Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

242 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, PITOS сказал:

А чего они прямо не могут сказать? Ведь сделка закрыта.

Возможно, они боятся такой же реакции, которая была после того, как они объявили, что Rise of the Tomb Rider будет экзом Xbox на праздники 2015 года. Их после этого очень сильно поливали г..ном в том числе и пресса. Это ребятам с соседней темы пресса прощает то, что они могут забрать какую-то популярную франшизу эксклюзивом или временным эксклюзивом. В случае с Xbox сразу же поднимается сильное недовольство от игроков с другой консоли и "независимой" прессы. Возможно, таким способом они хотят смягчить все эти недовольства, и чтобы люди свыклись с мыслью что теперь Bethesda это часть Xbox. 

https://kotaku.com/people-are-pissed-that-tomb-raider-is-an-xbox-exclusive-1620094498

https://www.pcgamer.com/uk/why-rise-of-the-tomb-raiders-exclusivity-deal-is-a-prehistoric-relic/

https://www.eurogamer.net/articles/2014-08-18-xbox-boss-phil-spencer-makes-case-for-tomb-raider-exclusivity-deal

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, JonBonjovy сказал:

Возможно они бояться реакции, которая была после того, как они объявили, что Rise of the Tomb Rider будет экзом Xbox на праздники 2015 года. Их после этого очень сильно поливали г..ном в том числе и пресса. Это ребятам с соседней темы пресса прощает то, что они могут забрать какую-то популярную франшизу эксклюзивом или временным эксклюзивом. В случае с Xbox сразу же поднимается сильное недовольство от игроков с другой консоли и "независимой" прессы. Возможно, таким способом они хотят смягчить все эти недовольства, и чтобы люди свыклись с мыслью что теперь Bethesda это часть Xbox. 

https://kotaku.com/people-are-pissed-that-tomb-raider-is-an-xbox-exclusive-1620094498

https://www.pcgamer.com/uk/why-rise-of-the-tomb-raiders-exclusivity-deal-is-a-prehistoric-relic/

https://www.eurogamer.net/articles/2014-08-18-xbox-boss-phil-spencer-makes-case-for-tomb-raider-exclusivity-deal

Вот только в отличиии от Ларки, Беседка это собственность МС и вообще не вижу причин волноваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, PITOS сказал:

Вот только в отличиии от Ларки, Беседка это собственность МС и вообще не вижу причин волноваться.

Недовольных уже хватает на зарубежных форумах, которые заявляют, что Майкрософт обязана выпускать Elder Scrolls, Doom на консолях от конкурента, потому что они всегда были мультиплатформой. 

Но возможно дело в другом и у Майкрософт как обычно проблемы с коммуникацией. Такое тоже за ними бывало. Летом на Е3 ситуация будет более-менее понятной, когда анонсы пойдут. Но Джефф Грабб, Джез и другие журналисты говорят, что Майкрософт нет смысла выпускать одиночные игры на других консолях т.к. их приобретали с одной целью продвигать Game Pass. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JonBonjovy сказал:

Недовольных уже хватает на зарубежных форумах, которые заявляют, что Майкрософт обязана выпускать Elder Scrolls, Doom на консолях от конкурента, потому что они всегда были мультиплатформой. 

Ахаха, ох уж эти недовольные, вечно им кто-то должен:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мс как обычно подробный развёрнутый ответ дать не может :facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалуйста про геймпасс. Туда новые игры добавляют каждый месяц или как вообще? Ещё игры по голду, как у конкурента, тоже ведь дают? В конце месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Temik сказал:

Расскажите пожалуйста про геймпасс. Туда новые игры добавляют каждый месяц или как вообще? Ещё игры по голду, как у конкурента, тоже ведь дают? В конце месяца?

В геймпас добавляют новые игры каждый месяц, так же каждый месяц убирают некоторые старые игры. Игры от внутренних студий Майкрософт в геймпасе на постоянной основе, игры от внутренних студий Майкрософт попадают в геймпас сразу на релизе. По две новые игры по голду дают с 1 и с 15 числа каждого месяца.

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наделла тоже на высокой ноте лично поприветствовал Bethesda.

Нельзя не учитывать этот момент, когда глава корпорации уделяет столько внимания событию.

Это лишний раз указывает на то, насколько он верит в Xbox и доверяет Филу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишут что на неделе добавят игры бесезды в пасс

правда они и так в большинстве там уже побывали

я бы хотел чего-нить старенького, например ктулху 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не забудут добавить улучшений для series SX к играм беседки, дис2 и прей в 60 фпс :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к обсуждению объединения - не говорят прямо о чисто всех экзах из-за существующих контрактов и чтоб народ в Fallout76, TESO и прочих мульти сидел и не пукал:57a8bd5a0af02_FROG1:

Я думаю что прикол в том, что им как бы и не за чем писать про полную эксклюзивность, учитывая рёв поднявшийся после анонса экзов сони на ПК. Они просто будут во время объявления дат релиза говорить что только ПК и Бокс и никак иначе. Ну и надо понимать, что если есть проекты которые разрабатывались для мульти, то именно по ним сейчас и решают - пусть на всё или таки отменить проделанную(не малую) работу по порту на сони. Всё упирается в отбитие затрат и количество потраченных человекочасов. Поэтому так аккуратно было заявленно про "некоторые новые проекты", потому что если сейчас что-то в стадии пре-продашена, даже из именитых серий, то оно точно не выйдет нигде, кроме платформ майков:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LevelEnd сказал:

дис2 и прей в 60 фпс

уф не разжигай так страсть во мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LevelEnd сказал:

Надеюсь не забудут добавить улучшений для series SX к играм беседки, дис2 и прей в 60 фпс :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Было бы огненно! Дис2 одна из самых любимых игр прошлого поколения! 

Изменено пользователем PITOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quake champions запилят, как думаете? Пусть даже только с мышкой и клавиатурой.:frog23:

Изменено пользователем artemnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, artemnet сказал:

Quake champions запилят, как думаете? Пусть даже только с мышкой и клавиатурой.

Не, на пк мёртвая игра, которая держится на олдах 30+, на боксе с клавомышкой онлайн будет 10 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в целом пофиг на эксклюзивность, но я правда не вижу смысла майкам тратить такие деньги на покупку бефезды, чтобы потом самые знаковые и ожидаемые их проекты выпускать на конкурентных платформах. Люди говорят мол "у свитков, фолыча, дума и т.д. очень много фанатов на всех платформах, нельзя лишать их этих франшиз", ну так ведь в этом и вся суть - использовать эти легендарные франшизы с уже существующей огромной фанбазой для гарантированного привлечения людей в свою экосистему (то есть геймпасс и иксклауд). Иначе зачем это всё? Просто получать денежку с продажи игр? Не думаю, что их это интересует, в первую очередь у них цель нарастить базу подписчиков и выйти на мобильный рынок с иксклаудом. Думаю их уже даже иксбокс не так сильно интересует, основная ставка именно на стриминг в обозримом будущем. Но чтобы преуспеть в этом будущем нужно начинать готовиться уже сейчас.

Изменено пользователем FunC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, LeaderGhost007 сказал:

Это лишний раз указывает на то, насколько он верит в Xbox и доверяет Филу.

Ну, это было уже ясно, когда он отслюнявили 7,5 лярдов на покупку беседы.)

 

Ребят, что там по гарнитуре?

Открыли ли где-нибудь предзаказы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил игру на сдкейс (WorldWide), попытался активировать, а мне пишет, что игра куплена в другом регионе, поэтому нельзя. Раньше такого не было, уже не первый раз покупаю игры на cdkeys для хуана и проблем с их активацией не было. Майки теперь решили блочить активацию игр по регионам, включая Россию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SupaDupa Что-то явно происходит. Я тут пару раз брал аргентну и по дурости забывал впн поднять. Сразу пишут, что регион не тот, поднимаешь впн, пробуешь еще раз и возвращают, что ключ аннулирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SupaDupa у меня похожая фигня была, когда я купил бандл ассассинов, которого не было в нашем сторе. Даже впн не помогал активировать этот ключ. Мне пришлось искать apk старой приложухи, в которой можно было выбирать регион и вводить ключи. Только там ключ схавало нормально.

Изменено пользователем FunC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×