Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

NextGen от Microsoft  

184 members have voted

1. 1. Планируете ли покупку Xbox Series?

• Беру Xbox Series X на старте продаж
    • Беру Xbox Series S на старте продаж
    • Планирую взять Xbox Series в первые месяцы продаж
    • Планирую взять Xbox Series когда-нибудь позже/по скидкам/когда будут интересующие игры
    • Не планирую брать новое поколение от Microsoft

Recommended Posts

В 19.01.2021 в 00:07, mokujin сказал:

Ни во что из этого в ближайшие полгода играть не буду. Просто бонусы в Э ляжку жгут:57a8bd5c741d1_FROG11:

Аналогично, из за тонны бонусов купил пару юбидрочилен за 3к.

:troll_face_18:

Digital Foundry о производительности Hitman 3 на консолях нового поколения: Xbox Series X лидирует

На Xbox Series X игра работает в нативном 4K.

Динамического разрешения нет.

В DF называют картинку «одной из самых чистых» в играх последнего времени.

Игра работает только в 60 FPS (режима 30 FPS просто нет) и почти безупречно выдерживает планку

Качество текстур на Series X сопоставимо с таковым на ультра-настройках ПК.

Поздравляю с лучшей версией Хитмана! 

:uzi:

Началось. 

41 минуту назад, Ziliboba сказал:

Вы эту разницу, сидя на диване в 1,5-2 метрах не увидите. 
Смешно конечно наблюдать за этими войнами. Каждый хочет думать что у него самое лучшее устройство на свете, посмотри видео сравнение. И душа спокойна

Чушь. Еще как заметно.

Desperados 3, который сегодня появился в пассе, оказывается улучшен под Series, при этом нигде нет какой либо инфы что поменялось

Beren Не факт, что что-то поменялось, есть даже в хлам пиксельная 2d-индюшатина с метками оптимизации под Series. Как я понял, достаточно просто пересобрать билд игры для Series X/S, и поставят значок "optimized for xbox series x/s"/ 

11 минут назад, irdis86 сказал:

Beren Не факт, что что-то поменялось, есть даже в хлам пиксельная 2d-индюшатина с метками оптимизации под Series. Как я понял, достаточно просто пересобрать билд игры для Series X/S, и поставят значок "optimized for xbox series x/s"/ 

Пиксельная 2д инди и не начнет лучше выглядеть/работать на новом железе, а вот 3д тактика вполне.

10 hours ago, Ziliboba said:

Смешно конечно наблюдать за этими войнами.

А мне кажется смешно это когда человек отрицает очевидное преимущество и как-то так вышло, что ранее он при «‎странном стечении обстоятельств» как раз‎ отдал предпочтение консоли конкурента как основной платформе :57a8bd5a0af02_FROG1:
Не нужно пытаться разжигать и умничать, когда обсуждению подлежит подтвержденный факт.

10 часов назад, Ziliboba сказал:

Смешно конечно наблюдать за этими войнами. Каждый хочет думать что у него самое лучшее устройство на свете, посмотри видео сравнение. И душа спокойна

Так-то никто не видит, но почему-то все были прикованы к сравнению разрешения в предыдущем и прям на старте поколения. В комментах на сайте просто какой-то ад творится, а в холиваре на форуме столько перлов было, что просто не описать. Так-то смешно, но почему-то все продолжают оставлять такие посты, а не просто играть в игрули:frog33:

ЗЫ: что-то я начал замечать, что после всех воплей "зачем малышка нужна! башня не сможет свои 12тф показать", теперь как-то все наоборот смотрят на плюсы, которые даёт малышка - компактное устройство нового поколения с определёнными ограничениями(кто вам за 27 тыщ подарит ПК за 100 тыщ, ага), но в остальном не уступающее старшему брату:57a8bd5c01dd0_FROG9:

А СДК ещё будут улучшать. Это ещё не финальные тулзы.

41 минуту назад, LeaderGhost007 сказал:

А мне кажется смешно это когда человек отрицает очевидное преимущество и как-то так вышло, что ранее он при «‎странном стечении обстоятельств» как раз‎ отдал предпочтение консоли конкурента как основной платформе :57a8bd5a0af02_FROG1:
Не нужно пытаться разжигать и умничать, когда обсуждению подлежит подтвержденный факт.

Человеческий глаз не видит разницы © один из Microsoft

Хочу серикс лимитку в полупрозрачном корпусе цвета как ps4 pro limited. И чтоб с подсветкой!:frog23: В идеале чтоб из «сопла» на потолок била голограмма ХВОХ или Х:frog40: Как думаете, такое возможно?

1 минуту назад, KaneMaru сказал:

Хочу серикс лимитку в полупрозрачном корпусе цвета как ps4 pro limited. И чтоб с подсветкой!:frog23: В идеале чтоб из «сопла» на потолок била голограмма ХВОХ или Х:frog40: Как думаете, такое возможно?

Я думал, что они выпустят зелёную лимитку под новый Хэйло........и такой же лимитный второй элит :cat-123:

Поздравляю пацанов с лутшей версией игры на серии х (это вообще-то нормально, радоваться искренне лучшей версии, если не затрагивается холивар, нет насмешек над конкурентом и т.п., а пацаны выше не насмехались над конкурентом, надо заметить :frog33:).

но мое сердце принадлежит малышке серии с. :frog30:

1 минуту назад, Lex Mercer сказал:

Я думал, что они выпустят зелёную лимитку под новый Хэйло........и такой же лимитный второй элит :cat-123:

Да, вот цвет можно не фиолетовый а прозрачный зеленый. Так более провославно что ли:Garold3:

6 минут назад, drug сказал:

Поздравляю пацанов с лутшей версией игры на серии х (это вообще-то нормально, радоваться искренне лучшей версии, если не затрагивается холивар, нет насмешек над конкурентом и т.п., а пацаны выше не насмехались над конкурентом, надо заметить :frog33:).

но мое сердце принадлежит малышке серии с. :frog30:

Хитман на с ке, тоже классно смотрится )), жаль нет русских сабов((

19 минут назад, Arm сказал:

Хитман на с ке, тоже классно смотрится )), жаль нет русских сабов((

спасибо что напомнил, а то я уж было подумывал взять его :frog29:

Главное теперь, чтоб ВСЯ мультиплатформа была ВИЗУАЛЬНО сильнее, чем у конкурента. 

А то так и будут вспоминать в спорах Хитмена 3 на протяжении пару-тройку лет...

4 часа назад, Sefik сказал:

Главное теперь, чтоб ВСЯ мультиплатформа была ВИЗУАЛЬНО сильнее, чем у конкурента. 

Зато как зарамсились то в новости, прям умиляясь вспоминаются времена 360\PS3:frog26:

3 часа назад, Sefik сказал:

ну возоможно еще добавится хитман 4

6 часов назад, Beren сказал:

Desperados 3, который сегодня появился в пассе, оказывается улучшен под Series, при этом нигде нет какой либо инфы что поменялось

Пришел с работы, включил игру (удобно когда можно скачивать игры через телефон) и там стабильные 4к/60fps и даже русская озвучка (чего не ожидал в нишевой игре). Да и вообще игра на удивление хорошо слаженной выглядит, а не очередным ПК портом. 

26 минут назад, Beren сказал:

Пришел с работы, включил игру (удобно когда можно скачивать игры через телефон)

Тоже качнул через телефон, но решил подождать до вечера пятницы.

Взорву баночку белхевена для разогрева (в это время зайду в хв, поугараю над потерпевшими), потом налью десятилетнего коньячка и с бокалом в руке нажму на кнопку запуска.

Скорее бы:frog23: