Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

243 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

С нетерпением жду анонса игровой линейки от Майков на SeX. Такую интригу и туман наводят, что ударить лицом в грязь не должны. Я бы на месте Фила, разделил бы компьютерные и консольные экзы от Майков - благо, студий вроде хватает, но глядя на сегодняшнюю политику, это не более чем личная хотелка. С тем что есть сейчас - продвижением консоли и уверенности Фила и Ко в будущем, при условии достойной игровой линейки, как минимум американский рынок должны себе с запасом возвращать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Большевик сказал:

Я бы на месте Фила, разделил бы компьютерные и консольные экзы от Майков

Тебе в соседнюю тему, тут таких не любят:troll_face_2: То что не вышло на консоли конкурента- ЭКСКЛЮЗИВ(точка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Большевик сказал:

Я бы на месте Фила, разделил бы компьютерные и консольные экзы от Майков

Стратегии  - крестьянам

Экшны - рабочим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Большевик сказал:

Я бы на месте Фила, разделил бы компьютерные и консольные экзы от Майков - благо, студий вроде хватает, но глядя на сегодняшнюю политику, это не более чем личная хотелка. С тем что есть сейчас - продвижением консоли и уверенности Фила и Ко в будущем, при условии достойной игровой линейки, как минимум американский рынок должны себе с запасом возвращать.

 

А зачем это лично вам? Пусть все будет одновременно и на винде и на боксе, нормальная политика, где хочешь, там и дрочешь. 

Это удел полоумных фанбоев, радоваться, что пекарям что-то там не достанется. 

Напротив, мне хочется, чтобы больше игр с пк вышло на бокс. Вот бы они сделали возможность подрубить к боксу любую клавомышь и пройти на нем грядущую AoE 4 вкупе с переизданиями 2 и 3.

 

 

 

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, trayt сказал:

Хорошо что 600 не будет

Ну 600 евро это правда не 600 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот же слух что кидал выше, но уже с переводом на русский язык для тех, кто не хочет переводить с английского. Его, кстати, и Klobrille прокомментировал написал, что слух может подтвердиться и некоторые ключевые моменты в нем верны на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, JonBonjovy сказал:

 

 

Или так. Блин, до мая далеко :(

 

https://shazoo.ru/2020/04/14/93044/sluh-microsoft-skoro-pokazhet-novyj-eksklyuziv-ot-yaponskoj-studii-i-rasskazhet-pro-xbox-series-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти все подтверждают майский ивент. железо показали, ждем игры, интересно что из этого поста на форчане окажется правдой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если слух не врет, то в мае покажут мало игр и конфа будет нацелен на консоль там кстати скорее всего и анонсируют Xbox Series S ну если они решат анонсировать бюджетную версию. Я бы хотел, чтобы в мае хотя бы показали геймплей из того, что уже анонсировано Halo Infinite или Hellblade 2. А вот в июне уже будет конфа чисто по играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря лучше бы они забыли про series s и никогда его не выпускали, пусть просто x без дисковода выпустят и продают в убыток навариваясь на цифре и сервисах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут вопрос цены если Xbox Series X будут продавать за 400 долларов, то да смысла в бюджетной консоли особо нет. Но т. к. это маловероятно, и цена Xbox Series X скорее всего будет от 500 долларов то смысл в Xbox Series S есть. То, что они уберут дисковод из Xbox Series X сильно сэкономить им не поможет. Да и вообще я не понимаю хейта в сторону Xbox Series S какая разница если еще будет и бюджетная некстген консоль для 1080р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, JonBonjovy сказал:

 Да и вообще я не понимаю хейта в сторону Xbox Series S какая разница если еще будет и бюджетная некстген консоль для 1080р?

да это все равно доп железо на которое надо ориентироваться, одна железка для разработки всегда лучше чем зоопарк, даже с учетом легкой масштабируемости. Потом в середине поколения может еще продвинутая версия X выйдет и S вообще превратится в тыкву.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

topsy_kcrets Почему превратится в тыкву? Тогда и Xbox Series X в тыкву что ли превратится т.к. Xbox Series S по слухам тоже самое только разделение будет 1080р и 4К между консолями. Улучшенная Xbox Series X если выйдет скорее может просто предложить лучше графон т.к. сомневаюсь что к тому времени будут делать консоль для 8К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять из пустого в порожнее переливаем :57a8bd5ab4d94_FROG4:  Выйдет S и выйдет, посмотрим во что этот эксперимент выльется. Главное что бы успели выйти до полной девальвации рубля  :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, JonBonjovy сказал:

Тогда и Xbox Series X в тыкву что ли превратится

Ну он как раз займёт место S тогда. И будет зоопарк из трех консолей с разной мощностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, topsy_kcrets сказал:

Ну он как раз займёт место S тогда. И будет зоопарк из трех консолей с разной мощностью.

Нет т.к. это будет обман пользователей эта консоль продвигается для игр в 4К с чего бы они стали выпускать на ней игры в 1080р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, topsy_kcrets сказал:

Ну он как раз займёт место S тогда. И будет зоопарк из трех консолей с разной мощностью.

Что в этом плохое? Окучивание разных сегментов покупателей. не все могут купить консоль за 600 бакинских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для РФ такими темпами вообще надо Xbox Series R(Ussia) выпускать. :( Ещё даже цены нет, а кошельки у большинства покупателей уже трещат.

Изменено пользователем Большевик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, JonBonjovy сказал:

эта консоль продвигается для игр в 4К

Ну им тогда нужно будет нарушать недавно сформировавшийся стандарт- обгрейд раз в три года. И они бы могли это сделать, но есть одно НО- PS5pro я уверен на заставит себя ждать(не хочу вдаваться в подробности, почему она не заставит себя ждать, а то забанят) Не думаю что через три года назреет необходимость выпускать консоль именно для нативных 8K непосредственно в играх. Ни мощностей ещё не будет таких, да и смысла вообще никакого, 8K в играх, для чего!? это нужно на экране размером в IMAX играть что бы увидеть разницу.

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, trayt сказал:

Не думаю что через три года назреет необходимость выпускать консоль именно для нативных 8K

может для vr  более мощное железо понадобится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×