Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

NextGen от Microsoft  

161 members have voted

1. 1. Планируете ли покупку Xbox Series?

• Беру Xbox Series X на старте продаж
    • Беру Xbox Series S на старте продаж
    • Планирую взять Xbox Series в первые месяцы продаж
    • Планирую взять Xbox Series когда-нибудь позже/по скидкам/когда будут интересующие игры
    • Не планирую брать новое поколение от Microsoft

Recommended Posts

2 часа назад, electrifying сказал:

Скажите, а ninja gaiden 2 на xbox series s идет в 60 фпс или в 30?  На ютубе инфы ноль там все играют на x

Она на 360-ом в 60 фпс работала. С чего бы ей щас в 30 упираться?)

Edited by KOZIK LAVEY

Оригинальные части первая, вторая и третья очень хорошие были в свое время. Ну МБ и сейчас тоже. Кстати, очень обидно что все забыли про хороший the darkness от старбриз, хотя он по обратке доступен. 

Поставь мутатор на агрессивных врагов, должно стать интересней, хотя это на новой игре плюс же, хз доступна она с самого начала. Вообще в пятых гирях не смотря на то, что врагам немного прописали роли, ии как-то потупел, в четверке был лучше на мой взгляд.

1 час назад, Ingwar сказал:

Я в коопе как раз пробовал.

попробуй в соло тогда :57a8bd5c741d1_FROG11:

1 час назад, electrifying сказал:

Кстати, очень обидно что все забыли про хороший the darkness от старбриз, хотя он по обратке доступен. 

хз, частенько его вспоминают

сам прошел впервые год назад (или два) и честно сказать игра совсем не понравилась :57a8bd5ab4d94_FROG4: 

А что за траблы у Dirt 5 на SeX? В перспективе поправимы? А то я брать собрался. 

10 минут назад, mokujin сказал:

А что за траблы у Dirt 5 на SeX? В перспективе поправимы? А то я брать собрался. 

Зачем? Есть же хорайзон 4, который как некстген, по сравнению с этой поделкой. 

1 минуту назад, PITOS сказал:

Да я у латиносов, за касарь. FH4 уже мало, а погонять хочется. Хотя да, FH4 на SeX вообще секс:57a8bd5c01dd0_FROG9:

1 час назад, mokujin сказал:

Да я у латиносов, за касарь. FH4 уже мало, а погонять хочется. Хотя да, FH4 на SeX вообще секс:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Я тут fh3 скачал купленную еще на пк давно, весь прогресс перенесся, картинка как в fh4 но только в 30 фпс. Онлокните фпс плиз майки...

2 часа назад, mokujin сказал:

Не стоит покупать такое. Лучше уж в нфс хит поиграть, но блин эти 30 фпс...

3 часа назад, PITOS сказал:

Вот вот, кто вообще в дирт этот играет ,вчера с друзьями даже вспомнить не могли какие гонки на пс выходили отличные, Кент восторге от форзы 4,  говорит не видел такой графики еще в гонках просто в шоке ))))

[Offtop] Сообщение не по теме:

57 минут назад, Arm сказал:

Вот вот, кто вообще в дирт этот играет ,вчера с друзьями даже вспомнить не могли какие гонки на пс выходили отличные, Кент восторге от форзы 4,  говорит не видел такой графики еще в гонках просто в шоке ))))

Gran Turismo, Motorstorm, Drive Club. Каждая для своего времени была крута. Представляю продолжение Drive Club на новом поколении:frog23:

4 часа назад, mokujin сказал:

Если не собираешься играть в 120fps - то никаких проблем. Это относиться в принице и к другим играм, которые показывают себя хуже, чем на PS5. 

4 часа назад, mokujin сказал:

Вообще, мрак)) 

На сексе версия с иксбокс 360???! :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Edited by kamui

Дев ответил, что следующий патч заведет версию 360 на все системы ) 

Или наоборот. Но отличий не будет 

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Просто странно это видеть в игре, которую МС пиарили на старте, тут такая разница что пипец

1 минуту назад, maxfutt сказал:

Просто странно это видеть в игре, которую МС пиарили на старте, тут такая разница что пипец

Это где и когда ?)

Она просто первая из мульти появилась, но это не точно 

Yuretz ну ее представили на конфе МС, первый геймплей на боксе показывали. С таким успехом, можно с кодмастерс больше не работать

6 минут назад, maxfutt сказал:

Yuretz ну ее представили на конфе МС, первый геймплей на боксе показывали. С таким успехом, можно с кодмастерс больше не работать

Кодмастерс везде, кроме режима в 120 сделали норм. И там глюк, а не проблемы консоли ) тут страрт консоли в ковидное время ) с запуска только пара недель прошла , а уже паника на корабле

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Я ж выше писал, на данный момент у rDNA 2 карт и на ПК траблы. Да и траблы дирт / Ассасина  и прочих общие у ПК и бокса. В киберпанка в rdna2 даже луми ещё не завезли)

Вот если на ПК у красных карт rx6800 все наладится, а на боксе нет, то, да, повод беспокоиться )

6 минут назад, maxfutt сказал:

Yuretz С таким успехом, можно с кодмастерс больше не работать

Соглашусь. И я не то чтобы склонен паниковать , просто слегка удивлен.  Дёрт, Колда , Вальгалла. Я очень надеюсь разрабы не скажут как было с Хуаном, мол тут такой - то костыль ( там был еsram ) и мы в большее не сможем. 52 вычислительных блока. Странно это (

Yuretz так я не паникую, меня все устраивает, сижу кайфую от хса. Но блеее, игры выглядят на обоих платформах почти одинаково, но что не посмотрю на ютабе, везде икс попроще графон дает и всякие фильтрации

2 минуты назад, maxfutt сказал:

Yuretz так я не паникую, меня все устраивает, сижу кайфую от хса. Но блеее, игры выглядят на обоих платформах почти одинаково, но что не посмотрю на ютабе, везде икс попроще графон дает и всякие фильтрации

[Offtop] Сообщение не по теме:

 в этой темке такое нельзя) модеры не спят, три))

Это не разница между пс3 и 360.

Там погрешность до 5 фпс и по мелочи. Наладится все )

Да и это юбики же

Edited by Yuretz

Yuretz я блин купил самую мощную консоль:frog22:, мне неинтересны их жалкие оправдания)) шучу конечно, надеюсь, что реально все дело в новых инструментах и все такое) ладно, пошел я на работу:57a8bd5e82fcf_FROG19:, спасибо за диалог

А если не исправят, напишу филу и побью все его достижения в форзе:57a8bd5db44f9_FROG16:

Edited by maxfutt

Так, отставить негатив :57a8bd5a0af02_FROG1:
Проблема есть, НО
все эти траблы связаны с режимом Performance Mode\120 FPS, который коснется минимальное кол-во человек.
Во всех остальных аспектах всё отлично.
Играйте и не заморачивайтесь.

Плюс это очевидная тех. проблема, которую поправят.
Так как траблы с частотой кадров в режиме 120 FPS есть в Black Ops Cold War, DMC5 и теперь в Dirt 5, где по неизвестной причине пострадал визуал, а не FPS.
Как уже написали выше, Codemasters знают об этом моменте и скоро будет патч.
Плюс в обычных режимах, что Black Ops, что DMC5 обходят конкурента.

Глубокий вдох и продолжаем дальше наслаждаться лучшей парой консолей этого поколения :cat-223: