Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

241 пользователь проголосовал

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, electrifying сказал:

Принимайте в свой клуб, заказал sочку 

 


 

  Скрыть контент

23de384cc117.png

 

поздравляю ):57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, LeaderGhost007 сказал:

Так, отставить негатив :57a8bd5a0af02_FROG1:
Проблема есть, НО
все эти траблы связаны с режимом Performance Mode\120 FPS
Плюс в обычных режимах, что Black Ops, что DMC5 обходят конкурента.

 

В том то и дело , что Дёрт в режиме качества и картинка хуже и ФПС до 52 просаживается . А "там" почти как прибитый. После Вальгалы как то списал на несчастный случай , а тут ещё бац Колда, бац Дёрт.  Короче, в топку нытье , буду играть раз купил , но не может не настораживать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что майкам нужно ответить за базар, а не отмалчиваться, надеясь, что коммьюнити само разберётся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sotona обрати внимание на количество авто в кадре, где у бокса больше просадка )

Да и разрабы уже сказали, что приведут версии к общему знаменателю. Да и у нас Форза с апдейтом , какой там дирт 5

:frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил Гирс Тактикс. Ожидал, что смогу продолжить с того же места, где остановился на ПК. Или игра не поддерживает эту функцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LeaderGhost007 да я в целом вообще не вижу проблемы, особенно с учётом того, что у нас же реально первый ланч консолей в такое херовое время - все IT гиганты на удалёнке, продукты выходят позже, денег у народа меньше, проекты переносятся почти все поголовно, энтузиасты(скорее культисты с обоих сторон) орут громче прежнего, только не понятно зачем:frog27:

забавно как именно "энтузиасты" типа знают всё, покупают не на хайпе(\s), а в итоге возмущаются хлеще любого "казуала", который посмотрел на то что ему даёт девайс, особенно если дешевле или скидочка есть и доволен как слон:57a8bd5a0af02_FROG1:

я уже ущербным себя считаю, что просто кайфую от девайса:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aziphov в старом приложении Xbox в статистике игры можно было смотреть. Новое совсем кастрированное. Надеюсь нарастят функционал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Aziphov сказал:

Где можно посмотреть, сколько времени прошло в игре? 

В официальном клубе, прогресс, статистика.

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

предлагаю закончить всю эту фигню, дать разрабам делать свою работу и просто спокойно выпускать патчи. ПО почти всегда можно поправить патчами, потому что в железе проблем нет:frog33:

тем временем я кайфую от фабли 2. мне интересно, оставят ли крутой минималистичный мотив который играет в менюшках из 2 части? прям такой успокаивающий:57a8bd5a0af02_FROG1:

меня удивило, что не надо париться насчёт маны и стрел\пуль, а просто крошить врагов разными приёмами. без этого микромеджмента она конечно сильно отличается по уровню кайфа от других РПГ:frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Electro-coma сказал:

тем временем я кайфую от фабли 2. мне интересно, оставят ли крутой минималистичный мотив который играет в менюшках из 2 части? прям такой успокаивающий:57a8bd5a0af02_FROG1:

меня удивило, что не надо париться насчёт маны и стрел\пуль, а просто крошить врагов разными приёмами. без этого микромеджмента она конечно сильно отличается по уровню кайфа от других РПГ

Русского нет.  А на дисках был русский язык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artemnet там скорее рыба карп))

Saturianin вроде он должен быть доступен для покупки и на дисках была русская версия. я так-то просто норм и в оригинал играю, поэтому точно подсказать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там слышно про длс к Гирзам? Платно\бесплатно? 10 декабря? 

 

А то я не против добавки к Гирзам, ибо было маловато. Главное, чтобы бесплатно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Dragn сказал:

А что там слышно про длс к Гирзам? Платно\бесплатно? 10 декабря? 

 

А то я не против добавки к Гирзам, ибо было маловато. Главное, чтобы бесплатно))

Всё, наигрался в некстген? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, PITOS сказал:

Всё, наигрался в некстген? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

У меня насыщенные планы на декабрь :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dragn сказал:

У меня насыщенные планы на декабрь :frog32:

Поздравляю с решеним купить таки бокс. X хоть берешь?

:57a8bd5c3deb6_FROG10:

26 минут назад, Dragn сказал:

А что там слышно про длс к Гирзам? Платно\бесплатно? 10 декабря? 

 

А то я не против добавки к Гирзам, ибо было маловато. Главное, чтобы бесплатно))

Все в сравнении. В любом случае, длс недорого выйдет 

:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Yuretz сказал:

Поздравляю с решеним купить таки бокс. X хоть берешь?

У меня ХуанХ же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Electro-coma сказал:

предлагаю закончить всю эту фигню

 

Давай объективно - эта фигня длится с релиза XBox One в 2013ом году. Можно было хоть на старте что-то приличное сделать...ведь обосрались по всей линейке некстгена, а не в одном Dirt. На кой хрен нужно было выпускать в последний момент DX12U, чтобы "внезапно" выяснить что никто не умеет с ним работать? 

 

Я больше скажу - этот ужас продлится весь 21ый год. Никто за пару недель не переучится, плюс корона. Весь 21ый мы будем наблюдать вот таких вот dirt-ублюдков, которые потом будут править патчем. Про прекрасный эксклюзив, показывающий всю мощь консоли просто помолчим. Крейг всё сказал за нас.

 

Я не предлагаю паниковать или посыпать голову пеплом. За те ~7 лет, что был One, моя задница стала цельнометаллической и хрен меня возьмут откровенно небольшие неудачи X. Но врать самому себе это уже особое извращение. Наши 12 тф ближайший год-полтора будут 9тью. Привыкаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Lex Mercer сказал:

На кой хрен нужно было выпускать в последний момент DX12U, чтобы "внезапно" выяснить что никто не умеет с ним работать? 

Похоже что они ждали amd с rdna2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer 

Тебе хоть консоль от Форварда пришла?

 

 

Проблема многих игроков в том, что они имеют ограниченный кругозор, например из-за приверженности к какой либо платформе и постоянно ждут игры. Собственно ожидание игр - это их основная игра.

 

Когда этот недуг проходит, то оказывается в мире есть не только условный ГОВ или ГИРИ или Марево. И получается, что например выходит условный КиберРивз, а у тебя просто нет на него времени, у тебя например Шадоу Комплекс не пройденный стоит и ждет пока ты его такого красивого пройдешь. А когда ты его проходишь и вот она игра, которую ты хотел и ждал и тут бац, выходит что-то еще хорошее... Круговорот игр в природе...

 

Изменено пользователем urukhai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×