Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

NextGen от Microsoft  

161 members have voted

1. 1. Планируете ли покупку Xbox Series?

• Беру Xbox Series X на старте продаж
    • Беру Xbox Series S на старте продаж
    • Планирую взять Xbox Series в первые месяцы продаж
    • Планирую взять Xbox Series когда-нибудь позже/по скидкам/когда будут интересующие игры
    • Не планирую брать новое поколение от Microsoft

Recommended Posts

1 час назад, Mihuy сказал:

Странно, я в далëком 2007 покупал xbox 360 arcade, до сих пор никаких сильных шумов нет, хоть и не включаю его уже с 2013 года. Видать мне дико фартануло, не шумит и не сгорел. Вообще никогда никаких косяков с консолями не было, при этом играю я очень много. 

я просто купил позднюю фатку (2009-2010 года), видимо на шум болт забили в этот момент МС, и готовили к производству почти бесшумную Xbox 360 S (у которой вентилятор вверху корпуса - как на Xbox One S и Xbox Series S).

bccad8c5d1.jpg

19 минут назад, al_chu сказал:

Через xCloud или с самого бокса? Я на варзоне попробовал с бокса на телефон, чувствуется инпутлаг, я конечно смог там поубивать, но не очень удобно(

С самого бокса. Ещё я так понял, что если он в режиме ожидания, ты можешь к нему приконектится через мобилку

11 минут назад, 3edd сказал:

drug какая же слимка была симпотная. 

что значит была? 

:cat-157:

DSC-0004.jpg

Распаковка и обзор ушей для бокса. Тех самых, что недавно анонсировали.

1 час назад, Ziliboba сказал:

Короче, я тут решил попробовать поиграть через стриминг приложухи Xbox. Блин это круто! 
Сын мультики на смотрит на тв, а я уровень в Резиденте прохожу! Короче заказал на али держалку для мобилки))))) Ну и задержек почти нет через ви-фи

Это когда приставка включена? 

Тем временем, "HORI" подготовили прикольные проводные джойстики, гарнитуры, зарядные устройства (аккумулятор), и даже рули с педалями для Xbox Series X|S и Xbox One:

https://hori.jp/topics/xsx/new_products/

https://hori.co.uk/xbox-series-x-s/

811d8fdb28cd9b2ef7d5fe21feea57f5.jpg

4189676bbfaa9c2825cd3ba945033368.jpg100000001005857287_10204.jpg785a5a62e4374c8e77821b4f105f5027.jpg

Edited by drug

Не нашёл киберпанк в стилбуке для бокса. В Россию не завезли? Странно , вроде как майки же пиарят проект .

3 минуты назад, Mishanikys сказал:

Не нашёл киберпанк в стилбуке для бокса. В Россию не завезли? Странно , вроде как майки же пиарят проект .

Я тоже не нашёл ещё летом и заказал на PS4:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Я провернул с RE3 одну хитрость) Заказал коллекционное для PS4 и обычный диск для Xbox. По итогам PS4 версия игры отправилась на полки магазина, а Xbox в ящик коллекторса)

1 час назад, mokujin сказал:

Это когда приставка включена? 

Ну да. А еще я так понял, что не обязательно быть в одной сети с консолью. Через моб интернет тоже работает

2 minutes ago, Ziliboba said:

Ну да. А еще я так понял, что не обязательно быть в одной сети с консолью. Через моб интернет тоже работает

Так точно, проверено лично.

2 часа назад, drug сказал:

я просто купил позднюю фатку (2009-2010 года), видимо на шум болт забили в этот момент МС, и готовили к производству почти бесшумную Xbox 360 S (у которой вентилятор вверху корпуса - как на Xbox One S и Xbox Series S).

bccad8c5d1.jpg

Помню на этих приставках, можно было hdd купить пекашный, прошить в биосе и воткнуть 120 гигов)

А чего там за шухер на 4 страницы был, а то я всё пропустил. Опять споры про компы и прочее?

Так! Если старшие консоли уже ждут выкладки на прилавки, то жду скоро объявы и про поступление малышек на склад!:frog22:

Тоже потестил стриминг. Нужен хороший интернет. У бабушки точно не вариант. 
Но технология пушка. 

Edited by kamui

50 minutes ago, Electro-coma said:

А чего там за шухер на 4 страницы был, а то я всё пропустил. Опять споры про компы и прочее?

Так! Если старшие консоли уже ждут выкладки на прилавки, то жду скоро объявы и про поступление малышек на склад!:frog22:

Ничего интересного не было.