Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

NextGen от Microsoft  

163 members have voted

1. 1. Планируете ли покупку Xbox Series?

• Беру Xbox Series X на старте продаж
    • Беру Xbox Series S на старте продаж
    • Планирую взять Xbox Series в первые месяцы продаж
    • Планирую взять Xbox Series когда-нибудь позже/по скидкам/когда будут интересующие игры
    • Не планирую брать новое поколение от Microsoft

Recommended Posts

мне лично хватило бы и настоящего 1080п на 60 фпс. 

TheVS topsy_kcrets MaXiDRoM_90 :bleh:

инженер мс говорит, что было проделано много работы для того, чтобы добиться стабильных частот (гпу и цпу) вне независимости от типа рабочей нагрузки

динамические частоты вызывают сложности у разработчиков

с ними сложнее предсказать с каким фреймрейтом будет работать код

1 час назад, Electro-coma сказал:

да вроде одинаково же - по одному RA на CU, что тут, что там. В Х просто Dual CU - типа два в одном. это если смотреть на описание.

и там и там дуал ку

у рдна2 блоки рт расположены вертикально, у хсх - горизонтально, параллельно текстурным

но это скорее всего просто условности рисунка, так шо сильно внимания не обращайте :laugh:

Только что, 3edd сказал:

мне лично хватило бы и настоящего 1080п на 60 фпс. 

А тем у кого 4к тв не хватит

Только что, John92Shepard сказал:

А тем у кого 4к тв не хватит

да вот только будут они этого добиваться урезанием фпс и всякими хитростями на подобий шахматки.

Я согласен что технологий должны развиваться, но посмотрев на то как в геймдеве забивают на нормальную оптимизацию...

П.С. Я ончень оптимистично смотрю на новый бокс, если получется то ближаиший год перейду и я на некстген, просто я не очень доволен путем которым идут разрабы...

П.П.С. Сорри за оффтоп 

1 минуту назад, 3edd сказал:

да вот только будут они этого добиваться урезанием фпс и всякими хитростями на подобий шахматки.

Я согласен что технологий должны развиваться, но посмотрев на то как в геймдеве забивают на нормальную оптимизацию...

П.С. Я ончень оптимистично смотрю на новый бокс, если получется то ближаиший год перейду и я на некстген, просто я не очень доволен путем которым идут разрабы...

П.П.С. Сорри за оффтоп 

Шахматка крутая штука, сейчас DLSS из 540р даёт картинку лучше чем у 1080р + фпс больше, надеюсь АМД быстро доделают его и будем кайфовать в 4к/60 с лучами

1 минуту назад, John92Shepard сказал:

Шахматка крутая штука, сейчас DLSS из 540р даёт картинку лучше чем у 1080р + фпс больше, надеюсь АМД быстро доделают его и будем кайфовать в 4к/60 с лучами

а я в 1080 с лучами)

Jordan. ну кто-то говорит что динамические частоты прям святой грааль и ваще круто:Crash:

значит у бокса старшего 52 CU и 52 RA. тогда получается S должна рендерить где-то на мидл-лоу со своими 20 RA рендерить. учитывая что для 4к нужно будет всё рендерить в более высоком разрешении, то тут реально будет тот же рейтрейс на младшей, хоть и не такой понтовый:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Только что, JonBonjovy сказал:

в этот день зарплата, заберу S, куплю виски и начнем отмечать)))

1 час назад, Jordan. сказал:

инженер мс говорит, что было проделано много работы для того, чтобы добиться стабильных частот (гпу и цпу) вне независимости от типа рабочей нагрузки

динамические частоты вызывают сложности у разработчиков

с ними сложнее предсказать с каким фреймрейтом будет работать код

так стабильные в любом случае предпочтительнее. я уверен что мс непросто так на них акцентирует внимаение, как и на rdna2 фичах практически сразу как выкатили спеки. это преимущества коробки перед конкурентом, они знают что у них более свежая архитектура 

осталось только эти все мощности в крутые игры превратить. а то новая мощная, а пока ни одного крутого бенчмарка

5 часов назад, PITOS сказал:

Перед тем, как взять утуг, я весь яндекс маркет перерою и изучу лучшие утюги

Всё потому, что ты постоянно находишься в информационном поле и знаешь, что и где посмотреть/спросить, где и как сравнить. В основном же, тётя и её муженёк дядя, сидя у себя на кухне, решают купить себе телевизор, для этого идут в Мвидео, где стоят заряженные чуваки из Самсунг, которые в итоге и решают покупку за этих тёть и дядь. Ну думаю ты и без меня это знаешь.

6 часов назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Кто ещё запрыгивать собирается?

На самый мощный поезд с самым компактным и дешёвым составом. 

HT_17.png

MaXiDRoM_90 Коллега, будьте так добры, закиньте на поезд :cat-269:  Спасибо.

12 минут назад, Mountain View сказал:

MaXiDRoM_90 Коллега, будьте так добры, закиньте на поезд :cat-269:  Спасибо.

И прошу освежить мою аватарку на поезде  :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Jordan. блин, а круто так-то, красота. Даже купить захотелось, хоть и зарекся юбиподелки приобретать.

27 минут назад, Jordan. сказал:

Выглядит по красивше, чем на предыдущих роликах. Может просто кадры хорошие подобрали.

Так как Сайберпанк задерживается, можно и поиграть в юби халтуру)

Microsoft: ставит вибромоторчики в курки геймпада в 2013

Игржур: ...

Sony: ставит вибромоторчики в курки геймпада в 2020

Игржур: настоящий некстген, а у бокса старый геймпад без изменений!

TheVS честно, я вот от здоровенной блямбы на ДШ4 посредине вообще не видел смысла, потому что я только ради экзов и РДР2 взял и таки даже в них нормально именно как тач-панель не использовалось.

на сколько я понимаю, экзы от майков таки используют вибромоторы в курках:57a8bd5f05fbe_FROG21:

1 минуту назад, Electro-coma сказал:

экзы от майков таки используют вибромоторы в курках

Да, вот их список: Forza Motorsport 5,6,7, Forza Horizon 2,3,4.