Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

243 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

Только что, topsy_kcrets сказал:

vr

Будущее VR всё ещё туманно. А поддержка вывода разрешения в 8K будет и в Xbox Series X. Они будут вынужденны выпускать новую консоль хотя бы в ответ на PS5pro, как уж они маркетингово будут её продвигать это их дело. И тут то Xbox Series S окажется вообще не к месту как ты справедливо пишешь. Хотя, с другой стороны просто сделают вид что её не существует и всего делов :57a8bd5c741d1_FROG11: Её смысл же ударить ценой по Сони здесь и сейчас :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bicornis сказал:

Да не будет никакого series s.

M$ в мае/июне - Дамы и Господа! У нас для вас прекрасная новость, со следующего месяца мы выпускаем новую ревизию Xbox One X и она будет теперь называться- Xbox Series S :57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, trayt сказал:

M$ в мае/июне - Дамы и Господа! У нас для вас прекрасная новость, со следующего месяца мы выпускаем новую ревизию Xbox One X и она будет теперь называться- Xbox Series S :57a8bd5deb03a_FROG17:

Ну это цирк менять название приставке с тем же железом. 
Как же мне не нравится название Series X... Оно как будто тестовое до сих пор. 
И, что главное, оно никуда не ведёт. Эксплуатировать приставку Series в будущих консолях нет никакого смысла, так же, как и выпускать Xbox Series X 2. 
д о х р е н а б у к в!!

 

Надо же было вые@@@@@ся и усложнить простейшую нумерацию. Сами же запустилм Xbox One ок... Первый. Ииииии? Series X продолжение ? Ну как же тупо ( 

Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я представляю, как бедные продавцы будут объяснять этот огород бедным покупателям:

 

- Это Xbox Series X, самая мощная.

- А это?

- Это Series S.

- Отстой? 

- Ну для full hd достаточно и ее.

- Для чего достаточно? 

- У вас телевизор 4k?

- Не знаю. 

- Короче я рекомендую Series X.

- Вот эту? 

- Нет, это Xbox One X.

:troll_face_43:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ведь не может быть, что покупатель приходя в магазин за приставкой по цене в 400 евро о ней хоть что-то знает:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ну да. Пусть еще местные мне объяснят как люди отличают Huaewi P40 от P40 Lite или P40 Pro:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Ozu сказал:

Ну ведь не может быть, что покупатель приходя в магазин за приставкой по цене в 400 евро о ней хоть что-то знает:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ну да. Пусть еще местные мне объяснят как люди отличают Huaewi P40 от P40 Lite или P40 Pro:57a8bd5a0af02_FROG1:

Когда как. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ozu сказал:

Ну ведь не может быть, что покупатель приходя в магазин за приставкой по цене в 400 евро о ней хоть что-то знает

 

Может. Нихрена они не знают. Ни что такое 4к/UHD (ну новый телек у меня), ни что лучше/хуже.

 

Не знают нихрена.

4 часа назад, Ozu сказал:

Пусть еще местные мне объяснят как люди отличают Huaewi P40 от P40 Lite или P40

 

Легко. Телефоны нужны всем, покупают их часто, любой знакомый тебе скажет что лучше.

 

Консоли очень небольшая ниша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какие то опросы подтверждающие этот бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Тибу сказал:

- Это Xbox Series X, самая мощная.

- А это?

- Это Series S.

- Отстой? 

- Ну для full hd достаточно и ее.

- Для чего достаточно? 

- У вас телевизор 4k?

- Не знаю. 

- Короче я рекомендую Series X.

- Вот эту? 

- Нет, это Xbox One X.

- это новая самая мощная

- а эта новая дешевле, но графон будет хуже

- а это старая, на нее новых игр выходить не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Ozu сказал:

Есть какие то опросы подтверждающие этот бред?

 

Личный опыт работы с консолями и пк-играми, в продажах, в размере 10 лет достаточен? Я могу целый список дежурных фраз и вопросов составить, которые задают клиенты не в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Ozu сказал:

Есть какие то опросы подтверждающие этот бред?


Статистика продаж

 

большинство просто возьмёт новую плейстейшен , а на бокс благополучно забьют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Shibito сказал:

Статистика продаж

 

большинство просто возьмёт новую плейстейшен , а на бокс благополучно забьют 

 

Так же как после PS2 "большинство" взяло PS3 да? :57a8bd5a0af02_FROG1: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, JonBonjovy сказал:

Так же как после PS2 "большинство" взяло PS3 да? :57a8bd5a0af02_FROG1: 


Отсутствие доступной пиратки и  более поздний релиз помешали пс3 на нашем рынке, но по итогам она все равно выше оказалась ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shibito сказал:


Отсутствие доступной пиратки и  более поздний релиз помешали пс3 на нашем рынке, но по итогам она все равно выше оказалась ...

 

Ну я не про наш рынок, а вообще в целом говорил т.к. наш рынок не очень-то и большой. В том поколении они почти на одном уровне продались, и разница была не значительно по продажам. И это после тотального успеха PS2. Большинство людей не фанбои какой-то приставки, и они купят то, что посчитают будет лучше для них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, JonBonjovy сказал:

Ну я не про наш рынок, а вообще в целом говорил т.к. наш рынок не очень-то и большой. В том поколении они почти на одном уровне продались, и разница была не значительно по продажам. И это после тотального успеха PS2. Большинство людей не фанбои какой-то приставки, и они купят то, что посчитают будет лучше для них.

PS3 была дороже на 100$ и вышла позже, что позволило боксовикам занять большую часть рынка. Тут надо говорить о том, что, благодаря PS2, бренд PS был настолько сильным, что при таком кошмарном старте им вообще удалось закрепиться на рынке и в итоге догнать конкурента. 

 

8 часов назад, Ozu сказал:

Ну ведь не может быть, что покупатель приходя в магазин за приставкой по цене в 400 евро о ней хоть что-то знает

Если бы консоли покупали только люди в теме, или с тех. форумов, то рынок этих железок бы схлопнулся за считанные месяцы.

Изменено пользователем Тибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Тибу сказал:

PS3 была дороже на 100$ и вышла позже, что позволило боксовикам занять большую часть рынка. Тут надо говорить о том, что сила бренда PS была настолько сильной, что при таких кошмарном старте им вообще удалось закрепиться на рынке и в итоге догнать конкурента. 

Я этот пример привел, потому что это показатель что ничего еще не решено и не факт, что подавляющее большинство побежит покупать именно PS5. Сейчас Майкрософт очень хорошо себя показывает и у них осталось только два пункта которые им надо решить это цена консоли и игры. И если они сделают все правильно, то благодаря этому я думаю они могут вернуть времена Xbox 360 - PS3 и навязать хорошую конкуренцию Сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут что, собрались менеджеры по продажам Сони и M$!?:frog27: Конечно на пресловутой силе бренда PS будет и в следующем поколении лидировать, даже если в целом выпустит объективно консоль хуже. Нам то что, максимально продвинутым и абсолютно не ангажированным геймерам  с этих продаж!? Мы купим ту приставку которая объективно будет лучше для нас. Для мультиплатформы очевидно лучшим выбором будет бокс. И конечно в новом поколении у M$ не будет таких катастрофических результатов, так как они объективно выпускают классную консоль.

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, kamui сказал:

Сами же запустилм Xbox One ок... Первый. Ииииии?

Xbox Two тоже нельзя. Потому что есть PS 5, а 5 больше 2. На месте майков назвал бы иксбокс сикс (series x) - и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JonBonjovy  Влился в коллектив  обсидиан, который в данный момент делает шедевральную рпг для M$(инфа100%):57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, trayt сказал:

JonBonjovy  Влился в коллектив  обсидиан, который в данный момент делает шедевральную рпг для M$(инфа100%):57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Он по пьяни перепутал свою Outer Wilds с их Outer Worlds:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×