Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

241 пользователь проголосовал

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Дикобраз Гринберга сказал:

поставь они цену 46 990, то перекупы бы за минуты разобрали и толкали бы за те же 54 990, но только без гарантии на товар.

Честно говоря так себе оправдание. Заплатить магазину +10к вместо перекупа но получить бонусом чек (ценность которого не настолько высока) и Сансет овердрайв. Если магазину консоли достаются по закупочной цене, то по сути они себя, как перекупы ведут. Прикрывая свои спекуляции защитой от перекупщиков. Понимаю что ждать многим тяжело, особенно когда непонятно со сроками массовых поставок в магазины. Сам бы скорее оставил предзаказ по рекомендованной цене и подождал, больше даже из принципа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Microsoft движется к выполнению своего обещания сделать Xbox Series X и S первыми консолями с поддержкой продвинутого формата HDR — Dolby Vision. Пока, впрочем, лишь для небольшого количества пользователей. Как сообщает Forbes, игроки заметили, что последняя сборка 2104 для участников программы тестирования Xbox Insider Alpha позволяет использовать Dolby Vision в играх на Series X и S.

 

00.1616404995.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abyss_ ты зачем такую хорошую аватарку (фото профиля) сменил? такая душевная была ... :57a8bd5e46b2e_FROG18:

23 минуты назад, Luc1us сказал:

Кстати, у них на странице с боксом написано, что по гарантии надо обращаться сразу к майкам. Странное предупреждение. На странице с боксами прошлого поколения такого предупреждения нет

 

на всякий случай, перед покупкой (оплатой), попроси магазин, чтобы они показали, что заводские пломбы на коробке целые, то есть что коробку не открывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Дикобраз Гринберга сказал:

на всякий случай, перед покупкой (оплатой), попроси магазин, чтобы они показали, что заводские пломбы на коробке целые, то есть что коробку не открывали.

Оплата сразу). Думаешь, что могут б/у толкать что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Abyss_ сказал:

2104 для участников программы тестирования Xbox Insider Alpha 

Уже есть на бета кольце, я сейчас играю в долби вижн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Luc1us сказал:

Оплата сразу). Думаешь, что могут б/у толкать что ли?

 

мало ли что может быть.

береженого Бог бережет ...

Abyss_ :troll_face_20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Дикобраз Гринберга сказал:

 

мало ли что может быть.

береженого Бог бережет ...

Ну пломбы я проверю конечно. Но оплата уже улетела к ним, так что так. Не верю я, что видеоигр пихают левую, б/у продукцию, под видом новой)

Изменено пользователем Luc1us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тысяч за 48-49 я бы забрал, а 55к это вообще забей.

Ну и, судя по тому что консоли до сих пор в наличии, продажи у них не очень идут с такой ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LimeNox сказал:

Тысяч за 48-49 я бы забрал, а 55к это вообще забей.

Ну и, судя по тому что консоли до сих пор в наличии, продажи у них не очень идут с такой ценой.

Ну перекупы точно по такой цене не покупают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Andrey Vorobey сказал:

Они могут их сами на авито дешевле 55 покупать) ну в качестве бреда, или нет:57a8bd5f05fbe_FROG21:

4IbrwZK.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luc1us Кайф

46 минут назад, Andrey Vorobey сказал:

Уже есть на бета кольце, я сейчас играю в долби вижн


Ну так поделись впечатлениями 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Temik сказал:


Ну так поделись впечатлениями

Не могу понять разницу если нельзя сразу сравнить hdr10 vs dv. Тем более что у меня телевизор от худшего производителя который в режиме игра не разрешает долби вижн потому что на консоли от этого же производителя нет долби визина в играх. А вне режима игра лаг с 15 мс растет до 100 мс

Изменено пользователем Andrey Vorobey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Godrich сказал:

Насколько я понимаю в Control нет hdr как такового в самой игре. По крайней мере я не нашел упоминаний об этом. При этом если у вас версия по обратке, например из геймпаса, то должен включиться auto HDR на уровне системы. В Ultimate издании нет такой возможности. 

AutoHDR работает не только по обратке, но и в актуальных играх. Если в Ультимейте нет HDR или АвтоHDR, то в версии для обратки тоже не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://gamemag.ru/news/155579/xbox-smart-delivery-march-2021

Цитата

Сами представители Microsoft описывают Smart Delivery как "новую технологию", позволяющую игрокам автоматически и мгновенно получать доступ сразу ко всем версиям игр на Xbox One, Xbox Series S и Xbox Series X, где оптимальный дистрибутив запускается в зависимости от предпочитаемой системы. "Никаких дополнительных шагов не требуется!", - говорилось в описании. В прошлом году это примечание вызывало некоторые вопросы. Люди не представляли, какие еще могут быть шаги. Все привыкли к тому, что их цифровой контент удобно систематизируется и легко переносится с одного устройства на другое. Сама идея того, что файлы сохранения не получится перенести так же казалась просто абсурдной. 

В итоге Smart Delivery хорошо разбирается с проблемами, в которых многие начали утопать с приходом нового поколения.

 

Прометей принес людям огонь. Фил же подарил людям "СЕКС."

Изменено пользователем urukhai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то думает а как там бета кольцо, то вот забавный факт- за пару недель на бета кольце я перезагружал консоль чаще чем за 3 месяца до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ролике японца по настройке CX для Series X выпадает что у него RGB 10b. У меня 8b. Как сделать 10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню как до лонча консолей некоторые называли смарт деливери "маркетинговым пуком", который ничего не даёт :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaXiDRoM_90 Так в sdr у тебя всегда будет 8 бит, когда включается hdr, телик автоматически переводится в 10 бит. Да и сам азиат этот в своих роликах говорил оставлять консоль в 8 бит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Beren сказал:

Если в Ультимейте нет HDR или АвтоHDR, то в версии для обратки тоже не будет. 

Я не нашёл официального списка игр с поддержкой Auto HDR, только тему на ресетере. Не знаю насколько ей можно верить, но там Control есть среди игр с поддержкой этой функции. При этом у меня в Ultimate версии нет даже пункта меню где можно включить/выключить auto HDR. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Control нет никакого HDR, его вообще там лучше не использовать, даже авто. Игра в этом плане конкретно сломана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, почитал соседнюю ветку. И Call of the Sea в версии для SeX начал с того же места, где закончил на One. И с трофейями все норм.  И версия для SeX FH4 спокойно запустилась с того места где её закончил. И рэкфест и остальные игры,  пока никаких проблем не было с переходом поколений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем календарике висит xbox event 23 марта, так понимаю его перенесли на 26? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×