Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

241 пользователь проголосовал

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

Новая Halo выглядит потрясающе

 

163cd9b5100555fb92ff63ad947db0f2.jpg

 

Спойлер

44fdc143e8852607ab6751294a27ceec.jpg

a28c4ed69667a4704562c32204492b5b.jpg

4cafd1a34d4261e18cb0714941787d70.jpg

5220b94e2c6d818b7907df9261824e24.jpg

191ae9d1e4d6cc904a28f63bb8159f4f.jpg

0d7ab37c0003e8aba636c6c885b77724.jpg

2220ef0fe1e6539dccd657f785adb0de.jpg

5a9364c82c9bb7f7445145be289d05ff.jpg

a37c162ff2701aeec4548398de4f914b.jpg

 

Спойлер

это fortnite

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, drug сказал:

 

ждем отзыв. :icon_smile:

Да у меня мало опыта чтобы отзывы полезные писать, из гарнитур были только от сони для плейстешенов)

Плохо что для вин 10 надо последнее обновление а у меня они не ставятся, надо переустанавливать винду ради настроек на пк

Изменено пользователем Andrey Vorobey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Vorobey :agree:

Мне завтра привезут!

Эх, мог бы конечно заказать по фулл прайсу в иностранном магазине и жадть доставки 2 недели, как элита, но мы люди простые, выбираем магазины типа Мвидео:

3333.1615886328.png

Изменено пользователем PITOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Andrey Vorobey сказал:

Да у меня мало опыта чтобы отзывы полезные писать, из гарнитур были только от сони для плейстешенов)

Интересно в любом случае почитать будет, особенно в сравнении с платинум. Последние в определённых кругах крайне высоко оцениваются с точки зрения звука, вплоть до того что для музыки рекомендуют. По обзорам похоже, что гарнитура получилась отличная, эргономика, материалы, дизайн. С точки зрения звука, думаю в играх они отлично отрабатывают, особенно если с атмос использовать. Отдельно понравился дизайн упаковки, с фирменным уже принципом открывания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мб наконец додумаются до способа чтобы показывать какие игры ща в памяти квик резюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Натан Сонебой сказал:

Пишут что у инсайдеров появилась возможность убирать игры из Квик ризюма

K0BqG6z9CyRdJjK3ofPLRk0IDbFma7yg33gu8aNX2Ms.jpg

 

Это мега крутая тема. В некоторых сетевых играх мне квик резюм не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, PITOS сказал:

Andrey Vorobey :agree:

Мне завтра привезут!

Эх, мог бы конечно заказать по фулл прайсу в иностранном магазине и жадть доставки 2 недели, как элита, но мы люди простые, выбираем магазины типа Мвидео:

3333.1615886328.png

"Вот ты продался канешна, как легко тебя купить" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PITOS сказал:

Andrey Vorobey :agree:

Мне завтра привезут!

Эх, мог бы конечно заказать по фулл прайсу в иностранном магазине и жадть доставки 2 недели, как элита, но мы люди простые, выбираем магазины типа Мвидео:

3333.1615886328.png

нормально так бонусов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andrey Vorobey сказал:

Да у меня мало опыта

Просто свое субъективное мнение, че как по личным ощущениям. Главное попробовать нормально, качество звука сильно разнится от игры к игре.

 

1 час назад, Andrey Vorobey сказал:

Получил

Я бы на твоем месте их так не держал, чтобы ни дужка, ни амбушюры свою форму не теряли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Godrich сказал:

Интересно в любом случае почитать будет, особенно в сравнении с платинум. Последние в определённых кругах крайне высоко оцениваются с точки зрения звука, вплоть до того что для музыки рекомендуют. По обзорам похоже, что гарнитура получилась отличная, эргономика, материалы, дизайн. С точки зрения звука, думаю в играх они отлично отрабатывают, особенно если с атмос использовать. Отдельно понравился дизайн упаковки, с фирменным уже принципом открывания. 

У arstechnica обзор вышел они правда не с платинумами сравнивали, а с другими гарнитурами, но мало ли интересно будет. 

https://arstechnica.com/gaming/2021/03/xbox-wireless-headset-review-99-set-with-engineering-wins-first-gen-stumbles/

Если кратко из того, с чем они сравнивали то:

1) эта гарнитура звучит намного лучше, чем PlayStation Pulse 3D

2) примерно на одном уровне с Steelseries Arctis 7

3) хуже чем Razer Kaira Pro и HyperX Cloud Wireless

Кстати, еще стоит добавить, что обзорщик потом отвечая на вопросы на resetera про звук в этой гарнитуре в Call of Duty признался, что не использовал Dolby Atmos т.к. хотел рассказать каким будет не оптимизированный звук. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SupaDupa сказал:

Я бы на твоем месте их так не держал, чтобы ни дужка, ни амбушюры свою форму не теряли.

мне аудиофилы то же говорили про акеги и ничего не стало за 10 лет, хотя дужка тоже из пластика была 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, JonBonjovy сказал:

3) хуже чем Razer Kaira Pro

 

вчера почитал отзывы на амазоне на эту Razer Kaira Pro - многие плюются от ее качества звука.

в общем, как и ожидалось, мнение на счет звука гарнитур (наушников) может быть очень разным у людей. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, SupaDupa сказал:

Я бы на твоем месте их так не держал, чтобы ни дужка, ни амбушюры свою форму не теряли.

Да это просто для фотки, не хватило фантазии как еще секс и наушники связать))

Я про качество звука не знаю толком,меня устраивает видимо всё что лучше колонок телевизора)  меня больше волнует  удобство в игровой гарнитуре для долгих сессий. От всех гарнитур сони у меня боль через час-два на макушке головы что становится невыносимо. В этих от мс сижу уже два часа и намека на боль нет, так что лично для меня уже не плохая покупка

 

Помните у сони была гарнитура sony pulse c какой то технологией bass impact она ещё регулировалась отдельно и от нее гарнитура на басах прям как саббуфер становилась а динамик наушников хреначили по уху) так вот в новой гарнитуре мс в игровом пресете так же хреначит на басах

Изменено пользователем Andrey Vorobey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, LeaderGhost007 сказал:

Великий хранитель всех бонусов М.Видео :worthy:

 

31 минуту назад, Sefik сказал:

нормально так бонусов))

Благодаря бонусам купил Series X за 34к :pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, drug сказал:

как и ожидалось, мнение на счет звука гарнитур (наушников) может быть очень разным у людей

Вот это кстати очень верно. Восприятие звука у всех очень индивидуальное. Хотя есть конечно и общие категории, которые примерно одинаково все могут оценить. Ширина сцены например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Andrey Vorobey сказал:

В этих от мс сижу уже два часа и намека на боль нет

А вот это реально круто. Меня тоже всегда такие наушники бесили тем, что сдавливали голову, хотя башка у меня не особо огромная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×