Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

NextGen от Microsoft  

162 members have voted

1. 1. Планируете ли покупку Xbox Series?

• Беру Xbox Series X на старте продаж
    • Беру Xbox Series S на старте продаж
    • Планирую взять Xbox Series в первые месяцы продаж
    • Планирую взять Xbox Series когда-нибудь позже/по скидкам/когда будут интересующие игры
    • Не планирую брать новое поколение от Microsoft

Recommended Posts

mokujin Тогда логично всё. Магазину можно продавать с 10го числа, вот он и начнёт рассылку с 10го.

на али можно заказать иксбокс? :57a8bd5d80135_FROG15:

Там типо скидка была в 3тр. Но чот я очкую за доставку. Сдэк говнянный везёт. Может отменить. 

На 4пда люди пишут Эльдорадо отодвигают доставку на 15ое число, вроде с Мвидиа сеть одна, чот я начинаю ближе к 10ому очковать)))

3 минуты назад, Goxland сказал:

На 4пда люди пишут Эльдорадо отодвигают доставку на 15ое число, вроде с Мвидиа сеть одна, чот я начинаю ближе к 10ому очковать)))

Ссылку в студию! 

Подпишись восстановила мой предзаказ, но предупредили, что будет ограниченное количество консолей и доставка может быть отодвинута на сильно позднюю дату

Федеральные сети ничего не гарантируют. Вот это новость:57a8bd5a0af02_FROG1:

На xboxland человек вчера писал, что ДНС уже отправили консоли по магазинам. Он там кстати интересную статистику скинул по предзаказам в ДНС: Xbox Series X - 1678 штук, Xbox Series S - 3496 штук. Плюс он написал, что должно быть достаточно консолей и в свободном доступе для покупки.

я часто в ночь играю, какие колонки, да и в шутерах лучше чем в ушах не услышишь где враг находится

плюс голосовой чат, о каких колонках речь!:frog28:

Edited by MaXiDRoM_90

28 минут назад, JonBonjovy сказал:

На xboxland человек вчера писал, что ДНС уже отправили консоли по магазинам. Он там кстати интересную статистику скинул по предзаказам в ДНС: Xbox Series X - 1678 штук, Xbox Series S - 3496 штук. Плюс он написал, что должно быть достаточно консолей и в свободном доступе для покупки.

S-ка - народная консоль :57a8bd5a43147_FROG2:

Обсуждение наушники vs колонки на этом закончили. Тема зачищена.

в 1с SeX и SeS Интернет-магазин: В наличии :57a8bd5a43147_FROG2:

Edited by vodafon

А где же баны:frog32:

Как думаете, будет SeX для пролетариата в свободном доступе числа десятого? А то думаю кукухой двину пока доставку ждать буду ещё две недели после 10го:57a8bd5e46b2e_FROG18:

1 минуту назад, vodafon сказал:

в 1с SeX и SeS Интернет-магазин: В наличии :57a8bd5a43147_FROG2:

Какого преды закрывают? 

Только что, mokujin сказал:

А где же баны:frog32:

Как думаете, будет SeX для пролетариата в свободном доступе числа десятого? А то думаю кукухой двину пока доставку ждать буду ещё две недели после 10го:57a8bd5e46b2e_FROG18:

мне кажется обязаны быть, нужно же чтобы хоть что-то на полочках лежало

Ааааа:57a8bd5b52b45_FROG6:

Отменять пред на алике со скидоном в 3тр, но задержкой ~ 2 недели или нет:57a8bd5d39842_FROG14:

Три рубля - говно вопрос, один калым. Но 32086691.jpg

Успеют ли бабки прилететь до закрытия предов? Если нет, то будет ли SeX 10го на полках? 

:57a8bd5b52b45_FROG6:

Мне озон пока говорит что 9го ноября поступят на склад стопудово к ним, но не раньше(хотя там люди из поддержки могут и не знать всего вероятно) и мне сразу придёт уведомление о времени доставки на 10е число. Было бы отлично 10го прям на дом получить малышку:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

43 минуты назад, mokujin сказал:

Конечно будут, обычно устройств привозят всегда больше чем их есть на предзаказ.

Забавно, в ситилинке xsex уже в июне проходил сертификацию в России и получил все протоколы испытаний, а в днс чёт я сертификатов не наблюдаю.