Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

NextGen от Microsoft  

184 members have voted

1. 1. Планируете ли покупку Xbox Series?

• Беру Xbox Series X на старте продаж
    • Беру Xbox Series S на старте продаж
    • Планирую взять Xbox Series в первые месяцы продаж
    • Планирую взять Xbox Series когда-нибудь позже/по скидкам/когда будут интересующие игры
    • Не планирую брать новое поколение от Microsoft

Recommended Posts

5 часов назад, Ingwar сказал:

Ни одного бага не заметил

Один раз пришлось загружать чекпойнт во время перестрелки на ледяной реке, когда в шахту топал, потому что враг застрял в недоступном месте(сканером его видно, но достать не получилось). Алсо, ближе к концу игры такая ситуация повторилась, уродец застрял под текстурой, но получилось достать супостата гранатой. С другой стороны - два бага на прохождение - не смертельно, имхо.

В 19.02.2021 в 22:52, PITOS сказал:

Ешë ведь 23го будет что-то от Суперфила, верно? 

У Фила длинные руки. 

:troll_face_9:

За неделю плотного дроча в МК11 пришел к выводу - крестовина сексопада хоть и громкая, но она безупречна для файтингов (аркадные стики в счет не беру). Когда залипал в онлайне КИ на хуане и SF5 на дуалшоке 4, у меня от плотного боевого вечера подушка большого пальца начинала люто болеть и обдираться (особенно на дуалшоке 4!). Возможно, личные особенности пальцев и поведения в файтингах, но это всегда было проблемой для меня, как "персиковая трагедия" у Логвинова. 
С сексопадом вообще никаких проблем, приемы четко получаются, палец не болит, кожа не линяет на нем. Тут прям респект тем, кто принял решение делать крестовину такой и подбирал покрытие. Красавчики! :frog37:

Edited by KOZIK LAVEY

9 minutes ago, KOZIK LAVEY said:

у меня от плотного боевого вечера подушка большого пальца начинала люто болеть и обдираться

У меня в ки на модном элитовском кругляшке до крови палец резался :facepalm2:

Спасибо за хорошие новости.

19 минут назад, KOZIK LAVEY сказал:

крестовина сексопада хоть и громкая, но она безупречна для файтингов

Крестовина отличная, она может и громкая как механика, но тактильно идеально ощущаются клики, гораздо лучше старой 

1 час назад, artemnet сказал:

У меня в ки на модном элитовском кругляшке до крови палец резался :facepalm2:

Спасибо за хорошие новости.

Ну ты даёшь. Я в МКХ на первом элите комбил прекрасно, кругляш топ.

2 часа назад, KOZIK LAVEY сказал:

За неделю плотного дроча в МК11 пришел к выводу - крестовина сексопада хоть и громкая, но она безупречна для файтингов (аркадные стики в счет не беру). Когда залипал в онлайне КИ на хуане и SF5 на дуалшоке 4, у меня от плотного боевого вечера подушка большого пальца начинала люто болеть и обдираться (особенно на дуалшоке 4!). Возможно, личные особенности пальцев и поведения в файтингах, но это всегда было проблемой для меня, как "персиковая трагедия" у Логвинова. 
С сексопадом вообще никаких проблем, приемы четко получаются, палец не болит, кожа не линяет на нем. Тут прям респект тем, кто принял решение делать крестовину такой и подбирал покрытие. Красавчики! :frog37:

Спасибо за отзыв. Это радует. :57a8bd5c3deb6_FROG10:Не зря я значит надеялся на удобную крестовину "сексопада" - примерно как на джойстике Sega Mega Drive 2. Старая школа. :frog33:

p1000299.original.jpg

https://www.nintendolife.com/news/2019/09/hardware_review_should_you_import_the_japanese_mega_drive_mini

XboxSeriesXController_Inline1.jpg?w=1200

Edited by drug

5 минут назад, Lex Mercer сказал:

Вот хулиганы, дразнят своим Старфилдом. :icon_smile:

Вышел «фоновый апдейт» для Xbox One и Series

Патчноут:
- Общие улучшения стабильности и производительности
- Пункт «Помощник Xbox» вынесен в нижнюю часть гида: при нажатии «RT» курсор пользователя перемещается к пункту «Управление играми или дополнениями», либо к «Выйти» — когда вы в игре
- Обновлён список желаемого: пункты с количеством игр в списке теперь обозначаются с левой стороны

1 минуту назад, Ingwar сказал:

Вышел «фоновый апдейт» для Xbox One и Series

Патчноут:
- Общие улучшения стабильности и производительности
- Пункт «Помощник Xbox» вынесен в нижнюю часть гида: при нажатии «RT» курсор пользователя перемещается к пункту «Управление играми или дополнениями», либо к «Выйти» — когда вы в игре
- Обновлён список желаемого: пункты с количеством игр в списке теперь обозначаются с левой стороны

Блин, им бы список желаемого сделать удобнее, чтоб показывало сперва игры на которые скидки.

Цитата

СМИ: из-за иска о дополнениях Fallout 4 слияние Bethesda и Microsoft может быть отложено

По крайней мере, именно этого хотят добиться юристы.

Юридическая фирма X-Law Group подала в суд на Bethesda в 2019 году, заявив, что компания обманула игроков во время продвижения сезонного пропуска для Fallout 4. Bethesda говорила, что за 30 долларов пользователи получат полный набор дополнений, которые когда-либо выйдут для игры.

Претензии игроков, а затем и юристов возникли после того, как Bethesda в 2017 году представила Creation Club — сборник дополнительного контента для Fallout 4 и Skyrim как от неё самой, так и от её партнёров из сообщества.

Creation Club не вошёл в сезонный пропуск. Поскольку в него входит контент, созданный в том числе самой Bethesda, юристы посчитали, что это можно назвать DLC, и поэтому этот контент должны были включить в абонемент.

По словам адвокатов из X-Law Group, тот факт, что Bethesda назвала сборник Creation Club, можно назвать «частью обмана».

- Они могут налепить стикер и назвать сборник Creation Club, чтобы убрать его из поля зрения тех, кто купил абонемент, но это искусственный способ и часть обмана.

Юристы также были удивлены юридическими ошибками, допущенными Bethesda. Например, вместе с Fallout 4 не шло лицензионное соглашение с конечным пользователем, в котором компания могла бы разъяснить, к чему игроки получат доступ, покупая сезонный пропуск, и что в него не входит.

Bethesda при этом отрицает, что Creation Club — это дополнение, хотя на его странице в Steam даже есть соответствующая пометка.

Истцы хотят добиться возмещения убытков и штрафа. Они считают, что количество игроков, которых Bethesda обманула и которым должна денег, может достигать четырёх миллионов — в таком случае сумма ущерба может достигать 1,1 миллиарда долларов ещё до начисления штрафа.

X-Law Group обеспокоена, что сделка Bethesda с Microsoft помешает участникам иска получить возмещение убытков — юристы считают, что Bethesda передаст свои активы Microsoft или другой компании.

Отчасти беспокойство юристов вызвано ситуацией, которая ранее возникла с Bethesda, когда компания купила студию Human Head и перенесла её активы в другую компанию. Юристы считают, что она сделала это для того, чтобы избежать юридической ответственности и выплаты долгов.

Ragnarok Game, издатель Rune II, финансировала разработку двух игр от Human Head, однако никто не сказал издательству, что Human Head прекратила своё существование, и сотрудники перешли в Roundhouse от Bethesda. Ragnarok Game подавала в суд на Human Head, а позже подключила к иску Bethesda, которая забрала разработчиков через день после релиза Rune II.

Филиппо Марчино из X-Law Group отметил, что всего лишь за два месяца до анонса сделки с Microsoft представителей Bethesda спросили, не ведут ли они переговоры о продаже компании. Юристы, представляющие Bethesda, назвали это простым «предположением» без соответствующих доказательств.

- Мы попробуем попросить судью остановить сделку между Microsoft и Bethesda, чтобы сохранить её активы. Это называется ходатайством о предварительном запрете.

Юрист Дэвид Хопп, не представляющий ни одну из сторон, считает, что это дело закончится урегулированием. Он считает, что ни истцы, ни Bethesda не хотят идти в суд из-за спора об одном дополнении для игры.

- Похоже, что самым простым выходом будет дать доступ к Creation Club всем, кто покупал сезонный пропуск.

Несмотря на то, что иск подали в 2019 году, он до сих пор не зарегистрирован как коллективный — разбирательство ещё идёт. Возможно, что Bethesda всё же придётся каким-то образом закрыть это дело до сделки с Microsoft.

https://venturebeat.com/2021/02/23/bethesda-faces-broad-class-action-lawsuit-over-fallout-4-dlc-as-microsoft-takeover-looms/

29 минут назад, Mountain View сказал:

artemnet Фил всех купит  :Phil:

и выпустит в геймпассе

3 часа назад, TheVS сказал:

Скины тоже попадают под понятие dlc.

Статью не всю перевели , там в оригинале суть претензии от отца за своё чадо которое обманули, только непонятно как чадо приобрело игру для взрослых с рейтингом 18+.

12 часов назад, KOZIK LAVEY сказал:

Тут прям респект тем, кто принял решение делать крестовину такой и подбирал покрытие

Фома крестовины и правда очень хороша. Одно удовольствие играть в NES, SNES игры с ней.

Кликает только зараза

18 минут назад, Howlin Wolf сказал:

Кликает только зараза

А я вот не понимаю претензий по кликам. На мой взгляд, кнопки отлично кликают как хорошая механическая клавиатура. У клавиш четкий ход, отличная фиксация и клик (это я про все кнопки). На джое PS5 клавиши работают мягко, беззвучно, ход какой-то резиновый, как-будто залипают - напоминают короткоходные клавиатуры для ноутов которые все ругают, где непонятно, нажал ты кнопку или нет.

так что клики и ход клавиш на Xbox напоминают хорошую механическую клавиатуру и является, на мой взгляд, их достоинством, а не недостатком.

ox-y-gen хз, как описать, но клик этот жесткий какой-то что ли

ну и я не разделяю восторгов по поводу механических клавиатур

У Sega были хорошие d-pad и по форме и по нажатию :frog27: