Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

242 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Andrey Vorobey сказал:

значит хало уедет на 22

Ну почему разве говорили, что Halo в ноябре выйдет? Вроде бы нет. Они могут выпустить примерно с разницей в месяц до или после Starfield. Если игра готова вряд ли они будут слишком долго выжидать т.к. дальше у Майкрософт готовится еще больше релизов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам бы еще увидеть, что из себя Старфилд представляет )) А то мало ли что там... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, JonBonjovy сказал:

Ну почему разве говорили, что Halo в ноябре выйдет? Вроде бы нет. Они могут выпустить примерно с разницей в месяц до или после Starfield. Если игра готова вряд ли они будут слишком долго выжидать т.к. дальше у Майкрософт готовится еще больше релизов.

Были слухи, что хало выйдет на 20 летний юбилей первой части, 15 ноября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

Нам бы еще увидеть, что из себя Старфилд представляет )) А то мало ли что там...

постройка космобазы с отбиванием космопоселений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они ещё в декабре писали что с точки зрения контента хэло полностью завершена. Они год полируют, тестируют и оптимизирует готовую игру. Куда ещё переносить-то) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Temik сказал:


ситуация прямо, как с хорайзоном2.

Ну там типа условно понятно. "Больше-лучше" © 

 

1 минуту назад, dozensnake сказал:

постройка космобазы с отбиванием космопоселений

Вот этого боюсь :frog34:

JonBonjovy фанбой во мне сгорит :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn честно говоря от самой бесезды ничего хорошего уже не жду, кроме конечно еще одного переиздания скайрима, надеюсь теперь с рейтрейсингом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dozensnake сказал:

Dragn честно говоря от самой бесезды ничего хорошего уже не жду, кроме конечно еще одного переиздания скайрима, надеюсь теперь с рейтрейсингом

Плюсую, но был бы очень рад Нью Вегасу от Обсидиан. Так как теперь проблем с правами нет. 

 

Но тут тоже проблема, что в Обсидиан нет многих людей, которые мог ли бы сделать крутой Вегас 2 =( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JonBonjovy are trying в данном контексте странно звучит. 
Она не пытается, а уже заполучила практически все части. 

Насчёт новостей о Старфилде - круто! Нас ждёт потрясная осень, если слухи подтвердятся. 
Но Халочка - в первую очередь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dragn сказал:

фанбой во мне сгорит :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Ну слухи последнее время часто ходят так что я бы не удивился анонсу Persona на Xbox. Я думаю, как и с Yakuza поступят для начала выпустят какую-то из прошлых игр, а потом уже постепенно могут выпустить и остальные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, JonBonjovy сказал:

 

Mom please :troll_face_55: Забросил простую Персону 5 на эмуле с надеждой когда-нибудь увидеть Роял на ПК/Боксе после успеха П4 голден в Стиме (ее естесна купил)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JonBonjovy сказал:

Я сам подксат еще не слушал, но говорят, что в этом подкасте Джефф Грабб сказал, что он на 90% уверен, что Starfield покажут летом с датой релиза в ноябре

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, JonBonjovy сказал:

Ну слухи последнее время часто ходят так что я бы не удивился анонсу Persona на Xbox. Я думаю, как и с Yakuza поступят для начала выпустят какую-то из прошлых игр, а потом уже постепенно могут выпустить и остальные. 

П4 Голден тогда. Если там Атлусы не делают ремастеры 1-3 в каком-то виде. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Andrey Vorobey сказал:

ни какое издательство еще 2 убер хита не выпускало в один месяц

 

Никакое пишется слитно.

Грабб редкостное брехло.

Ничего не мешает выпустить игру в сентябре, октябре, декабре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Якудзу начали портировать с лучшей части (зиро) :clever:

Знач персону требую тоже сразу п5:рояль :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lex Mercer сказал:

Грабб редкостное брехло.

С каких это пор он стал редкостным брехлом? Да не вся информация от него сбывалась, но в основном он оказывался прав. Да и нет таких инсайдеров (журналистов), от которых бы была только 100% верная информация. Планы иногда меняются это нормально.

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lex Mercer сказал:

Грабб редкостное брехло.

Грабб вроде редко пукал в лужу, я навскидку не вспомню даже последний раз, в основном качественные инсайды 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, improlight сказал:

Грабб вроде редко пукал в лужу, я навскидку не вспомню даже последний раз, в основном качественные инсайды 

Он наверно про отмену голда и скорый показ Элден Ринг (про Элден Ринг и Шрайер тоже вроде бы писал) но это не делает его редкостным брехлом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JonBonjovy сказал:

Он наверно про отмену голда и скорый показ Элден Ринг (про Элден Ринг и Шрайер тоже вроде бы писал) но это не делает его редкостным брехлом. 

технически даже эти инсайды оказались правдивыми, майки в итоге отменили голду для ф2п (просто долго тянули с анонсом этой новости)

элден ринг тоже оказался слит в сеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, JonBonjovy сказал:

скорый показ Элден Ринг

Его и показали. Слив старый трейлер :Garold6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, JonBonjovy сказал:

С каких это пор он стал редкостным брехлом? Да не вся информация от него сбывалась, но в основном он оказывался прав. Да и нет таких инсайдеров (журналистов), от которых бы была только 100% верная информация. Планы иногда меняются это нормально.

 

Я уже не помню кто, но вроде из команды Нямки сказали, что всё что он рассказывает про ER брехня в чистом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет. по поводу ремонта опять я) Напомню у меня был XsX  брал по предзаказу в Мвидиа. В феврале она у меня внезапно не стартанула и никак не реанимировалась. Я отправил ее на ремонт к майкам, через 10 дней мне прислали другую с виду как новая, но у нее было написано на этикетке service date, как я понял это значит восстановленная. Я довольный пришел домой и стал играть, игры были на внешнем диске, иногда все тупо висло наглухо просто, я удивленно сбросил все настройки, убрал внешний и закачал игры внутрь нее, виснуть стало каждые 5 минут, после перегруза терялись джойстики (два от хуана элит 2 и родной) перегружал пару раз и потом в игре опять тупо висло. Я вообще расстроился но виду вам не подал) Начал звонить к майкам! Лайф хак, для тех кто хочет позвонить майкам надо по их единственному номеру прослушать сообщение 3 раза только после этого вас соединят, но толку от этого НЕ будет. потому что по телефону они сопровождают только windows посочувствовали и все.... Окей я написал в чат со специалистом поговорил они сожалели но сказали вам только опять отправлять ее...В магазин уже не сдашь так как прибор заменили...  я еще в сервисную контру в Тверской области звонил, их номер есть на транспортной этикетке... там сделали удивленное лицо и все.... Короче прошла неделя мне пришла новая консоль, теперь у нее на этикетке написано MFR Date это значит что она вообще новая? еще не подключал. сижу на работе.... 

Изменено пользователем Goxland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lex Mercer сказал:

 

Я уже не помню кто, но вроде из команды Нямки сказали, что всё что он рассказывает про ER брехня в чистом виде.

И это перечеркивает все его сбывшиеся инсайды и делает его редкостным брехлом? Ну ок у всех свои взгляды не буду спорить и пытаться тебя переубедить. 

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×