Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

NextGen от Microsoft  

180 members have voted

1. 1. Планируете ли покупку Xbox Series?

• Беру Xbox Series X на старте продаж
    • Беру Xbox Series S на старте продаж
    • Планирую взять Xbox Series в первые месяцы продаж
    • Планирую взять Xbox Series когда-нибудь позже/по скидкам/когда будут интересующие игры
    • Не планирую брать новое поколение от Microsoft

Recommended Posts

3 минуты назад, electrifying сказал:

Никто кроме самого Фила, пока что для обратки вообще ни одной игры не добавили новой.

state of decay 2 стоит качать, кто играл нормально или треш? 

Стейт 2 шикарная игра, особенно в коопе! 

Кстати, Элит2, как купил, ни разу не заряжал ещë. Играю каждый день, это какая то магия Фила :57a8bd5cb224b_FROG12:

6 минут назад, electrifying сказал:

Никто кроме самого Фила, пока что для обратки вообще ни одной игры не добавили новой.

Ну если нравится игры где гг умирает и ты играешь другим сопартийцем с другими параметрами которого тоже надо прокачивать то стоит.

Edited by RGR

5 минут назад, electrifying сказал:

В нее лучше компашкой играть, тогда будет норм, одному скучновато.

24 minutes ago, Lex Mercer said:

Новых слухов по Killer instinct 2 или второму Ryse не было?

P.S. где в сторе тэги?!

По второму ryse недавно что-то поскакивало, вроде утечка у крайтеков была и там какие-то куски проекта под названием rome2

Сейчас сложилась такая ситуация что Майкрософт выпустила консоль, но не успели с софтом для разработки игр, правильно понимаю? Нейро модуль для аналога dlss  не запущен и какие-то ещё софтовые решения? На бумаге то консоль бомба и по этому странно видеть сравнения с конкурентом. Сам обладатель серии Х, поэтому интересуюсь.

16 минут назад, Aur0n сказал:

В нее компашкой смысла играть нет никакого ни для кого кроме хоста - прогресс идет только ему

18 минут назад, Blaze сказал:

В нее компашкой смысла играть нет никакого ни для кого кроме хоста - прогресс идет только ему

Это понятно, но можно забить на свой прогресс и поигрывать у друга, как я на компе с товарищами и играл в свое время.

Почему через приложение game pass удаленно не качает игры, стоит ожидание консоли и все далее ничего не идет. Все что нужно на самой приставке включено

Слухами земля полнится 

Eoc02OYVoAA0ENF?format=jpg&name=large

Какой-то журнал пускает слухи о покупке МС студии Гения . Анонс будет на Global Awards. 

:frog32:

2 часа назад, Mishanikys сказал:

Сейчас сложилась такая ситуация что Майкрософт выпустила консоль, но не успели с софтом для разработки игр, правильно понимаю? Нейро модуль для аналога dlss  не запущен и какие-то ещё софтовые решения? На бумаге то консоль бомба и по этому странно видеть сравнения с конкурентом. Сам обладатель серии Х, поэтому интересуюсь.

Все упирается в АМД. Direct ml , как аналог dlss, не запустили в срок они, похоже

Edited by Yuretz

Yuretz слишком жирно, некоторые не переживут :57a8bd5a80d7f_FROG3:

3 часа назад, Aur0n сказал:

Идеально втроём на самом деле, несколько тачек чтоб было. :uzi:

4 часа назад, PITOS сказал:

Стейт 2 шикарная игра, особенно в коопе! 

Кстати, Элит2, как купил, ни разу не заряжал ещë. Играю каждый день, это какая то магия Фила :57a8bd5cb224b_FROG12:

Да с зарядом у него прекрасно, я на той неделе поймал фигню на элитке, верхний правый бампер стал нажиматся через раз, думал и меня настиг баг с фиговым нажатием как у многих, потом решил погуглить, люди говорят там в кнопку пыль попадает, аккуратно подлел накладку, капнул пару капель спирта, продул и все стало прекрасно

Можно ли убрать ограничение на скорость скачки, когда в игру играешь? А то во время игры в час по чайное ложке качает. 

Всё сделал, на плати ру отсортировал по рейтингу продавца, взял и голд и геймпасс, всё норм сработало 

https://plati.ru/itm/xbox-live-gold-12-months-ru--gift/2552816

https://plati.ru/itm/xbox-game-pass-ultimate-1-month-ru-podarok/2673392

• 3rd Person stealth action game on a Cyberpunk setting, core is on stealth.
  • Rand heard it is based on seasonal content, not sure what it means but knows ''Episodic'' doesn't fits what they are doing
  • Not a cinematic game, don't expect a Uncharted/TLOU like project
  • Jez says that the ''AAAA'' stuff created wrong expectations, studio is meant to be small and nimble( I don't know what this means), not trying to do a ''GOW Killer'' or whatever.
  • He says that they are going to do experimantal formulas, they are going to be more similar to Remedy rather than Naughty Dog or other bigger studios.
  • Rand says that the episodic stuff falls more in line with the Black Mirror comparison(From Xbox ERA), independent ''episodes'' connected in the overall scheme of things.
  • Expect to hear about it soon, maybe TGA

Ещё чуток слухов про игру инициативы. 

3 минуты назад, Formalin сказал:
  • 3rd Person stealth action game on a Cyberpunk setting, core is on stealth.
  • Rand heard it is based on seasonal content, not sure what it means but knows ''Episodic'' doesn't fits what they are doing
  • Not a cinematic game, don't expect a Uncharted/TLOU like project
  • Jez says that the ''AAAA'' stuff created wrong expectations, studio is meant to be small and nimble( I don't know what this means), not trying to do a ''GOW Killer'' or whatever.
  • He says that they are going to do experimantal formulas, they are going to be more similar to Remedy rather than Naughty Dog or other bigger studios.
  • Rand says that the episodic stuff falls more in line with the Black Mirror comparison(From Xbox ERA), independent ''episodes'' connected in the overall scheme of things.
  • Expect to hear about it soon, maybe TGA

Ещё чуток слухов про игру инициативы. 

Всë шикарно, каждый пункт :57a8bd5a43147_FROG2:

А можно ли в игре black как-то убрать полосы, те что по бокам во время игры?

И ещё у всех через приложение game pass на мобиле удаленно не скачивает игры просто висит ожидание консоли, а через приложение xbox все норм залетает или я один такой?

Edited by electrifying

6 часов назад, Yuretz сказал:

Слухами земля полнится 

Eoc02OYVoAA0ENF?format=jpg&name=large

Какой-то журнал пускает слухи о покупке МС студии Гения . Анонс будет на Global Awards. 

:frog32:

Все упирается в АМД. Direct ml , как аналог dlss, не запустили в срок они, похоже

Был же слух, что Майкрософт собирается покупать студию ранее делавшую игры для Playstation. Тут еще многие думали что это Bluepoint. Так что может быть, но я бы больше радовался покупке Sega.

3 минуты назад, PacBoy сказал:

Был же слух, что Майкрософт собирается покупать студию ранее делавшую игры для Playstation. Тут еще многие думали что это Bluepoint. Так что может быть, но я бы больше радовался покупке Sega.

Что хорошего в сеге?

1 минуту назад, Ingwar сказал:

Что хорошего в сеге?

Мое счастливое детство за Сега Мега Драй.

Фантазёр - ты меня называла.

А потом будут расстроенные сердца - Мс ты же обещала купить Кодзиму!!! 

Но намеки Гринберга про ежа раздражают. 

Только что, PacBoy сказал:

Мое счастливое детство за Сега Мега Драй.

Они сейчас вроде ничего толкового не выпускают.

5 минут назад, PacBoy сказал:

Было слухов много. Как и тот, что МС в запасе имеет что-то , что может потрясти аудиторию не меньше чем беседка. Сега... Я больше верю в сотрудничество в том или ином виде, чем покупку. Геймпас тот же.  тем более онлайн гейминг / стриминг очень популярен в Японии.

Но блюпоинт / Коджима.. такой анонс точно может встряхнуть индустрию 

1 минуту назад, kamui сказал:

Покупки в любом случае будут продолжаться. Из очевидных - Асобо и поляки из медиум. Дот нот ещё (тел ми вай, что б их).

А так, вариантов то не так много, вроде. 

Кстати, фромы , вроде, и так принадлежат Японскому издателю

18 минут назад, kamui сказал:

Если честно, то я больше жду презентацию Xbox  с  внятным графиком релизов игр от XGS на 21-22 года, чем новость о покупки новой студии)

Ну что пацаны? Как ваши коробочки?

Хорошо?

Без проблем.

:57a8bd5a43147_FROG2: