Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

242 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

Вниманию всех. Если вы увидели,  что кто-то нарушает правила,  или провоцирует, то просто отправьте жалобу. Не надо отвечать самостоятельно на такие сообщения и кому-то что-то доказывать. Пожаловались и пошли дальше. А то так многие могут пострадать и в бан улететь. 

 

На это сообщение не обязательно отвечать. Можете просто лайкать. :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может анонс конфы? :57a8bd5c3deb6_FROG10:

 

если будет конфа, то скорее всего либо на следующей неделе либо уже девятого

первая неделя ноября выборы президента

вряд ли мс хотят пересекать эти события

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Вниманию всех. Если вы увидели,  что кто-то нарушает правила,  или провоцирует, то просто отправьте жалобу. Не надо отвечать самостоятельно на такие сообщения и кому-то что-то доказывать. Пожаловались и пошли дальше. А то так многие могут пострадать и в бан улететь. 

 

На это сообщение не обязательно отвечать. Можете просто лайкать. :57a8bd5a43147_FROG2:

 на меня уже поставили жалобу в новостях, гребень агент 007 сантиметров :57a8bd5a43147_FROG2: 

в бане пока повялюсь пару недель 

Изменено пользователем ziss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю что реально что-то большое будет на конфе 9го ноября. даже страшно представить что, если они про покупку беседки рандомно в понедельник рассказали:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

Японское подразделение торговой сети Amazon очень быстро распродало вторую волну открывшихся сегодня утром предзаказов Xbox Series X и Xbox Series S. Спрос на консоли следующего поколения Microsoft в регионе оказался довольно высоким.

Во время первой фазы предзаказов в сентябре этого года японцы всего за 20 минут раскупили в местном Amazon доступные на тот момент Series X, а спустя час солд-аут был подтвержден и для Series S.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, kamui сказал:

Так, главное, оставьте мне одну малышку. :frog40:

и мне. Все еще надеюсь на то, что 10 смогу взять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Nisskar сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

Японское подразделение торговой сети Amazon очень быстро распродало вторую волну открывшихся сегодня утром предзаказов Xbox Series X и Xbox Series S. Спрос на консоли следующего поколения Microsoft в регионе оказался довольно высоким.

Во время первой фазы предзаказов в сентябре этого года японцы всего за 20 минут раскупили в местном Amazon доступные на тот момент Series X, а спустя час солд-аут был подтвержден и для Series S.

Да это все армия США которая там на базе сидит, в России тоже никому не нужна, покупают чисто иностранные агенты:frog33::troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Jordan. сказал:

все

дождались, пацаны :frog25:

 

Биг ньюс, блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто делал предзаказ через Подпишись.РФ, не оплачивайте через приложуху доставку. Я оплатил (хотел заранее) и ввел данные для подписания договора, после чего деньги вернулись а предзаказ пропал. СП ничего сделать не может, говорит делайте по новой, а X уже нет. Я в тихом шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Ark сказал:

Все кто делал предзаказ через Подпишись.РФ, не оплачивайте через приложуху доставку. Я оплатил (хотел заранее) и ввел данные для подписания договора, после чего деньги вернулись а предзаказ пропал. СП ничего сделать не может, говорит делайте по новой, а X уже нет. Я в тихом шоке

Как у тебя это вообще получилось? У меня сообщение о том что, они дадут знать когда будут устройства, чтобы только тогда оформить доставку? А сейчас дажа кнопка задизейблина. В приложухе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ziliboba У меня была активна, при входе в договор, проверялась оплата доставки и потом предлагало ее оплатить. Написал в саппорт, жду и надеюсь на восстановление предзаказа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nisskar сказал:

Halo 5 без оптимизации для xbox series. Только улучшения по обратке.

Возможно, МС хочет, чтобы мы "забыли" о неудачном опыте. 
По крайней мере, есть предпосылки так полагать:
- отсутствие H5 на ПК (эксклюзивность моя попа);

- отсутствие нормальной поддержки на некстгене;
- отсутствие акцента на событиях H5 в маркетинге Halo:Infinite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×