Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Message added by Azzy

NextGen от Microsoft  

234 members have voted

1. 2. Как я ворвался в некстген:

• Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

• Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного

Recommended Posts

Только что, MisticK93RUS сказал:

мвидео?

Видеоигр

Но в мвидео у меня тоже есть заказ с подтверждением на завтра (не оплаченный). Буду отменять наверное

Никто не натыкался на условном реддите, кто-нибудь ведет список оптимизированных под Series S игр? Разрешение/фпс. Я правильно понимаю, что условные Ведьмак 3 будет в 900@30, как на базовом хуане и Halo 5 без улучшений X1X?

ShoT сделаю так же, если озон сегодня не раздуплится. завтра с утра сделаю пару шагов до Мвидео, возьму малышку, на кассу и домой:57a8bd5a0af02_FROG1:

А у меня с мвидео (Москва) с доставкой курьером на завтра тишина пока :57a8bd5b52b45_FROG6:

5 минут назад, Marshanya239 сказал:

Никто не натыкался на условном реддите, кто-нибудь ведет список оптимизированных под Series S игр? Разрешение/фпс. Я правильно понимаю, что условные Ведьмак 3 будет в 900@30, как на базовом хуане и Halo 5 без улучшений X1X?

Они вроде сказали что с прошлых поколений будет 1440 плюс фильтрация  фпс больше 

7 минут назад, PhantoMuK сказал:

А у меня с мвидео (Москва) с доставкой курьером на завтра тишина пока :57a8bd5b52b45_FROG6:

+1  А разве должны нам сегодня писать/звонить? 

ShoT терпи. Весь мир на холодном старте уже. 

Blaze ну пока никто не выкладывает фото видео включения, извлечения, установки, из магазинов и т.д.

4 минуты назад, Arm сказал:

Они вроде сказали что с прошлых поколений будет 1440 плюс фильтрация  фпс больше 

Нет, S запускает в обратке игры такими, какими они были на XO/XOS

10 минут назад, Marshanya239 сказал:

Да, под S оптимизированы только те игры, что оптимизированы под Series X, остальные по обратке идут. Но там будет 16x AF, АвтоHDR и динамическое разрешение/fps на максимуме.

То есть условный Ведьмак будет 1080р/30fps и в Halo 5 стабильные 1080р, а не просадки до сабхд. 

PITOS У меня рядышком в личном кабинете имеется заказ аккумов АА с зарядкой с доставкой на сегодня (делал вчера), там прошли такие стадии «в обработке - заказ собран - ожидайте доставку», никаких смс/звонков. С боксом думаю так же должно быть, ждём заветный статус...

2 минуты назад, PhantoMuK сказал:

PITOS У меня рядышком в личном кабинете имеется заказ аккумов АА с зарядкой с доставкой на сегодня (делал вчера), там прошли такие стадии «в обработке - заказ собран - ожидайте доставку», никаких смс/звонков. С боксом думаю так же должно быть, ждём заветный статус...

Тоже заказал аккумуляторы AA gp завтра заберу 

Arm Если разрешение залочено(а оно залочено почти везде) - то улучшений не будет. SeX просто запустит версию для One X, если таковая имеется, SeS же запустит версию для One S. Фильтрация и AutoHDR вроде бы добавляются везде.

7 минут назад, PITOS сказал:

+1  А разве должны нам сегодня писать/звонить? 

Сил уже нет терпеть:frog25:

мвидево красноярск так и показывает - Доставка со склада :57a8bd5b52b45_FROG6:

Edited by xbuhby1

Все 40+ дней прошли нормально, но последний день это всегда жопа, у меня по крайней мере, завтра уже все будет, у тех кого позже - сил вам и терпения:frog34:

6 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Италия

Screenshot_20201109-125839_Instagram.jpg

Blaze если патча не было.

Ну могли бы раздачу железа раньше на пару дней начать, чтобы 10 уже все ОС обновили и гамать сразу начали

6 минут назад, irdis86 сказал:

Arm Если разрешение залочено(а оно залочено почти везде) - то улучшений не будет. SeX просто запустит версию для One X, если таковая имеется, SeS же запустит версию для One S. Фильтрация и AutoHDR вроде бы добавляются везде.

Ну ништяк ), эх жаль мне только 17 ЭС привезут, хотят завтра ещё по магазина. Пройдусь ), с работы что ли отпроситься )