Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

243 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

Только что, SupaDupa сказал:

PITOS Не отлечу, не переживай. Я всего лишь в рамках темы показал, что твои слова ничего не стоят. Дальше каждый сам для себя сделает свои выводы :57a8bd5a0af02_FROG1:

Ты только в очередной раз показал что легко подрываешься от чужих комментариев и начинаешь писать вещи типа:

29 минут назад, SupaDupa сказал:

Я только хотел написать, что Питосу эта гарнитура заочно будет топовой, ведь она же зеленая. Но он опередил :) Еще даже в руках не держал, а уже "шикарная", О-Объективная точка зрения :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Хотя я с тобой не общался. Дальше каждый сам для себя сделает свои выводы :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

topsy_kcrets 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Я гарнитурами не пользуюсь. Подозреваю, что Audeze хорошо звучат, но там и ценник соответствующий.

2 минуты назад, JonBonjovy сказал:

Ок я неверно выразился он не сравнивал, а сказал не ожидайте от них звук как от наушников за 250-300 долларов.

Именно. Я сделал акцент на том же самом - гарнитура за 99 баксов на 99 баксов.

 

3 минуты назад, JonBonjovy сказал:

Тебя что-то расстроило или почему ты слегонца сегодня пытаешься набрасывать и провоцировать холивар?

Разве? Я выделил то, что было озвучено в обзоре, который прикрепили страницей ранее - гарнитура за 99 баксов на 99 баксов.

 

5 минут назад, JonBonjovy сказал:

Зачем-то попытался набросить на качество контроллера Xbox в своей картинке хотя Лайнус там говорил про золотой контроллер

Наброс - это если бы я что-то добавил от себя. А я только сделал скриншот. И, кстати, это была ирония на тему того, что автор обозревающий устройство для Иксбокс негативно высказался про устройство для Иксбокс.

 

8 минут назад, JonBonjovy сказал:

потом специально выбрал картинки, где Лайнус только ругает гарнитуру

Выбрал моменты, в которых он высказывается о звуке. Как можно сделать это специально или не специально? :)

 

8 минут назад, JonBonjovy сказал:

хотя в целом за свою цену он ее хвалит

Да, говорит, чтобы не ждали от гарнитуры за 99 баксов звука на 300 баксов. Все это выражено в одном коротком сообщении - гарнитура за 99 баксов на 99 баксов. И я об этом написал. Я ни слова плохого в сторону гарнитуры не написал.

 

10 минут назад, PITOS сказал:

Хотя я с тобой не общался.

Веб-форум — интернет-сервис (платформа) для общения между пользователями интернета (более двух участников) на одну тему или на несколько тем (зависит от специализации форума). Одна из форм социальных сетей.

Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, SupaDupa сказал:

Веб-форум — интернет-сервис (платформа) для общения между пользователями интернета (более двух участников) на одну тему или на несколько тем (зависит от специализации форума). Одна из форм социальных сетей.

Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения.

Ага, а ещё ты любишь разводить духоту на пустом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, al_chu сказал:

Так сделали:)

Нихрена себе, и вправду сделали :up:

Мелкий текст в играх - зло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Beren сказал:

Потестил три игры. 
В Прей всё идеально. 
В Фоллаутах по первым впечатлениям стабильнейшие 60фпс. Но разрешения прям знатно порезали. Как будто снова на Прошке играю, если не хуже. 
Игры, конечно, проседали на One X, но я не думал что настолько уменьшат разрешение. Неудивительно, что по умолчанию режим выключен. 

Интересно, почему даже старые игры не могут стабильно в 4K и 60фипс. Мощь то вроде есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ziliboba сказал:

Интересно, почему даже старые игры не могут стабильно в 4K и 60фипс. Мощь то вроде есть 

Надо глубже ковырять уже самим разрабам, движок и код. Тут и так считай магия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, O6ambl4 сказал:

Всем привет. Вопрос по S-версии приставки. Ее сейчас реально ли хотя бы заказать в магазинах типа М-Видео по цене в 27тыщ???
Смотрел в каталогах - везде написано, что отсутствуют в продаже. А так - хотя бы в очередь встать и дождаться, пока привезут.

 

говорят, в DNS можно заказать:

 

Цитата

В ДНС, приходишь, оплачиваешь всю сумму. Ждёшь. Сколько, неизвестно. Кому как везёт. Другу месяц шла. Мне 14 дней.

http://www.xboxland.net/forum/topic/160615-xbox-series-xs/page-151

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую урвать себе ушки в приложенке мвидео. Отписали что в час ночи будут доступны для заказа и покупки в приложении, а потом уже на сайте. В этот раз не поеду в ночь, а просто закажу с дивана:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Наконец-то подрублю и к малышке и к ПК, чтоб ваще не париться о проводах. Осталось подставку под уши в икее взять:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

PS: если закажу первым опять, то не обессудьте парни:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Изменено пользователем Electro-coma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, когда там уже цена на сериес х стабилизируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SVTR сказал:

Пацаны, когда там уже цена на сериес х стабилизируется?

когда цены на бензин и продукты пойдут вниз, а за доллар будем 30 рублей отдавать:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Electro-coma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Electro-coma said:

Наконец-то подрублю и к малышке и к ПК

Сорри, но там 4й блютус, для звонков пойдет, для игр увы нет. Либо майковский свисток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, artemnet сказал:

Сорри, но там 4й блютус, для звонков пойдет, для игр увы нет. Либо майковский свисток.

так я просто в целом для ПК, потому что дома сижу в ушах, когда домочадцы присутствуют. а так теперь буду в ушах сидеть. да и посмотрю как оно, может и нормуль будет:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

да и я просто от них кайфануть хочу, потому что крутилка как увеличитель громкости просто топ. засматривался на surface headphones 2, но потом понял, что к компу подрублю, а вот к малышке никак. грустно было, но потом добрый дядя Фил решил заполнить пробел и притащить достаточно фишек с Surface ушей:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Изменено пользователем Electro-coma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Ziliboba сказал:

Интересно, почему даже старые игры не могут стабильно в 4K и 60фипс. Мощь то вроде есть 

Оптимизация сама себя не делает и потому второй ведьмак на Веге дропает фпс до 15 в некоторых сценах, тогда как третий ведьмак никогда меньше 60 не выдавал на этой же видяхе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Ziliboba сказал:

Интересно, почему даже старые игры не могут стабильно в 4K и 60фипс. Мощь то вроде есть 

Ну приставка должна быть хотя бы раза в три мощнее One X что бы переваривать проблемные игры в стабильных 60 кадрах.
Прей и Скайрим не использовали бокс на полную и сейчас без проблем работают, в то время как F4 мог до 25 кадров просаживаться в напряженные моменты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Outer Worlds играл немного, но не проходил. Здорово конечно что завезли 60 кадров, но сама игра то стоящая? И за что ее вообще ругают в основном?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, NicholasSire сказал:

И за что ее вообще ругают в основном?

Единственная рабочая прокачка в игре это разговоры. Если нравится такой стиль прохождения, то игра зайдёт. Боёвка кривая, а всякие хакерства и взломы реализованы абсолютно уныло. Сюжетно игра интересная, но геймплейно третий сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порезали нормально, такое ощущение с фпс бустом запускается версия для обычного хуана. Разрешение, дальность прорисовки, кол-во объектов и качество текстур совсем плохи. 

7485c7ae-3632-4329-9435-233073f5ea4d.png

2ea99b70-61b3-4d19-b58d-c9f02d2dd5bd.png

Изменено пользователем iakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Ну приставка должна быть хотя бы раза в три мощнее One X что бы переваривать проблемные игры в стабильных 60 кадрах.

Вы не забывайте, что игры по сути, по обратке работают, на пониженных частотах и т.д. Если бы делали под XsS|X архитектуру, тогда бы легко 60фпс было б:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что им мешало вместо фпс буст использовать оптимайзд фор сирис, учитывая что разрабы теперь принадлежат майкрософт.

В жизни не поверю что серикс не тянет фол4 с его графоном в 60 фпс без урезания разрешения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно то что фпс буст делается быстрее в разы, чем отдельная оптимизация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, Хуанито said:

Что им мешало

Может благодаря им фпс буст и смогли отладить совместно. Фолыч в этом режиме еще черти когда показывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сериес С не завезли 60 фпс в аутер ворлдс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только в фолыче порезали разрешение.

В любом случае, я бы играл именно с фпс бустом. 

 

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×