Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

NextGen от Microsoft  

199 members have voted

1. 2. Как я ворвался в некстген:

• Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

• Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card

Recommended Posts

Только что, Yuretz сказал:

У меня последнюю открытую закрываешь и скорость с 10 поднимается до 70 максимальных. Когда не знал, то вынес мозг провайдеру. Но оказалось проще все.

Да и гуглится quick resume slows down на ура 

Ты видимо не понял как оно работает, чтоб в быстрый запуск запихать игру нужно включить другую, не выключая текущую(опять же, криворукие майки, не могли сделать удобнее), если ты просто свернешь ее то игра работает, просто свёрнута и конечно же скорость падает, на хуане так же можно было если что. У меня со свернутой игрой скорость 30мб/с

На пс5 кстати этой проблемы нет, можно играть и качать игры 100мб/с, на боксе видимо скорость ужасная из-за заточки дашборда под хуан

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Ну и меня мало волнует где лучше, когда юзер экспириенс от консоли как от Хуана, такой же лагучий дашборд и зависания консоли в тяжёлых играх

6 минут назад, John92Shepard сказал:

Ты видимо не понял как оно работает, чтоб в быстрый запуск запихать игру нужно включить другую, не выключая текущую(опять же, криворукие майки, не могли сделать удобнее

Это нюансы. Я свернул одну игру - другую . Запустил ещё что-то. Как потребителю без разницы как это работает ) но майки об этом даже уведомляют, но в инсайдер вроде. Рад, что разобрались :agree:

8 минут назад, John92Shepard сказал:

На пс5 кстати этой проблемы нет, можно играть и качать игры 100мб/с, на боксе видимо скорость ужасная из-за заточки дашборда под хуан

старая запись, но суть та же. И вполне аргументировано

6 hours ago, Yuretz said:

Это нюансы.

На самом деле это важное уточнение.  Если мы говорим о том, что скорость режется при запущенной, но свернутой игре - это бай дизайн согласно майку ибарре. А если мы говорим о том, что скорость падает, когда игра лежит в квик резьюме - то это новая фигня. Я у себя проверял позавчера - падения не зафиксировал. Правда у меня щас и канал не супер. C провом конфликт - плачу за гигабит, а уже месяц дают 250 =/

6 hours ago, Yuretz said:

Тонна тех инфы по боксу в одном месте. Обратите внимание также на описание видео. Чел не простой и авторитетный источник.

Блин ну почему ссаный ютуб а не старый добрый текст? Горит :((((

Edited by artemnet

1 час назад, artemnet сказал:

Блин ну почему ссаный ютуб а не старый добрый текст? Горит :((((

Вот тоже этого не люблю. Нахрена мне десятки минут на то, что я прочитаю за полторы. Вдумчиво.

8 часов назад, Yuretz сказал:

Это нюансы. Я свернул одну игру - другую . Запустил ещё что-то. Как потребителю без разницы как это работает ) но майки об этом даже уведомляют, но в инсайдер вроде. Рад, что разобрались :agree:

старая запись, но суть та же. И вполне аргументировано

Чёт на ПК я спокойно играл и качал торрент без всяких проблем с задержкой + у нас теперь на боксе только онлайн игры что ли? Почему я не могу качать на полной скорости играя в сюжетную игру? У меня есть выбор, качать или не качать, так что оправдание про задержку глупое, ибо если будет лагать я просто могу выключить скачивание, логично же? Вопрос в выборе, которого у нас сейчас нет

Edited by John92Shepard

7 часов назад, artemnet сказал:

самом деле это важное уточнение. 

Видимо мой косяк, что свёрнутую игру от КР не отличил )

7 часов назад, artemnet сказал:

ну почему ссаный ютуб а не старый добрый текст? Горит :((((

Согласен.

Но в Твиттер у него есть выжимка инфы, да и под видосом часть в тексте. А почему Ютуб ответ простой - просмотры и реклама )

Ну и зависания дашборда подтверждают, то что он заточен под хуан, ссд просто не используется на полную

Ну и учитывая что твитт тот старый, ясно видно что это отговорка, жёсткий диск Хуана не вытянул бы скачку и игру + ресурсы проца нужны для быстрого скачивания

7 минут назад, John92Shepard сказал:

Почему я не могу качать на полной скорости играя в сюжетную игру?

Это хороший вопрос. Но ответа у меня нет :57a8bd5e46b2e_FROG18:

3 минуты назад, Yuretz сказал:

Это хороший вопрос. Но ответа у меня нет :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Я уже ранее писал, скорее всего мы это увидим когда Хуан прекратят поддерживать и дашборд полностью будет под сериес

1 час назад, RIELTOR сказал:

Temik где в наличии сейчас есть?

авито:troll_face_22:

41 минуту назад, Temik сказал:

авито:troll_face_22:

Хоть не сильно переплатил?

John92Shepard с одной стороны у нас есть информация от Corporate Vice President of Gaming, который прямо говорит о том, что сделали шейпинг для того, чтобы у пользователя катка шла ровно, с другой стороны у нас бомбящий джоннишепард, у которого нет ничего: ни статов с интерфейсов, ни перфлогов, только факт, что он на пека торренты качал во время катки. Бро, хорош душнить.

2 minutes ago, RIELTOR said:

Хоть не сильно переплатил?

Коллега взял с ямаркета две недели назад за 55. Учитывая, что на видеоигрнет цена уже полтос - переплатил не сильно.

Хз, что вы такое делаете, что даш зависает. По-моему это лучший даш со времен NXE. Быстро работает, и кастомизировать под себя можно, убрать лишнее

Howlin Wolf Мне нравится самый первый даш xone, если отбросить, что он работал, как говно.

Текущий даш самый лучший без вопросов, как по работе и стабильности, так и по навигации.

3 часа назад, artemnet сказал:

John92Shepard с одной стороны у нас есть информация от Corporate Vice President of Gaming, который прямо говорит о том, что сделали шейпинг для того, чтобы у пользователя катка шла ровно, с другой стороны у нас бомбящий джоннишепард, у которого нет ничего: ни статов с интерфейсов, ни перфлогов, только факт, что он на пека торренты качал во время катки. Бро, хорош душнить.

Коллега взял с ямаркета две недели назад за 55. Учитывая, что на видеоигрнет цена уже полтос - переплатил не сильно.

А теперь объясни мне, вот я масс эффект играю, какие там лаги и пинг могут быть? + С другой стороны есть сони, у которых игры качаются быстро и о пинге ты уже сам заботишься

LeaderGhost007 ещё годик другой, может и фильтр по ориг/360/Хуан добавят, надеюсь

Вот и получается загадка Жака Фреско, с одной стороны логика, а с другой фанатики которые сожрут все что скажет корпорация которой они же и платят

artemnet а так, вообще, если ты вдруг не знал, сетевой интерфейс ПК/роутера может разграничивать трафик чтоб как раз лагов не было

Edited by John92Shepard

19 минут назад, John92Shepard сказал:

другой стороны есть сони, у которых игры качаются быстро и о пинге ты уже сам заботишься

Давно ли? 

20 минут назад, John92Shepard сказал:

с другой фанатики которые сожрут все что скажет корпорация которой они же и платят

Я не думаю, что будь решение проблемы лёгким, то это ограничение не убрали. Да и в противовес этой "фичи" на другой консоли - работающий безотказно рестмод. Давно причем .

3 минуты назад, John92Shepard сказал:

artemnet а так, вообще, если ты вдруг не знал, сетевой интерфейс ПК/роутера может разграничивать трафик чтоб как раз лагов не было

Приотеризация трафика есть давно. От этом Рональд тоже знает, уверен.

Но это костыли, которые не будут использовать 95% обычных пользователей

33 minutes ago, John92Shepard said:

если ты вдруг не знал

Солнце мое :-Dинтерфейс трафик разграничивает :-DПросто уйми свою душнилку плёз, невыносимо.

30 minutes ago, Yuretz said:

Приотеризация трафика есть давно

Вывод в физику последовательный как ни крути, шейпинг - непрогнозируемая задержка. Кароч ладно, криворукие инженеры мс не дают джонни в масс эфект катать (John92Shepard какой кстати, первый?:icon_lol:)

Ну и кстати. Именно шейпинг же и включается, когда игра запущена :icon_eek::icon_mrgreen:

Edited by artemnet

50 минут назад, John92Shepard сказал:

Он про роутеры ничего не знает :Aww-yeah-meme:

16 часов назад, Призрак Спарты сказал:

Можно взять ГП за 2500 на 13 месяцев.

как?

я на озоне покупал видимо я что-то не то делал