянно, чтобы быть в курсе. Спасибо.

 

Здарова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, John92Shepard сказал:

2 года назад купил Xbox One S, год назад я ощутил силу маркетинга, ибо заглядев до дыр этот эпичный трейлер

 

 

Побежал за самой мощной консолью:57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

Действительно, эпичный, хорошо сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, у меня первой консолью была сега мд2, пс2 ух, что консоль была, затем был перерыв на пеке.. Но после, встал выбор, че брать  360 или пс3, я был уверен, что возьму 360, но уже не помню кто переубедил меня взять пс3. Не думаю, что была ошибка, но рдр, скайрим, мафия 2, капали мне, что дружище, ты сделал ложный выбор, ну а потом презентация xbox one, скока мемов было и я взял пс4, все таки со временем на пс3 появилось много друзей на этой консоле. Но тут я начал понимать, что гонок нормальных нет на соне, шутанов нет и прикупил себе по распродаже one s и блин не прогадал, она стала моей основной консолью, продал пыльную пс4 и когда представили секс, мне нужна была только дата, дата когда он будет у меня около телека... :frog27: 18 дней, 1 час, 33 минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Goxland сказал:

Не знал про эксклюзивность игр, и очень детям хотел скачать литл биг планет

Прям до слёз :57a8bd5e46b2e_FROG18: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arm сказал:

Можно ли блютуз наушники сяоми подключить к боксу ?

Нельзя. На Xbox’e вообще блютуза нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю у многих истории прям похожи, так же и у меня:

-Денди, сега

-ПС1

-Дримкаст

-Очень недолго ПК (купили за полгода до армии, а пока я служил, сестра его ухайдокала). 

-ПС2, ПСП

-Ну а потом я купил Х360, соблазнила пиратка при маленькой зп. Играл во все, нарезая каждый день) Ничто не цепляло практически, но влюбился в одну игру с первого взгляда- street fighter 4. Узнав, что в России практически все комьюнити сф4 играет на пс3, продал бокс и взял тройку. Спустя некоторое время попутно увлёкся трофеями. 

-Вита, Пс4, продолжил играть и бить трофеи на этих консолях, до последнего времени все устраивало. 

-Очень сильно был расстроен тем, что МВ 2019, просто тупо не выпустили в псн. Я могу без колды прожить, но сам поступок прям подкосил. Ну и общее ведение дел со стороны Сони начало меня подбешивать. 

-Май 2020, спонтанно пошёл и купил Уан С. Чисто в форзу хорайзн хотел погонять. Познакомился с геймпассом) 

-В течении лета окончательно перестроился на покупку бокса в новом поколении. Ну а сейчас с каждым днем убеждаюсь, что решение более чем верное. Единственное что тяготит, это отсутствие Демонс солса( 

Изменено пользователем Famas X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я писал про опыт с боксом. А так я в основном не мог себе позволить консоли, пока универ не окончил и не нанялся на работе. Разве что родители в детстве купили денди, ну и в школьные годы ПК. А так много времени провел в комп клубах где были дримкаст, пс1 и пк подключенные по локальной сети. Ну еще друг у которого был и дримкаст в свое время, и пс2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×