Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

243 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, KOZIK LAVEY сказал:

И там тоже у каждого свое мнение на этот счет

не знаю, триггер переводится как курок. наверное только в рунете кто то думает что курок и триггер это разные понятия и придумал им разные определения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, KOZIK LAVEY сказал:

Блин, вот обидно, что лепестки не стали стандартом нового гена

Ну все же достаточно специфическая штука, чтобы пускать это в массы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего специфического. Две доп кнопки никому бы не помешали. Помогли бы лишний раз не отрывать палец со стика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KOZIK LAVEY майки первыми на это не пойдут, это похоронит продажи элита. Вот если сонька сделает лепестки, то могут быть варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у элита полно других элитных фич, например, аккумулятор:57a8bd5a0af02_FROG1:

Можно было сделать на стандартном два лепестка. На элите было бы 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

topsy_kcrets рынок ориентируется на большинство, многим эти кнопки, как мёртвому припарка.

Плюс это усложняет сам геймпад и все с этим вытекающее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд на геймпаде и так слишком много кнопок :troll_face_62:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, FUNNY PHAT GUY сказал:

рынок ориентируется на большинство, многим эти кнопки, как мёртвому припарка.

Добавь мс в стандартную схему лепестки, и игры бы изначально их учитывали, не возникало бы вообще вопросов об их необходимости. 

Тут только разработчик платформы решает какие элементы управления нужны для их игр. Очевидно, что если у  тебя условно нет игр, которые бы использовали крестовину, то тебе не нужна крестовина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Blank сказал:

Он имеет в виду презентацию в привычном смысле. Игры, функции консоли и т.п.

А не внешний вид.

о сериксе уже показали и внешний вид и внутренности и функции. Там только игры и остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, 1ee4 сказал:

о сериксе уже показали и внешний вид и внутренности и функции. Там только игры и остались.

Где можно скрины ос посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МС уже заявляли, что готовят онлайн трансляцию в июне. Плюс Ахмад чаще оперирует слухами, связанными с Сони. Сомневаюсь, что речь может идти о иксбоксе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Blank сказал:

Где можно скрины ос посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимум на что способны лепестки- это дублировать другие кнопки, ни один разраб не будет использовать их как новые кнопки (лично я бы использовал их как L3/R3). Может майки выпустят акссесуар с лепестками, хз.

 

Видно что Майки не верят в поколения:

1. Геймпад почти тот же самый, минимум изменений (даже игн перепутали его со старым).

2. Та же самая ОС.

3. Первый год-полтора (а может и дольше) их игры будут выходить кроссгеном(xbox one + xbox one S + xbox one X + xbox series S + xbox series X)

 

Одна надежда на 3rd парти разрабов, а то какой то полуген получается (на манер xbox one x).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Jenea сказал:

Видно что Майки не верят в поколения:

2. Та же самая ОС

Ну это бы я к списку причислять не стал. Последний даш вышел пару месяцев назад. Особо и смысла нет делать новый даш под некстген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Jenea сказал:

1. Геймпад почти тот же самый, минимум изменений (даже игн перепутали его со старым).

2. Та же самая ОС. 

3. Первый год-полтора (а может и дольше) их игры будут выходить кроссгеном(xbox one + xbox one S + xbox one X + xbox series S + xbox series X)

1. Зачем менять совершенство?
2. "Та же самая", конкретно обновлённая месяц-два назад? 
3. Думаешь, у конурента будет иначе, особенно в сложившихся экономических обстоятельствах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Jenea сказал:

Максимум на что способны лепестки- это дублировать другие кнопки, ни один разраб не будет использовать их как новые кнопки (лично я бы использовал их как L3/R3). Может майки выпустят акссесуар с лепестками, хз.

 

Видно что Майки не верят в поколения:

1. Геймпад почти тот же самый, минимум изменений (даже игн перепутали его со старым).

2. Та же самая ОС.

3. Первый год-полтора (а может и дольше) их игры будут выходить кроссгеном(xbox one + xbox one S + xbox one X + xbox series S + xbox series X)

 

Одна надежда на 3rd парти разрабов, а то какой то полуген получается (на манер xbox one x).

Сейчас бы о вере в поколение рассуждать по геймпаду. С таким же успехом я могу сказать, что конкурент Майкрософт не верит в поколение т. к. у них консоль слабее. ОС не таже самая т. к. там будут использовать Windows Core OS которая еще не вышла. Оболочка да таже самая, но Майкрософт в отличии от Сони меняет оболочки где-то раз в два года так что тут все нормально. Причем тут вера в поколение и выпуск первый год или два игр и на Xbox One мне, честно говоря, не совсем понятно.

6 часов назад, stig09 сказал:

МС уже заявляли, что готовят онлайн трансляцию в июне. Плюс Ахмад чаще оперирует слухами, связанными с Сони. Сомневаюсь, что речь может идти о иксбоксе

Ахмад оперируют слухами не только связанными с Сони. Плюс уже неделю назад другие инсайдеры писали, что у Майкрософт будет два ивента один в мае, где будет "правильная" презентация консоли и анонс нескольких игр, а потом в июне будет аналог Е3. Так что тут скорее всего Ахмад как раз говорит то, о чем уже сказали другие инсайдеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, kamui сказал:

1. Зачем менять совершенство?

ты про эргономику чтоли ? 

так-то дофига чего можно добавить : аккумулятор, гироскоп, акселерометр, да хоть ту же HD вибрацию, как в джойконах (я уж молчу про лепестки).

 

11 минут назад, kamui сказал:

 2. "Та же самая", конкретно обновлённая месяц-два назад? 

 

12 минут назад, Beren сказал:

Ну это бы я к списку причислять не стал.

я и не говорю что это плохо или хорошо, просто раньше кардинально меняли OC при переходе на некстген, а тут все будет идентично.

 

11 минут назад, kamui сказал:

 3. Думаешь, у конурента будет иначе, особенно в сложившихся экономических обстоятельствах?

Инсайдеры говорят что да.

5 минут назад, JonBonjovy сказал:

Сейчас бы о вере в поколение рассуждать по геймпаду

У меня там 3 пункта, а не только геймпад, читай внимательно.

 

5 минут назад, JonBonjovy сказал:

Причем тут вера в поколение и выпуск первый год или два игр и на Xbox One мне, честно говоря, не совсем понятно.

Ms сами говорили что больше не верят в поколение, ну и все что я перечислил подтверждает их слова.

Изменено пользователем Jenea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Jenea сказал:

3. Первый год-полтора (а может и дольше) их игры будут выходить кроссгеном(xbox one + xbox one S + xbox one X + xbox series S + xbox series X)

Так это и в прошлом поколении было и не только у мс, инстал база больше на старом поколении будет, игры же должны как-то отбиваться.

Плюс это точно коснется экзов Майкрософт и всяких коллофдьюти с фифой, но не факт что другие разработчики будут этим заниматься, это только от них зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, FUNNY PHAT GUY сказал:

Так это и в прошлом поколении было и не только у мс, инстал база больше на старом поколении будет, игры же должны как-то отбиваться.

 

в прошлом поколений у Ms такого не было: KI, DR3, Ryse:Son of Rome, (это так, на вскидку)

 

6 минут назад, FUNNY PHAT GUY сказал:

но не факт что другие разработчики будут этим заниматься, это только от них зависит

 

1 час назад, Jenea сказал:

Одна надежда на 3rd парти разрабов, а то какой то полуген получается (на манер xbox one x).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Jenea сказал:

Инсайдеры говорят что да.

Цитата

Sony executives are voicing patience about the next console’s pricing as they anticipate the transition to be a gradual one, said people familiar with its day-to-day operations. Many of the games launched for the PlayStation 5 will also be available to play on the predecessor machine

https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-02-14/sony-is-struggling-with-playstation-5-price-due-to-costly-parts

 

Думаю реальный некстген на обоих платформах можно будет ждать только через год - два. Никто не откажется от старой юзербазы, пока не продадут достаточно новых консолей

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, topsy_kcrets сказал:

Никто не откажется от старой юзербазы, пока не продадут достаточно новых консолей

Bсегда платформодержатели выпускали экзы на старте, посмотри на начало поколения x360/PS3 + Xbone/PS4, и в этом поколений ожидаю то же самое (не от всех, конечно).

Изменено пользователем Jenea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Jenea сказал:

У меня там 3 пункта, а не только геймпад, читай внимательно.

Это еще вопрос кто из нас двоих должен читать внимательно. Я там по всем пунктам ответил.

 

41 минуту назад, Jenea сказал:

Ms сами говорили что больше не верят в поколение, ну и все что я перечислил подтверждает их слова.

 

Майкрософт говорили только про то, что будет плавный переход между консолями и это подтверждает то, что они год или два будут поддерживать Xbox One. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Jenea сказал:

ты про эргономику чтоли ? 

так-то дофига чего можно добавить : аккумулятор, гироскоп, акселерометр, да хоть ту же HD вибрацию, как в джойконах (я уж молчу про лепестки).

 

Мне все это не нужно в джойстике. Кроме аккумулятора, конечно.  Но я покупаю отдельно и не обламываюсь. 

По существование вибрации я забываю через 5 минут игры. 

43 минуты назад, Jenea сказал:

Инсайдеры говорят что да.

Пустопорожний трёп на текущий момент. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×