Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

241 пользователь проголосовал

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

думаю, если бы они выкупили Remedy и анонсировали все сиквелы, которых ждут - это была бы просто бомба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

думаю, если бы они выкупили Remedy и анонсировали все сиквелы, которых ждут - это была бы просто бомба.

 

Я думаю, что там был уже диалог по этому поводу, но фины не захотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще сомневаюсь что в ближайшем будущем они будут сотрудничать с Майкрософт. Модератор на ресетэре писал что Майки отказались издавать следующую игру Remedy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, JonBonjovy сказал:

Я вообще сомневаюсь что в ближайшем будущем они будут сотрудничать с Майкрософт. Модератор на ресетэре писал что Майки отказались издавать следующую игру Remedy.

 

Именно отказались? Я думал это Remedy не захотели сотрудничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer Ну на Resetera народ возмущался почему Remedy заключила контракт с Сони на эксклюзивный контент для Control, и пользователи на Xbox за те же деньги получат меньше контента. И один из пользователей спросил модератора с ником Matt могут ли Майки что-то сделать чтобы исправить эту ситуацию, на что Matt ответил, что Майкрософт отказалась издавать следующую игру от Remedy и это похоже на конец их сотрудничества. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lex Mercer сказал:

Именно отказались? Я думал это Remedy не захотели сотрудничать.

В плане издания у MS все вообще как-то малопонятно. Еще Epic об этом говорили, когда от всего IP GeoW избавились - вроде все права на серию были полностью за ними, но без MS никаких творческих решений они принять не могли. Remedy тоже неоднократно отмечала, что в случае с Control у них наконец будет полная свобода от любого стороннего влияния, и развивать IP они теперь будут как считают нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Lex Mercer сказал:

Тоже самое с Team Cherry. У этих вообще все свое, включая атмосферу и коллектив

так мс сейчас особо и не вмешивается

пускай пилят себе свои 2д минишедеврики пока не надоест

а как надоест и захотят чего то большего так тогда то им мс и пригодится

 

тим черри (если шо я знаю что там всего три человека) одни из тех кто способен составить нормальную конкуренцию фром софтвер

с чувством стиля и гейм диза у них все окей + они тоже хотят создавать интересные миры

 

про плейдед не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, думаю, всё будет интересно. Смена поколений, это всегда положительно для нас игроков. Платформодержатели будут жопу рвать, завлекая народ. Тут можно ждать и громкие анонсы. Я настроен позитивно, жду конфу MS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer если правда, то очень круто. MS серьезно настроены порвать конкурентов по железу в следующем поколении. Дорого им аукнулся чуть менее производительный, чем PS4, Xbox One. Говорил же, не помню кто, кто-то из Microsoft, что они намерены (как в случае с Xbox One X) оставаться лидерами по производительности железа. Думаю, они землю грызть будут, чтобы так и было. Вообще хитро делают, если этот слух подтвердится. Один Xbox будет слабее PS5, такой некстген на минималках, дешевле консоли от Sony, а второй будет мощнее конкурента и (возможно) чуть дороже. :frog26:

Изменено пользователем Solid_Sergei
Дополнил, исправил ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Solid_Sergei сказал:

кто-то из Microsoft

Фил Спенсер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu ну да, один дядька из Майкрософт. Какой то чувак в майке))

 

Solid_Sergei с одной стороны круто, с другой снова будет аналог маломощного Хуана и разработчики мультиплатформы будут точить игры под самую минимальную конфигурацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sefik точить-то будут под минималку, но для более мощной модели они тоже будут пилить плюшки и настройки для соответствия железу, так что никого не обидят.

Изменено пользователем Solid_Sergei
дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что с прайсом на новый бокс будет и технич хар новых версий.

Я все думаю продать ХоХ или нет, тем  более он все еще на гарантии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Solid_Sergei сказал:

FrostM смысл XoX продавать? Раньше 2020-го новые консоли не выйдут.

 

Цена, да и продать ХоХ за нормальную цену, а не за 20к тяжелее чем PS4/Сыч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по всему светанули аппаратную поддержку для рт

и обратка видимо как минимум на два предыдущих покаления

 

3 часа назад, Sefik сказал:

с одной стороны круто, с другой снова будет аналог маломощного Хуана и разработчики мультиплатформы будут точить игры под самую минимальную конфигурацию

локхарт возможно будет предназначен для 1080р или для 30 фпс, а стандартом станет 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Solid_Sergei сказал:

смысл XoX продавать?

Товар всегда лучше всего продавать до анонса следующего поколения, потому что после анонса следующего поколения снижается спрос на предыдущее и зачастую происходит прайскат. Это относится к любому товару, которое сменяется поколениями, видеокарты, смартфоны, консоли и пр.

 

44 минуты назад, Jordan. сказал:

судя по всему светанули аппаратную поддержку для рт

Ее уже давно "светанули" практически официально. Не найду уже оригинал, но про DXR (именно DXR, очевидно, что Microsoft будет как обычно продвигать свой UWP и DirectX) на новом Xbox уже давно писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SupaDupa сказал:

Ее уже давно "светанули" практически официально. Не найду уже оригинал, но про DXR (именно DXR, очевидно, что Microsoft будет как обычно продвигать свой UWP и DirectX) на новом Xbox уже давно писали.

я имел ввиду железо

какой то выделенный чип, ядра или шо там под это дело

 

хотя если смотреть по буквам "хардваре" там не помещается :troll_face_21:

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Jordan. сказал:

и обратка видимо как минимум на два предыдущих покаления

Он потом писал на форуме что обратка с тремя поколениями, но скорее всего полная только с этим поколением.

7 часов назад, Sefik сказал:

с одной стороны круто, с другой снова будет аналог маломощного Хуана и разработчики мультиплатформы будут точить игры под самую минимальную конфигурацию

Ну если проц будет тот же что и в анаконде и по памяти не будет большой разницы то я не думаю что тут будут какие-то ограничения для старшой консоли, меня больше беспокоит если они долго будут поддерживать xbox one вот там да разрабам придется попотеть.

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JonBonjovy сказал:

Ну если проц будет тот же что и в анаконде и по памяти не будет большой разницы то я не думаю что тут будут какие-то ограничения для старшой консоли

Ограничения в принципе невозможны при данном варианте.

Те кто сейчас ставят в пример Xbox One как пример того что «под нее тоже надо оптимизировать» ошибаются, думая что консоль как то тянет вниз игры на XoX или Pro: архитектурно единственное важное для разработчиков отличие - это убогая реализация памяти, на которую многие third party забили и из-за которой все время значимые косяки с fps. Естественно, такого в некстгене не будет. 

 

1 час назад, JonBonjovy сказал:

меня больше беспокоит если они долго будут поддерживать xbox one вот там да разрабам придется попотеть.

Опять же, до тех пор пока будут поддерживать Pro/XoX проблем и с обычным Xbox One не будет. Просто ленивые разрабы начнут дальше резать разрешение, что бы лишний раз не ковырятся с памятью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.04.2019 в 14:01, Solid_Sergei сказал:

Sefik точить-то будут под минималку, но для более мощной модели они тоже будут пилить плюшки и настройки для соответствия железу, так что никого не обидят.

Не надо забывать что весь следующий год после выхода новых консолей все игры будут кроссген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, KuP9I сказал:

Не надо забывать что весь следующий год после выхода новых консолей все игры будут кроссген.

Все? Сомневаюсь. Часть - да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×