Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

NextGen от Microsoft  

179 members have voted

1. 1. Планируете ли покупку Xbox Series?

• Беру Xbox Series X на старте продаж
    • Беру Xbox Series S на старте продаж
    • Планирую взять Xbox Series в первые месяцы продаж
    • Планирую взять Xbox Series когда-нибудь позже/по скидкам/когда будут интересующие игры
    • Не планирую брать новое поколение от Microsoft

Recommended Posts

17 минут назад, drug сказал:

честно, уже не доверяю я Дигиталам Фаундри, слишком много обосрамсов у них последнее время. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Там нет объективности. Линнеман, или как там его - сонибой до мозга костей.

После обмана со сравнением шума на обеих консолях, у меня к ним доверие полностью пропало.

Lex Mercer Да, поначалу было такое. Замечал еще, что при отключении от Ethernet бокс не возвращал соединение по wi-fi. При этом бокс вообще не видел доступные сети, решалось только перезапуском консоли. 

Но уже неделю проблем не было) 

electrifying, в крупных магазинах типа Мвидео и эльдорадо тоже всё раскуплено.

Получается, первую партию всю раскупили.

3 минуты назад, Alexius сказал:

Получается, первую партию всю раскупили.

Да, тоже так думаю что она окончательно закончилась если и будут какие-то еще всплывать, то скорей всего отказные.

52 минуты назад, electrifying сказал:

А тем временем, все s и x версии новых xbox были раскуплены на tmalle. 

Только ничего не отправляется

Неожиданно появились в геймпарке. Это отказные или новый завоз?

14 часов назад, Хуанито сказал:

А на какой минуте на С-ке запускают игры пс3 ? :57a8bd5cb224b_FROG12:

а ты не спеши, все будет

Должен отметить великолепную звуковую сигнатуру XSX, со звуковом явно поработали и снабдили лицензиями Dolby. 

Быстрее бы медиум и скорн. Истосковался по хоррорам. 

2 часа назад, Tartez сказал:

Lex Mercer Да, поначалу было такое. Замечал еще, что при отключении от Ethernet бокс не возвращал соединение по wi-fi. При этом бокс вообще не видел доступные сети, решалось только перезапуском консоли. 

Но уже неделю проблем не было) 

Кстати объясните мне пожалуйста, кто придумал, что при вставленном кабеле нельзя подключиться к WIF? Пару раз вырубался интернет, хотел подключиться через вафлю телефона, говорит лезь в тумбу выдергивай кабель из консоли.  Это что за гений придумал? 

Кстати, вопрос возник на фоне недавних обсуждений ушей для приставки.

А как качество звука, если подключить бт уши к просто к ТВ? У самого только проводные , хотелось бы услышать отзывы по aptx и прочему, благо, тв поддерживает.

Chieffy Тут недавно Visage вышел,- игра, вдохновлённая PT. Весьма годный хоррор баллов на 7,5

1 минуту назад, Qvasik сказал:

Chieffy Тут недавно Visage вышел,- игра, вдохновлённая PT. Весьма годный хоррор баллов на 7,5

Не, только не симулятор пряток. В этих двух хотя бы или шутинг, или какое-то взаимодействие с монстрами. Не зря же разрабы говорят, что медиум вдохновлён Сайлент хиллом 

6 минут назад, iLisiy сказал:

На винде так же? o0

Нет конечно 

Странно что на боксе так 

Наверное тогда это от Мэтрика осталось 

Edited by topsy_kcrets

2 часа назад, electrifying сказал:

А тем временем, все s и x версии новых xbox были раскуплены на tmalle. 

не смотря на весь гундёжь "боксы в россии матушке никому не нужны", я таки помнил, что шитый 360 был очень много у кого, а это очень сильно сыграло на руку бренду и закрепило его у нас. так же когда-то и пс2 шитая закрепила Playstaion у нас.

не зря со мной было два челика в ночь и они, как и я, таки с пс4 перешли на бокс. причём один парниша отменил заказ на Х и так же как и я влюбился в малышку:57a8bd5c01dd0_FROG9:

ваще я кайфую - играл я себе тут несколько дней подряд в РДР и забыл как-то про гири. запускаю сегодня, а они бац и из изюма вышли и ровно на том месте где я был:57a8bd5cb224b_FROG12:

иногда бывает конечно тупит изюм, но в общем и целом это прям незаменимая фича, которая реально помогает не думать и удивляться старту с того же самого места. думаю как допилят стабильность, то ваще будет без неё сложно жить:frog33:

Microsoft’s Phil Spencer on the new Xbox launch - The Verge

Цитата

No, no, no. We started manufacturing late summer. We were a little bit later than the competition, because we were waiting for some specific AMD technology in our chip. We were a little bit behind where they were, where Sony was, in terms of building units. We started in late summer

Из уст Фила - они начали производить консоли только летом(позже конкурентов), позже чем конкурент из-за АМД, которые должны были добить что-то в чипе, чтоб прям хорошо было.

Тут становится очевидно, что разговор про СДК был не с потолка взят и почему на показе летом не было записи непосредственно с бокса. Но тут же другой вывод призодит - если они в запаре делали СДК и разрабы таки худо бедно, но подбодяжили игры на обе версии, то очевидно, что Х таки тянет все фишки(РТ, 120) чаще всего именно из-за изначального запаса по мощам. Поэтому реально интересно посмотреть будет на проекты которые выходят следующей осенью, ибо тогда разрабы уже точно будут понимать как использовать фишки и правильно писать код:frog32:

SENEL динамическая тема в монохромном раскрасе плюс плашечка quick resume способны заставить тебя увидеть старый Даш в новом свете :up:

25 минут назад, Mountain View сказал:

Все ещё не очень понимаю почему игра не может выйти на том же Иксе. По геймпасу даже сыграл бы 

28 минут назад, Dragn сказал:

Все ещё не очень понимаю почему игра не может выйти на том же Иксе. По геймпасу даже сыграл бы 

с демон соулс такая же фигня

Edited by FunC.

1 час назад, Dragn сказал:

Все ещё не очень понимаю почему игра не может выйти на том же Иксе

потому что это некст ген проект невозможный на пастгене .по словам разработчиков. мы же не сомневаемся в словах разработчиков/издателей? или не в этом случае?