Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

NextGen от Microsoft  

184 members have voted

1. 1. Планируете ли покупку Xbox Series?

• Беру Xbox Series X на старте продаж
    • Беру Xbox Series S на старте продаж
    • Планирую взять Xbox Series в первые месяцы продаж
    • Планирую взять Xbox Series когда-нибудь позже/по скидкам/когда будут интересующие игры
    • Не планирую брать новое поколение от Microsoft

Recommended Posts

25 минут назад, LeaderGhost007 сказал:

Несмотря на то, что акции упали, CD Projekt оценивается примерно так же, как ZeniMax или французское издательство Ubisoft

Уж лучше купить Зенимакс с множеством студий, айпи и своими движками чем студию с удачным ведьмаком и провальным киберпуком 

Edited by iakov

8 minutes ago, iakov said:

Уж лучше купить Зенимакс с множеством студий, айпи и своими движками чем студию с удачным ведьмаком и провальным киберпуком 

В целом странно, какой сейчас интерес могут представлять поляки со всеми своими нынешними проблемами.

Только если крупным падением стоимости в сложившейся ситуации и покупкой для «портфолио», чтобы лет через 5-6 козырнуть «4-м Ведьмаком» в Пассе.

Ну такое...

11 часов назад, Bristolq сказал:

так себе список, на самом деле. самое интересное, походу, будет только в 2022.

Так себе, но я игр пять для себя вижу, что уже хорошо.

1 час назад, LeaderGhost007 сказал:

В целом странно, какой сейчас интерес могут представлять поляки со всеми своими нынешними проблемами.

Два в хлам распиаренных ip, огромная база фанатов. 

У Рокстар только два реально успешных ip, но если бы их продавали....

Jez из WindowsCentral в подкасте Xbox Two сказал, что список эксклюзивных игр, которые Майкрософт показали на 2021 год не полный и он знает как минимум еще о двух не анонсированных ААА играх, которые запланированы на 2021 год.

1 час назад, JonBonjovy сказал:

Jez из WindowsCentral в подкасте Xbox Two сказал, что список эксклюзивных игр, которые Майкрософт показали на 2021 год не полный и он знает как минимум еще о двух не анонсированных ААА играх, которые запланированы на 2021 год.

Первая - скорее всего Forza Horizon 5, а вот вторая какая, интересно? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Мне лично нравятся игры на 2021 год (так как жду хало инфинит, форза хоризон 5 и самолетики, об остальных играх пока не узнавал информацию). :57a8bd5c3deb6_FROG10:

drug С учетом того , что идут сливы насчёт хотвилс для хорайзон4, я бы губу не раскатывал на 5ую часть

8 минут назад, drug сказал:

Первая - скорее всего Forza Horizon 5, а вот вторая какая, интересно? 

Возможно Starfield, новая игра от Arkane, Wolfenstein 3 или Everwild. Летом или когда там будет аналог Е3 узнаем.

5 минут назад, al_chu сказал:

drug С учетом того , что идут сливы насчёт хотвилс для хорайзон4, я бы губу не раскатывал на 5ую часть

Почему ожидаю ФХ5 в конце 21 года -

во первых слухи на это указывают,

во вторых, разработка ДЛЦ про остров и лего в ФХ4 велась скорее всего в то время, когда съемочная бригада (фотографы, и другие специалисты Плейграунд Геймс) путешествовала/работала в местах действия (Япония?) ФХ5 (передположительно в 2019 году).

в третьих, 3 года по идее реалистичный срок для разработки новой некстген части ФХ, учитывая что место действия игры - 1 страна, и объем работы по созданию виртуальной территории по этой причине сравнительно небольшой и простой (не как в Форза Моторспорт, где реальные трассы, и их много разных - 10-20-30).

в четвертых, Форза Моторспорт (некстген игра) думаю выйдет позже (в 2022 году), а к Хало Инфинит в 2021 году нужен еще один хит/систем селлер от Майкрософт, коим и будет возможно выступать Форза Хоризон 5.

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

drug было бы здорово, соглы, буду рад ошибаться)

Подскажите по проблеме шаринга голда. С другом купили подписку ультимейт на двоих, сделано все правильно, но игры голда не могу скачать, пишет чтобы я присоединился к подписке, хотя игры геймпасса скачиваю без проблем. В чем может быть проблема? 

2 часа назад, Ark сказал:

Подскажите по проблеме шаринга голда. С другом купили подписку ультимейт на двоих, сделано все правильно, но игры голда не могу скачать, пишет чтобы я присоединился к подписке, хотя игры геймпасса скачиваю без проблем. В чем может быть проблема? 

Игры голда не делятся на два аккаунта и привязываются только к тому аккаунту на котором он куплен.

Мужик хоть и лютый бухарь и шлюхарь, но только он знал, как должен играться идеальный Ninja Gaiden. До сих пор иногда переигрываю NG Black и оригинальную вторую часть, охреневая, как они шикарно играются. Просто топовые слэшеры 

Томонобу Итагаки вообще многое сделал для Майкрософта и Хбокс, (великолепные Dead or Alive 4 и Ninja Gaiden 2 стали одними из главных игр, из-за которых я решился купить Xbox 360 (и 360 S) в 2010 году (хоть консоль и была распространена в мире на то время, но все таки новый бренд - Xbox, не очень понятно было, что за консоль).

6 минут назад, drug сказал:

Томонобу Итагаки вообще многое сделал для Майкрософта и Хбокс, (великолепные Dead or Alive 4 и Ninja Gaiden 2 стали одними из главных игр, из-за которых я решился купить Xbox 360 (и 360 S) в 2010 году (хоть консоль и была распространена в мире на то время, но все таки новый бренд - Xbox, не очень понятно было, что за консоль).

Может он создаст новый файтинг. Он умеет.

11 минут назад, Lex Mercer сказал:

Может он создаст новый файтинг. Он умеет.

Ему еще нужна хорошая (профессиональная) команда разработчиков в новой студии, и много денег, желательно от Майкрософт (эгз для Xbox Series), чтобы создать годную игру . :icon_smile: (Надеюсь, у него еще есть порох в пороховницах.)

В 15.01.2021 в 20:18, SENEL сказал:

Хотел бы я стереть память и окунуться в Скайрим, как в первый раз.

Примерно в это время я его и проходил на релизе.

За окном зима, из динамиков восхитительный ост от Джереми Соула и я прилипший к консоли 24/7.

да, оторваться ОЧЕЕЕНЬ сложно, как залип на выходных, так и наиграл сразу 30 часов)) и всё только начинается как бэ, игра огонь!!!:troll_face_15: Отпугивают меня такие игры своими размерами, набираюсь "храбрости" и сажусь играть, охреневаю от крутости всего, и сам себе задаю вопрос почему раньше не играл:troll_face_45: и так по кругу из раза в раз :troll_face_3: я и ведьмака 3 то в декабре 2019 проходил:Garold5: и потом сразу следом ведьмака 2 :Garold: 

В 16.01.2021 в 17:41, LeaderGhost007 сказал:

Только если крупным падением стоимости в сложившейся ситуации и покупкой для «портфолио», чтобы лет через 5-6 козырнуть «4-м Ведьмаком» в Пассе.

Ну такое...

Для издателя гипотетическая покупка поляков это не просто Ведьмак/панк, а еще GOG. 

Edited by KOZIK LAVEY

Только что, KOZIK LAVEY сказал:

Для издателя гипотетическая покупка поляков это не просто Ведьмак/панк, а еще GOG. 

У Гога показатели тухлые, думаю не сильно лучше всратого МС Стора, вряд ли он им нужен. ПК=Стим, а всё остальное - побрякушки:frog27:

18 минут назад, KOZIK LAVEY сказал:

а еще GOG. 

GOG за 2019 год заработал (после вычета налогов и расходов) целых - 7 тыс долларов.

Он конечно очень нужен. ДА