Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

NextGen от Microsoft  

162 members have voted

1. 1. Планируете ли покупку Xbox Series?

• Беру Xbox Series X на старте продаж
    • Беру Xbox Series S на старте продаж
    • Планирую взять Xbox Series в первые месяцы продаж
    • Планирую взять Xbox Series когда-нибудь позже/по скидкам/когда будут интересующие игры
    • Не планирую брать новое поколение от Microsoft

Recommended Posts

Вот и первые фейлы от криворуких, в дмк5 на эске не будет рейтрейсинга, сочувствую тем кто эску взял, крепитесь парни, игры от криворуких возможно так все будут без лучей, радует что у Майков все ок

1 час назад, Mihuy сказал:

Чего крестовина всем так покоя не даëт? Еë используют в попивасном мк и больше она в остальных файтингах нафиг не нужна, везде стиком удобнее, да и с крестовиной в мк я бы поспорил. Интересно глянуть на извращенцев которые например в UFC на крестовине ковыряются. 

Tekken:57a8bd5b52b45_FROG6:

3 минуты назад, John92Shepard сказал:

Вот и первые фейлы от криворуких, в дмк5 на эске не будет рейтрейсинга, сочувствую тем кто эску взял, крепитесь парни, игры от криворуких возможно так все будут без лучей, радует что у Майков все ок

Очередное подтверждение криворукости японявого геймдева. 

3 минуты назад, mokujin сказал:

Помойка, но на стике один хрен удобнее. 

6 минут назад, John92Shepard сказал:

В принципе, мне эти лучи нафиг не нужны , стабильные 1080 60 фпс будет в полне топ на Монике, даже на старшей нагружать будут не хило эти лучи, чё удивляться..

2 минуты назад, Mihuy сказал:

Помойка, но на стике один хрен удобнее

Привычка. А за помойку не прощу:frog22:

2 минуты назад, Arm сказал:

В принципе, мне эти лучи нафиг не нужны , стабильные 1080 60 фпс будет в полне топ на Монике, даже на старшей нагружать будут не хило эти лучи, чё удивляться..

Тебе может и не нужны, а другим нужны. 

8 минут назад, John92Shepard сказал:

а чего сочувствовать, когда они даже на ПК(!!!!) с его графическими мощами не смогли рейтрейс добавить. причём "боги" оптимизации убисофты смогли в рейтрейс на Х|S:57a8bd5deb03a_FROG17:

ЗЫ: не холивара ради, но по анонсу и данному случаю у меня складывается впечатление, что это "переиздание" было маркетинговой частью от одной из сторон. поэтому парни не заморачивались с оптимизацией движка даже под ПК. кстати, RE engine таки странно всегда работал на OneX, так что:frog33:

10 минут назад, mokujin сказал:

У меня в принципе достаточно знакомых кто файтинги играет) так вот задрот теккена на стике гоняет

6 минут назад, Arm сказал:

На эске вроде будут 120фпс даже в дмк

3 минуты назад, Electro-coma сказал:

а чего сочувствовать, когда они даже на ПК(!!!!) с его графическими мощами не смогли рейтрейс добавить. причём "боги" оптимизации убисофты смогли в рейтрейс на Х|S:57a8bd5deb03a_FROG17:

ЗЫ: не холивара ради, но по анонсу и данному случаю у меня складывается впечатление, что это "переиздание" было маркетинговой частью от одной из сторон. поэтому парни не заморачивались с оптимизацией движка даже под ПК. кстати, RE engine таки странно всегда работал на OneX, так что:frog33:

Вот вот )

4 часть очень нравилась ), когда вышла прошел раз 6, 5 не знаю изменили внешности, и даже как то не тянет играть.. ну может на распродаже возьму )

4 минуты назад, John92Shepard сказал:

На эске вроде будут 120фпс даже в дмк

Не будет, если только в 720p.

По крестовинам конечно вкусовщина - здесь не может быть единого мнения.

Мне лично, новая крестовина (D-pad) Series X/S нравится заочно (такой уютный "домик" (nice little “home”) для подушечки большого пальца :icon_smile: :57a8bd5c3deb6_FROG10:), предчувствую что заметно удобнее будет (для меня), чем на One S/X, главное не "не долбить" по ней со всей силы, она рассчитана на более легкое нажатие (по сравнению с "резиновыми" крестовинами).

https://news.xbox.com/en-us/2020/03/16/xbox-series-x-controller/

XboxSeriesXController_Inline1.jpg?w=12004SvphPBQ8xZaAfNYbFqvwD-970-80.jpg.webp

Edited by drug

5 минут назад, John92Shepard сказал:

До этого не было X|S, только x указывался. Один хрен если и впихнут 120, то выглядеть это будет хреново, хотя и 120 этот унылый высер не спасëт. 

25 минут назад, John92Shepard сказал:

У меня в принципе достаточно знакомых кто файтинги играет) так вот задрот теккена на стике гоняет

Так задроты на файт-падах и гоняют. А я так алко-мэшер онли Пол по фану. Просто привык к крестовине. Да и коммуна на плойке вся. 

37 минут назад, mokujin сказал:

Так задроты на файт-падах и гоняют. А я так алко-мэшер онли Пол по фану. Просто привык к крестовине. Да и коммуна на плойке вся. 

Задроты МК на крестовине гоняют) а в теккене хватает обычного стика на геймпаде. Поэтому не вижу минусов новой крестовины пада секса

хз скок не пробовал играть в файтинги на стике просто не могу(кроме уфц и файт найт), то чел постоянно прыгает вместо того чтобы идти прямо, то фиг быстро вперед-вперед-назад бахнешь и тд

2 часа назад, Logen сказал:

В хардкорных платформер как Селеста, Ори и тп цифровое управление лучше аналогового ибо точность выше, отрицать это бессмысленно.  Ps у меня сын тоже проходил крэша на аналоге, но ему в принципе крестовина не нравится, так как новое поколение. 

Я вот чëт посидел, прикинул писю к носу, у меня вопрос, а каким интересно раком, например в ори, ты умудряешься задавать направление выстрела на крестовине, или направление отталкивания, где нужна дичайшая точность до миллиметра, особенно в челленджах на забегах во второй части? Яб посмотрел на сие извращение с крестовиной. 

Тем более аркадные стики лучше и точнее любого цифрового ввода:57a8bd5a43147_FROG2: видимо человек играл только на китайских падах за 100 рублей, но у бокса не такой

7 минут назад, John92Shepard сказал:

Тем более аркадные стики лучше и точнее любого цифрового ввода:57a8bd5a43147_FROG2: видимо человек играл только на китайских падах за 100 рублей, но у бокса не такой

Скорее всего ты имеешь малое представление о двумерных платформера, а не я играл на китайских геймпадах. 

11 минут назад, John92Shepard сказал:

Согласен, не зря же на игровых автоматах стик торчит, а не крестовина. 

Интересно конечно потрогать д-пад на новом геймпаде. 

10 минут назад, Logen сказал:

Скорее всего ты имеешь малое представление о двумерных платформера, а не я играл на китайских геймпадах. 

У меня в креше выбит комплит на 100%, а это один из самых сложных платформеров, скорее всего ты имеешь малое представление что такое аркадный стик

https://www.mvideo.ru/products/aksessuar-dlya-igrovoi-konsoli-mad-catz-street-fighter-v-arcade-fightstickte-s-40065259?cityId=CityR_70&reff=ggl_tov_novotroitsk&gclid=Cj0KCQjw59n8BRD2ARIsAAmgPmJj8gjLRuJBqA1ynRuIIAmRcJaDixLdRIDMrUiCEva2LWlD5RZmA7QaArn3EALw_wcB

По точности он превосходит любые кнопочки, или ты думаешь проф игроки дураки? Говорить как бы каждый может, а вот делом доказать нет, ну и да, в аркадных автоматах тоже стик

Edited by John92Shepard

Еще раз повторюсь, я говорил только о 2d платформерах. Крэш это в большей степени 3д игра, где соотвественно и нужен аналоговый стик. А на всяких проф игроков мне все равно. Я говорю про то как удобнее играть большинству ( обычным геймерам). 

14 минут назад, Logen сказал:

Еще раз повторюсь, я говорил только о 2d платформерах. Крэш это в большей степени 3д игра, где соотвественно и нужен аналоговый стик. А на всяких проф игроков мне все равно. Я говорю про то как удобнее играть большинству ( обычным геймерам). 

Самая сложная локация (Stormy Ascend) там в 2д, прикинь:frog27: а ещё там больше половины игры в 2д :57a8bd5deb03a_FROG17: на пс1 кстати стиков у пада не было и в оригинальный креш играли все на крестовине.

Ты так и не ответил, как ты ори смог пройти без стика.

Хотя может большинство так и играет, а потом кричит что игра сложная, хотя на стике проходится элементарно :57a8bd5d80135_FROG15:

Кстати, на бокс есть хоть одни наушники без провода и донглов? Чтоб напрямую подрубался к консоли

Edited by John92Shepard

11 минут назад, John92Shepard сказал:

Самая сложная локация (Stormy Ascend) там в 2д, прикинь:frog27: а ещё там больше половины игры в 2д :57a8bd5deb03a_FROG17:

Ты так и не ответил, как ты ори смог пройти без стика.

Хотя может большинство так и играет, а потом кричит что игра сложная, хотя на стике проходится элементарно :57a8bd5d80135_FROG15:

Спокойно прошел на элит контроллере, пользуясь dpad ori, также как и bloodstained ritual of the night. Не испытывал сложностей.  Предлагаю этот спор ни о чем закончить. 

Ещё такой вопрос, может кто в курсе, кнопку share на новом паде можно как то настраивать? Или тупо как майки запрограммировали и всё? А то иногда требуется клип побольше, иногда поменьше:frog39: