Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

NextGen от Microsoft  

180 members have voted

1. 1. Планируете ли покупку Xbox Series?

• Беру Xbox Series X на старте продаж
    • Беру Xbox Series S на старте продаж
    • Планирую взять Xbox Series в первые месяцы продаж
    • Планирую взять Xbox Series когда-нибудь позже/по скидкам/когда будут интересующие игры
    • Не планирую брать новое поколение от Microsoft

Recommended Posts

3 минуты назад, electrifying сказал:

А в играх по обратке доступен мультиплеер, например, играет ли сейчас кто-либо в МП gears of war 2?

Доступен. Если люди хотят играть, им ничего не мешает это делать как на 360, так и на ХО, так и на сексе. Оригинальный бокс только от лайва отключен.

Edited by Blaze

@PITOS elite выходит раз в три года, скорее всего. Раньше конца 22ого я бы не ждал. Второй сейчас юзаю и это снова лучший игровой инструмент.

uick Resume – одна из главных особенностей нового поколения Xbox. Функция дает возможность моментально вернуться в игру в тот момент, где вы вышли. Но не для всех игр сейчас она работает. Сама компания Microsoft отмечает, что тестирует работу Quick Resume перед тем как активировать ее для конкретной игры.

После релиза Assassin’s Creed Valhalla функция Quick Resume работала в игре. И она работала довольно неплохо, на нее практически не поступало жалоб. Но на этих выходных функцию отключили, на что обратил внимание портал Kotaku. На форумах пользователи жалуются, что теперь им на Xbox постоянно приходится ждать загрузку игры Assassin’s Creed Valhalla с нуля.

Стоит отметить, что на данный момент Microsoft не уточняет, когда вновь будет работать функция Quick Resume в игре Assassin’s Creed Valhalla на Xbox Series X | S. Не сообщается и причина, которая привела к отключению функции.

2 НЕДЕЛИ В НЕКСТГЕНЕ

Отзыв о XSX:

1. Тишина, если бы не диод под кнопкой, думал бы, что он не включен. Ничего не щёлкает, не гудит, дроссели не пищат. 

2. Отсутсвие технических проблем, всё просто работает. Ничего не зависает, не вылетает. Тестировал игры от 3Х поколений!

3. Контроллер заряжается от любого юсб!

4. Квик резюм работает, это реально некст ген оболочка.

5. Геймпасс+ЕА = новый уровень комфорта и разнообразия.

6. Визуальное удовлетворение от коробокса, он футуристичен и идеально вписался в интерьер.

7. Вертикальная башня занипает очень мало места.

8. У меня ТВ включается дольше чем консоль :-D ( oled  c7)

В общем шикарно :icon_cool:

Кстати, какой внешний лучше пока использовать для обратки? Ssd или hdd? А то мой внешний винт уже уставший. Посоветуйте на тер что-нибудь 

Edited by Chieffy

2 minutes ago, Chieffy said:

Ssd

диджитал фаундри проводила замеры, лучше всего по цена/скорость sata ssd 

Так была же инфа, что квик резьюм отключать будут для конкретных тайтлов, пока будут править, не?

5 минут назад, PITOS сказал:

Только не у перекупов. Ох вэйт...

Тут у меня при игре один разочек видеосигнал потерялся и сам восстановился через пару секунд. За две недели такого не происходило ни разу, да и более такое не повторялось. Было у кого такое? 

4 минуты назад, PhantoMuK сказал:

Тут у меня при игре один разочек видеосигнал потерялся и сам восстановился через пару секунд. За две недели такого не происходило ни разу, да и более такое не повторялось. Было у кого такое? 

Проверь плотно ли сидит hdmi, в обоих устройствах. У меня такое на пс4 было. 

3 минуты назад, PhantoMuK сказал:

PITOS Плотнее некуда

Воткни в другой hdmi вход на тв.

В Call of Duty на Xbox Series S тоже есть ray tracing но из-за ошибки он не загружался.

Edited by JonBonjovy

4 минуты назад, JonBonjovy сказал:

В Call of Duty на Xbox Series S тоже есть ray tracing но из-за ошибки он не загружался.

Это какой-то новый уровень трындеца разработчиков )))

6 минут назад, JonBonjovy сказал:

если на S не будет просадок в включённым РТ как и на Х, то как бы пушка ваще:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

получается что только капком не смогли запустить РТ на S, что как бы показательно:frog33:

Edited by Electro-coma

Так s все таки малышка или еще не малышка, но близка к ней? :frog32:

upd:А почему я никого лайкать не могу? 

Edited by electrifying

Квик резюм - это отвал башки. 
Весь день вчера гонял по индюшатине, между играми шнырял и дай, думаю врублю Форзу - бах, сразу на трассе. 
Ппц, кайф.