Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

242 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

Lex Mercer Лет 20 назад я бы презентацию от Square ждал с нетерпением. Сегодня вообще пофигу. Странное ощущение конечно. Как сильно все поменялось. Как будоражили раньше студии (издатели) вроде Square, EA, Codemasters и как в целом стало пофиг на них сегодня.

Я от Square жду японскую классику, а не очередного клона Gears of War, который у них там щас выходит...

 

Спойлер

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, JonBonjovy сказал:

Это Wolfenstein 3 про эту игру скорее всего намекал Фил, когда говорил о legacy игре

С такой интепретацией все франшизы беседки - легаси.

По идее то легаси это уже вышедшие проекты которые надо поддерживать. Но так как  Фил максимально размыто все опять выдал, то туда легко можно включить новые игры в существующих франчайзах. 

Белка молодец конечно, так все прозрачно Фил выразил, что приходится додумывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lex Mercer сказал:

Монреаль это авторы Deus Ex. Может наконец-то переиздание двух частей выпустят

Как бы самому не хотелось бы поиграть в обновленную версию HR и MD , но здесь речь идет именно о Square Enix Montreal авторов мобильных игр серии GO: хитман, лара крофт

Изменено пользователем LevelEnd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А во сколько по МСК добавятся игры в пасс или время точное не сообщали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера с друзьями покатали форзу хорайзон 4 фул пачкой. И сегодня, думаю о вчерашнем, я прям чувствую что-то реально новое. Как многие писали некстген филинг. Для меня некстген ощущение это оказалось тем, что я могу моих друзей с пеки позвать в игру, хотя сам и еще пара друзей на сириксах, сцепится быстро и легко в 1 клик, зайти в хбокс парти или в дискорд и погнать играть. Не чувствую никаких то барьеров. А то что игры в геймпассе убирают еще и последний фактор. Можно звать людей, которые не покупали игру. Короче стираются все барьеры. Безумно доволен и думаю это реально будущее, это уже совершенно другой опыт. :frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, topsy_kcrets сказал:

С такой интепретацией все франшизы беседки - легаси.

По идее то легаси это уже вышедшие проекты которые надо поддерживать. Но так как  Фил максимально размыто все опять выдал, то туда легко можно включить новые игры в существующих франчайзах. 

Белка молодец конечно, так все прозрачно Фил выразил, что приходится додумывать

А как ты хочешь, чтобы Фил высказался? Что-то типа такого: у нас тут на Е3 приготовлены не анонсированный Вульф 3 который мы сделаем мульти, не анонсированная игра от Аркейн про вампиров которая будет экз? Он же не может называть конкретные игры, которые не анонсированы. Klobrille и Jez говорят, что Майкрософт рассматривает возможность позволить завершить трилогию Вульфинштейн на всех консолях, а в потом другие игры будут экзами Майкрософт. Вроде бы все предельно понятно в дальнейшем игры будут выходить там, где есть Game Pass.

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, JonBonjovy сказал:

Klobrille написал по играм Bethesda про которые говорил Фил что они могут выйти на других консолях. Это Wolfenstein 3 про эту игру скорее всего намекал Фил, когда говорил о legacy игре и Indiana Jones потому что скорее всего контракт с Lucasfilm Games был заключен на мультиплатформенную игру еще до Майкрософт. Про эти же игры и Jez писал только он говорил, что вопрос с Wolfenstein 3 еще не решен и Майкрософт думаю позволить завершить трилогию на других консолях или нет.

6M2iy4P.jpg

 

Насколько я понял вчера слова Фила на посиделках, МС будет учитывать и существующую базу игроков (комюнити) игр на других приставках кроме хбокс. Поэтому да, если Старфилд например почти 100 процентов будет эгзом (хбокс/пк), то будущие игры типа Вулфинштайн 3 и Дум (3) думаю под вопросом, тем более слышал что Дум Етернал неплохо так доит деньги с онлайн игроков.

https://gamemag.ru/news/155301/xbox-bethesda-phil-spencer

Цитата

"Я не буду вам сейчас говорить, что каждая игра Bethesda станет эксклюзивной, потому что это не так. Существуют договорные обязательства, которые мы собираемся выполнять, как и при покупке других компаний. Более того, уже есть игры, существующие на других платформах, и мы собираемся продолжать поддерживать их на тех платформах. Вокруг этих игр сформировались сообщества, мы с уважением относимся к этим сообществам и будем продолжать инвестировать туда.

Но если вы являетесь пользователем Xbox, я хочу, чтобы вы знали, что суть [всей затеи с покупкой Bethesda] - выпуск отличных эксклюзивов для вас, на платформах, где существует Xbox Game Pass. Это наша цель. Вот, почему мы все это делаем. В этом корень наших партнерских отношений"

 

Изменено пользователем drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я это всё понял), все новые релизы игр беседки - эксклюзив геймпасса, но игры на которые имелись обязательства до сделки приобретения выйдут и на других платформах, видимо это имели ввиду выходящие в скором времени дезлуп (отлуп)) и токио, ну и наверное Индиана Джонс будущая из-за Лукаса. А вот почему допустим должен выйти Вольф 3 где-то еще кроме ГП, не понятно, это жэ их игра, никаких обязательств по ней они не давали :fuck_yea_guy.4556:

Изменено пользователем xbuhby1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, xbuhby1 сказал:

А вот почему допустим должен выйти Вольф 3 где-то еще кроме ГП, не понятно, это жэ их игра, никаких обязательств по ней они не давали :fuck_yea_guy.4556:

 

Думаю логика такая - ради Вульфа 3 почти никто не побежит покупать Хбокс, поэтому выгоднее продавать такую игру на всех приставках (хбокс, плестешн, свич).

А вот совершенно новые игры типа Старфилд или ТЕС могут быть систем-селлерами, их конечно сделают эгзами, наверное :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, xbuhby1 сказал:

А вот почему допустим должен выйти Вольф 3 где-то еще кроме ГП, не понятно, это жэ их игра, никаких обязательств по ней они не давали

Некоторые считают, что у них "обязательство перед игроками", типа кто-то начал приобщаться к вульфу на одной платформе, а продолжение истории Блажковича будет на другой. Но по такой логике они все сиквелы должны мультиплатформой делать что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

57 минут назад, drug сказал:

Более того, уже есть игры, существующие на других платформах, и мы собираемся продолжать поддерживать их на тех платформах. Вокруг этих игр сформировались сообщества, мы с уважением относимся к этим сообществам и будем продолжать инвестировать туда

вот эта фраза, самая спорная, из нее непонятно что означает "поддерживать существующие игры на других платформах" и "продолжать инвестировать". с одной стороны это можно трактовать как поддержку уже вышедших игр(длц, патчи итд). Или это касается франшиз в целом и тогда это фраза означает выпуск всех популярных игр за пределалами бокса. и раз уже речь пошла про релиз вольфа 3, то это скорее всего второе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

topsy_kcrets мне кажется тут довольно очевидно имеются в виду онлайновые тес и фолыч. Типа никто не собирается отключать сервера и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, FunC. сказал:

мне кажется тут довольно очевидно имеются в виду онлайновые тес и фолыч. Типа никто не собирается отключать сервера и т.д.

это первый вариант, может вольф 3 особый случай

я говорю, проблема в очень размытых фразах. из них ничего точно нельзя утверждать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, topsy_kcrets сказал:

вот эта фраза, самая спорная, из нее непонятно что означает "поддерживать существующие игры на других платформах"

"Я не буду вам сейчас говорить, что каждая игра Bethesda станет эксклюзивной, потому что это не так. Существуют договорные обязательства, которые мы собираемся выполнять, как и при покупке других компаний. Более того, уже есть игры, существующие на других платформах, и мы собираемся продолжать поддерживать их на тех платформах. Вокруг этих игр сформировались сообщества, мы с уважением относимся к этим сообществам и будем продолжать инвестировать туда.

Но если вы являетесь пользователем Xbox, я хочу, чтобы вы знали, что суть [всей затеи с покупкой Bethesda] - выпуск отличных эксклюзивов для вас, на платформах, где существует Xbox Game Pass. Это наша цель. Вот, почему мы все это делаем. В этом корень наших партнерских отношений".

 

... мы собираемся продолжать поддерживать..., то есть речь о поддержке уже вышедших игр, речи о выпуски новых релизов не идет, тем более уже в следующем абзаце говорится уже именно о выпуске новых игр,  эксклюзивно. По-моему все понятно и ясно.

Изменено пользователем xbuhby1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая вообще разница, эксклюзив не эксклюзив. Вам прям так играть легче станет, если игра будет только у вас? Мне без разницы вообще. Мне красиво от того, что у меня эта игра будет по подписке в пассе и может быть с улучшениями. Все. А где она там еще выйдет за 70 баксов меня вообще мало заботит. Считайте, что игроки на других платформах за вас заплатят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже всё-равно абсолютно, но некоторые просили чтоб на иксбоксе были эксклюзивы, вот, пусть забирают :Phil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SupaDupa сказал:

Да какая вообще разница, эксклюзив не эксклюзив. Вам прям так играть легче станет, если игра будет только у вас? Мне без разницы вообще. Мне красиво от того, что у меня эта игра будет по подписке в пассе и может быть с улучшениями. Все. А где она там еще выйдет за 70 баксов меня вообще мало заботит. Считайте, что игроки на других платформах за вас заплатят.

 

Всё правильно, а обсуждение эгз/не эгз лично для меня чисто "любопытство". :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, xbuhby1 сказал:

По-моему все понятно и ясно.

ну белке вот не ясно и он пишет о выпуске вольф3 как о поддержке игр существующих на других платформах

1 минуту назад, SupaDupa сказал:

Да какая вообще разница, эксклюзив не эксклюзив. Вам прям так играть легче станет, если игра будет только у вас? Мне без разницы вообще. Мне красиво от того, что у меня эта игра будет по подписке в пассе и может быть с улучшениями. Все. А где она там еще выйдет за 70 баксов меня вообще мало заботит. Считайте, что игроки на других платформах за вас заплатят.

мне вообще без разницы. речь лишь о точности формулировок, вместо этого опять какой то пр булщит. меня чисто это напрягает, хочется чтобы политика компании была максимально понятной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, topsy_kcrets сказал:

мне вообще без разницы. речь лишь о точности формулировок, вместо этого опять какой то пр булщит. меня чисто это напрягает, хочется чтобы политика компании была максимально понятной

 

Так Фил Спенсер сейчас и сам не знает поди, какую игру делать эгзом/не эгзом, поэтому такие расплывчатые фразы.

Нужно подождать, как говорится. :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, drug сказал:

Так Фил Спенсер сейчас и сам не знает поди, какую игру делать эгзом/не эгзом, поэтому такие расплывчатые фразы

ну так бы и сказал, по сути ничего не поменялось с той его фразы о том что выпуск игр на других платформах будет зависесть от конкертной игры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, topsy_kcrets сказал:

ну белке вот не ясно и он пишет о выпуске вольф3 как о поддержке игр существующих на других платформах

я не знаю чё там разным блогерам не понятно, мы сейчас опираемся на слова конкретно сказанные главой иксбокс, Джиму райну тоже сейчас многое видимо не ясно, чё и его мысли тоже обсудим?:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь осталось тодду вставить чтобы тес6 был не про сбор мусора и отбивание поселеней, визин3 был в духе визин1, машин геймс забыли про дроч и кооп, аркейнам дали все деньги мира и у бокса будет лучшая линейка за все поколения эвер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, topsy_kcrets сказал:

вот эта фраза, самая спорная, из нее непонятно что означает "поддерживать существующие игры на других платформах" и "продолжать инвестировать". с одной стороны это можно трактовать как поддержку уже вышедших игр(длц, патчи итд). Или это касается франшиз в целом и тогда это фраза означает выпуск всех популярных игр за пределалами бокса. и раз уже речь пошла про релиз вольфа 3, то это скорее всего второе

Ты сам то веришь во второе? Фил четко сказал, что покупка Bethesda затевалась для того, чтобы делать эксклюзивные игры для Game Pass. Майкрософт просто так не будет тратить 7.5 миллиардов долларов чтобы выпускать основные хиты на платформах, где нету Game Pass. Они заинтересованы в сильном росте количества подписчиков Game Pass. А эксклюзивы как раз то, что и помогает увеличивать количество подписчиков. Вы уже просто требуете нереального от Фила чтобы он чуть ли не по бумажке зачитывал вам заранее список не анонсированных игр и какие из них будут эксклюзивами, а какие выйдут мультиплатформой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×