Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

243 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

А у всех ТВ есть поддержка VRR и она появляется с обновлением или нужны модели от какого-то года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с сексом геймпас идет в комплекте, никто не в курсе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Фил Спенсер: это был самый удачный запуск в истории Xbox

За первые 24 часа было продано больше консолей компании, чем на старте любого из предыдущих поколений.

 

Глава подразделения Xbox объявил, что запуск Xbox Series X|S был самым удачным в истории бренда.

 

- Спасибо за поддержку крупнейшего запуска в истории Xbox. За 24 часа было продано больше новых консолей и в большем количестве стран, чем когда-либо прежде. Мы работаем с розничными сетями, чтобы пополнить запасы как можно быстрее. Вы продолжаете показывать нам, что объединяющая сила игры важна как никогда.

 

Xbox Series X и S поступили в продажу 10 ноября.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer Поддержка есть не у всех телевизоров, у Самсунга с 18 года точно есть ( кроме бюджетных моделей), как у LG незнаю. В дешёвых ТВ ее нет , и обновлением ТВ просто так не добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как консоль сделать домашней или основной? Или здесь такого нет и это не нужно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lex Mercer сказал:

А у всех ТВ есть поддержка VRR и она появляется с обновлением или нужны модели от какого-то года?

VRR есть только в моделях с поддержкой HDMI 2.1 и то на моей Соньке этой функции еще нет. Завезут с обновлением.

 

Лучше покупать телевизор этого или ждать следующего года. VRR должны быть у Самсов, начиная с Q70t, у Лыж это Олед и неоправданно дорогие ЛЕД топы на ИПС, у Сони это только одна модель 90H.

Изменено пользователем urukhai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, господа. Тут луркер со стажем решил наконец-то ворваться. Сильно не бить, я у Мамы дурачек.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Давно слежу за этой темой , в частности, поэтому решил начать знакомство отсюда. Жаль возникли проблемы с регистрацией :57a8bd5b52b45_FROG6:, так бы был первым отписавшимся обладателем:frog30:gmt+10 muh ass.

Фотоотчёт инкамин.

IMG-20201110-134351.jpg

 

IMG-20201110-134418.jpg

 

IMG-20201110-134602.jpg

 

IMG-20201110-135219.jpg

 

Паст ген сетап.

 

IMG-20201110-135628.jpg

 

IMG-20201110-141054.jpg

 

IMG-20201110-141218.jpg

 

IMG-20201110-141433.jpg

 

Спрятался хлопчик:frog25:

IMG-20201110-153205.jpg

 

Всем Некст Гену ан зэ хаус:57a8bd5c741d1_FROG11:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, urukhai сказал:

VRR есть только в моделях с поддержкой HDMI 2.1 и то на моей Соньке этой функции еще нет. Завезут с обновлением.

 

Лучше покупать телевизор этого или ждать следующего года. VRR должны быть у Самсов, начиная с Q70t, у Лыж это Олед и неоправданно дорогие ЛЕД телеки на ИПС, у Сони это только одна модель 90H.

У меня на Q7FN тоже завелся, они же с 18 года freesync добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите тема будет с голосовалкой типа "Брака нет полет нормальный" "Закусывает дисковод" и тд или еще рано?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 minutes ago, mokujin said:

Как консоль сделать домашней или основной? Или здесь такого нет и это не нужно? 

Нет и не нужно.

1 hour ago, Jack Joyce said:

А с сексом геймпас идет в комплекте, никто не в курсе? 

Никаких подписот в коробке нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nunqmuo сказал:

Нет и не нужно.

Никаких подписот в коробке нет.

Есть там возможность сделать ее домашней, и почему не нужно? что за чушь. Мне нужно, я Хуана сделал домашней и без проблем племянник играет по моей подписке.

https://youtu.be/z2bhk0xxo4M

Изменено пользователем Goxland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, nunqmuo said:

Нет и не нужно.

Расскажи подробнее почему плиз, от меня ускользнуло это изменение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Goxland said:

Есть там возможность сделать ее домашней, и почему не нужно? что за чушь. Мне нужно, я Хуана сделал домашней и без проблем племянник играет по моей подписке.

Я о том, что у бокса,по крайней мере у моего:57a8bd5f05fbe_FROG21: нет опции в настройках, как у ps4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, nunqmuo сказал:

Нет и не нужно.

Ага, рассказывай. Поясняю на примере падения лайва 10-го числа. Я подключаю консоль, лайв еще работает, загружаю свою учетку, ставлю игры на закачку и иду заниматься своими делами. Прихожу - лайв лег отдохнуть. Не беда, скоро поднимут, поиграю пока во что-нибудь в оффлайне. А там болт, запускаю игру, а оно мне говорит, консоль не домашняя, соси пепу, игру запущу только с тем аккаунтом, с которого куплена игра. А чтобы сделать консоль домашней нужно залогиниться в лайв, который лежит. Так и сидел два часа в меню смотрел.

6 минут назад, nunqmuo сказал:

Я о том, что у бокса,по крайней мере у моего:57a8bd5f05fbe_FROG21: нет опции в настройках, как у ps4. 

Настройки, персонализация, сделать консоль домашней (или как оно там на русском даше называется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Blaze said:

Настройки, персонализация, сделать консоль домашней (или как оно там на русском даше называется)

Как на русском не знаю. Юзаю US UI. 

 

Говорю же нету, иначе бы не писал.:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут обсуждают что WB консоли продает со скидкой в 25% говорят типа офф представитель, некоторые даже купить успели. https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=1005150&st=1360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Goxland сказал:

Тут обсуждают что WB консоли продает со скидкой в 25% говорят типа офф представитель, некоторые даже купить успели. https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=1005150&st=1360

 

Что такое WB?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, nunqmuo сказал:

Как на русском не знаю. Юзаю US UI. 

 

Говорю же нету, иначе бы не писал.:frog33:

Ок, на английском Personalization - Home Xbox. Не может же быть у тебя какого-то уникального даша

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахха это офигенно!, так быстро грузит игры! Quick Resume просто пушка так не привычно и такой оргазм... Ахахха какой же это секс :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ не выдумывайте за телики, это убисофты гонят, ради 1 игры менять телик это...

играли нормально на хуане\про? все будет ок и на новых консолях :frog33:

Спойлер

то антоха обосрался просто опять и ноет

Мат даже в завуалированной форме запрещён 

 

Изменено пользователем MaXiDRoM_90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Евгений Никифоров сказал:

Ozu уверен что так и есть, тут на форуме люди активно покупали, вот решил узнать есть какой нибудь эффект?

Да, эффект 100% есть. Играть после этого в стерео даже не хочется.

Но покупать бы я не стал. В настройках системы есть три аудиодвижка на выбор: Атмос, DTS: X и Windows Sonic. Последний вариант бесплатен и в некоторых играх даже лучше атмоса звучит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Hektor_Returns сказал:

Народ не выдумывайте за телики, это убисофты гонят, ради 1 игры менять телик это...

играли нормально на хуане\про? все будет ок и на новых консолях :frog33:

  Скрыть контент

то антоха на******ся просто опять и ноет

 

ХЗ я играю в Валхалу со всеми наворотами все прекрасно, что там за баги и артефакты не замечаю) может просто эйфория пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.pepper.ru/deals/xbox-po-smesnym-cenam-131061 тут чел рассказал почему была скидка в комментах. Хз может еще кому надо и они еще будут продавать, цена так то прикольная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×