Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

NextGen от Microsoft  

212 members have voted

1. 2. Как я ворвался в некстген:

• Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

• Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного

Recommended Posts

40 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

FunC. 21, улетела за день. Надо было выше цену ставить

One X  или One S?

FunC. Rolling Stone X

да я не очень что-то рад за него. Я диск из консоли забыл вынусть. Он как дома включил - обнаружил, написал мне что я диск забыл. И пропал. 3ий день не отвечает на сообщения и звонки. Неужели люди из-за диска или 500р совестью так поступаются...

improlight  ну можно чисто по-человечески попросить пройти её и вернуть. Я ж не убивать его буду при встрече. А он просто не отвечает.

2 часа назад, ziss сказал:

радуйся что продал легко, "надо было" капкан сонибоев

С учетом того, что консоли сейчас  - это практически как видеокарты, то ничего удивительного в быстрой продаже.

MaXiDRoM_90 вот он говнюк :frog29:

Хотя раз сам первый написал, то может ещё объявится. А то прямо странно как-то, мог бы ведь просто промолчать

2 часа назад, MaXiDRoM_90 сказал:

improlight  ну можно чисто по-человечески попросить пройти её и вернуть. Я ж не убивать его буду при встрече. А он просто не отвечает.

Напиши майкам, что консоль украли, чтобы её забанили :troll_face_22:

6 минут назад, irdis86 сказал:

Морра вроде бы 4К@60

irdis86 Нашел видос за 2018 год, смотрю. Спасибо.

Эх, эта музыка в начале  :frog34:

1 час назад, TheVS сказал:

Напиши майкам, что консоль украли, чтобы её забанили :troll_face_22:

Была такая мысль, но я надеюсь он вернёт диск

1 час назад, FunC. сказал:

странно как-то, мог бы ведь просто промолчать

Вот это то что больше всего напрягает. Я бы вспомнил о диске только когда захотел бы допройти метро, а это будет не раньше патча под SeX. 

Posted (edited)

Мне ещё часов 150 в Скайриме кричать на драконов, а вы про Морровинд и Обливион ... ааааа
%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%A1%D0%9F%D0%9E%D0%99%D0%9B%D0%95%D0%A0-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%81%D1%8E%D0%B4%D1%83-3341407.jpeg

Edited by kamui

В морровинде соотношение сторон 4:3 портит всю малину.:frog22:  Большинство игр Original адаптировали к 16:9, а морру прокатили.

15 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Так скайрим сейчас без заморочек в 60фпс идёт?

В целом много игр с оригинального Xbox’a идёт в 60fps. Например KOTOR. Тогда не заморачивались с фпс капом (или просто про него забывали). 

9 часов назад, SupaDupa сказал:

Да какая вообще разница, эксклюзив не эксклюзив. Вам прям так играть легче станет, если игра будет только у вас? Мне без разницы вообще. Мне красиво от того, что у меня эта игра будет по подписке в пассе и может быть с улучшениями. Все. А где она там еще выйдет за 70 баксов меня вообще мало заботит. Считайте, что игроки на других платформах за вас заплатят.

Меня например интересует, будут ли они выпускать игры в стим? И что это будет означать для модеров? Игры в мс сторе не очень-то хорошо поддаются моддингу

MaXiDRoM_90 Вряд ли. Лень в другую комнату идти, проверять, но новостей про это не видел. Если бы fps-boost появился хотя бы  одной новой игре - везде бы написали.

Posted (edited)

FPS Boost для улучшения игр криворуких и ленивых разработчиков... используют для улучшения игр своих студий... :agree:

Edited by TheVS

Неужели FPS буст на столько прост в применении, что майкам проще использовать его, нежели посадить уже свои студии делать основы под X|S?

JonBonjovy С изюмом тоже неплохо, в принципе. Правда к 5-6 возвращению из других игр нужно перезапускать Скайрим.