Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

NextGen от Microsoft  

162 members have voted

1. 1. Планируете ли покупку Xbox Series?

• Беру Xbox Series X на старте продаж
    • Беру Xbox Series S на старте продаж
    • Планирую взять Xbox Series в первые месяцы продаж
    • Планирую взять Xbox Series когда-нибудь позже/по скидкам/когда будут интересующие игры
    • Не планирую брать новое поколение от Microsoft

Recommended Posts

18 минут назад, drug сказал:

почитай в новости список стран - если купил в Аргентинском магазине - то русского языка в игре не будет (Киберпук 2077).

но, например, если купить в Турецком магазине - нормально, русский будет в игре, насколько понял.

Там новость писал человек, который плохо разбирается в вопросе:

Цитата

Цифровые копии привязываются к региону PlayStation Store или Microsoft Store, в котором была сделана покупка. Смена региона в настройках магазина после покупки игры не влияет на доступность языков

Дезинфа. У Майков же нет жесткой привязки к региону. 
Можно хоть в Японии купить, у тебя русский все равно будет (если ты скачаешь с русского стора). 

Цитата

Вместе с этим Microsoft раскрыла еще одну интересную деталь про обе консоли, о которой не сообщалось ранее. Оказывается, медиа-пульты от Xbox One будут продолжать работать с Xbox Series X / S в рамках обязательства Microsoft о переносе всех существующих аксессуаров на новое поколение. Команда инженеров Xbox спрятала ИК-приемник внутри кнопки сопряжения контроллера.

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Beren я уже писал выше, что есть ограничения от разрабов, например у меня две версии ведьмака 2, один был куплен в ру сторе, но при смене региона он оставался на русском, проблевался от такого перевода и озвучки и купил в асашай, каеф. 

1 минуту назад, drug сказал:

В рамках обязательства Microsoft о переносе всех существующих аксессуаров на новое поколение.

Kintect уже не акс?)

Mihuy так это же проект 360, а там есть свои траблы с регионами.

2 минуты назад, Yourepicfail сказал:

Kintect уже не акс?)

видимо не шмогли в кинект (технически по обратке) :frog27:

1 минуту назад, 3edd сказал:

Mihuy так это же проект 360, а там есть свои траблы с регионами.

На one тоже есть подобное, но сейчас не вспомню в каких играх, ибо забил болт и играю на русском, лень постоянно регион менять. 

1 час назад, mokujin сказал:

ZX Spectrum -> Dendy -> Megadrive -> snes -> 3DO -> ps1 -> psp -> ps2 -> Dreamcast -> ps3 -> Vita -> Wii -> ps4 -> One -> Switch -> preorder SeX:frog31:

mokujin Почти как у меня, за некоторыми исключениями. Ну и начинал я не со спектрума, а с электроники видеоспорт.

49 минут назад, Fanlost сказал:

да я в принципе не ограничен жанрами, все игры люблю :57a8bd5c01dd0_FROG9:
единственное, что киберпанк успел предзаказать на пс4, а в ассассины и коды наигрался на плейстешн, хотелось бы чего-то именно новенького, игры по обратке конечно хорошая вещь, но не хочу с них начинать, чтобы не испортить вау-эффект от нового поколения :icon_rolleyes:

Приходи через год, сейчас везде кроссген или длц :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Лично я всё равно не смогу поиграть во все игры на старте, банально денег не хватит, поэтому возьму только AC:Valhalla, CoD, Cyberpunk 2077, в game pass пройду Gears of War 5, Forza, а также The Medium.

А меня мотало все время во всех поколениях(в которых участвовал) из стороны в сторону...

Dendy -> PC -> PSP 200x -> NDS -> PSP 300x -> Xbox 360 -> PS3 -> Switch -> N2DS XL -> Xbox One S 500gb -> Switch -> N2DS LL -> Xbox One S All digital -> Switch Lite -> Series S preorder(все метался между S и X, но остановился на S(даже не смотря на имеющийся в гостиной 4к), банально потому что с годами стал замечать что реже играю во все подряд и все чаще в фифу+какой нибудь крупняк 2-3 игры в год, но покупаю игрули все так же часто, бывает что-то даже не запускаю).

Если консоли повторяются, значит одно продал, а другое купил.

Сейчас на полке только PSP 300x серии и XOne S All digital, а под столом картофельный ПК 10 летней давности...

Edited by ShoT

Я начинал с Dendy, а потом были: Mega Drive, PS1, PS2, PSP, Xbox 360, PS3, PS4, Xbox One X ну и сейчас предзаказ на Xbox Series X. 

2 минуты назад, MaXiDRoM_90 сказал:

А тем временем осталось

18 дней

giphy.gif.0929ce7a2664f68f07436043fbf1aa2a.gif

Я помню как посмотрев этот трейлер очень хотел себе приобрести Xbox 360 )

Цитата

the power of honesty

Крутой был бы слоган)

7 часов назад, Mihuy сказал:

Не всегда, некоторые разрабы сами ставят лок на регион. 

А как-нибудь можно узнать, есть ли вообще лок языка на регион на ту или иную игру? 
Раньше все в рустроре Xbox покупал, когда еще цены в рублях были. А теперь Аргентина, конечно, выглядит очень заманчивым вариантом

10 часов назад, Натан Сонебой сказал:

Затем продал её и, скажем так, путешествовал по стране.

сидел штоле?!:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

10 часов назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Ламповые истории)

не, пока не прочитаю про Атари и Ривер рейд не щитово:frog23: а еще помню спектром из куска железа))) да, таких стариков как я тут наверное не много :Garold5:

6 minutes ago, xbuhby1 said:

Атари и Ривер рейд

Бился в клубах в него и еще монти:)

если год не путаю, в 1988 или 87 году в Японии была выставка, СССР  тоже была представлена, отец работал на радиозаводе и его начальник был там, привез в те времена настоящую Нинтендо, красно белую, батя принес наверное на пару недель её как то домой, это был взрыв мозга точно для советского школьника, а вы некстген некстген)))) помню было 4 карика,  пистолет ковбойский кольт) больше всего каратист нравился, который по четырём этажам шёл)) ну и утки конечно))) это еще дремучий СССР был, люди и слово то видеомагнитофон ещё толком не знали)))

Наткнулся тут на видео и вспомнил как многие смеялись над словами Фила, когда он в 2018 году говорил, что они хотят создать ведущую в отрасли организацию внутренних студий. Сейчас, конечно, над его словами уже не многие будут смеяться. У Майкрософт уже больше внутренних студий чем у других платформодержателей, и они не планируют на этом останавливаться. Фил, конечно, огромную работу проделал за последние несколько лет.

Доброе утро ,товарищи. С 90х сидел на консолях sony и о других не думал. Позже с появлением интернета узнал что бывают эксклюзивы и оказалось так что они тупа мне не нравились (kill zone , god of war к примеру). Попробовал xbox и понял что это то что мне нужно. Обилие разных жанров и игры которые не заканчиваются за два вечера , а продолжаешь играть спустя ни один год. Halo это вообще топ! Предзаказал sex  так что посадите на поезд . В личку писать не могу.

[Offtop] Сообщение не по теме:

 как ник зелёным сделать?