Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Lex Mercer

Xbox Series X [Xbox Scarlett]

Recommended Posts

Posted (edited)
11 часов назад, Jordan. сказал:

см интро айфона или других продуктов эпол

Наверное это как у PS4, когда сначала значок "PS" показывается при включении консоли, и только потом на экране появляется логотип PS4?

Если так, то понятно, но мне привычнее (и кажется правильным) когда показывают сразу логотип консоли на экране, без всяких вступлений (см. Sega Dreamcast, Xbox 360 и т.д.). :57a8bd5a0af02_FROG1:

и если кто не знает, у консоли Xbox Series X в логотипе при включении консоли будет написано просто "Xbox", так как новое поколение так и называется "Xbox" (а Series X это модель, возможно будет еще и Series S).

Edited by drug

1 час назад, drug сказал:

Наверное это как у PS4

в ролике хб2 на прошлой странице же

1 час назад, drug сказал:

будет написано просто "Xbox"

ну вот и зачем эта надпись огромными буквами, когда у вас уже итак лого иксбокса висит

масло масляное

Jordan. А не плевать на лого загрузки консоли когда у большенства стоит режим мгновенного запуска и загрузку никто не видит? 

Posted (edited)
4 часа назад, Mihuy сказал:

Jordan. А не плевать на лого загрузки консоли когда у большенства стоит режим мгновенного запуска и загрузку никто не видит? 

та на самом деле ваще плевать на эти логотипы))

синдром перфекционизма прост :troll_face_28:

Edited by Jordan.

50 минут назад, Jordan. сказал:

ну вот и зачем эта надпись огромными буквами, когда у вас уже итак лого иксбокса висит

Потому что новое поколение консолей называется "Xbox"  :frog33:, прошлые поколения назывались по-другому (не считая самого первого Xbox, видимо этим новым поколением решили "перезагрузку" сделать :icon_smile:). Всё, я всё сказал. :icon_smile:

Если у Silent Hill, то MGS должен быть у MS? Ну не за роллами же Фил ездил в Японию?! :gigi:

Posted (edited)

Ну он и так вроде бы показывает, что не за роллами туда ездит на Xbox уже появились Yakuza, Kingdom Hearts. Ну и в Японии же не только Konami но и другие компании есть.

Edited by JonBonjovy

Lex Mercer хз чë он туда ездил, надо на родине укреплять позиции и в ервопах. 

Насколько я не люблю японские игры, но от ниндзя гайден не отказался бы. 

Posted (edited)
В 29.05.2020 в 23:30, LeaderGhost007 сказал:

Гринберг написал ответочку Sony, что по настоящему является позицией компании «Believe in Generations» :57a8bd5deb03a_FROG17:

https://gamingbolt.com/the-future-is-without-console-generations-aaron-greenberg

image.png.2c8282fa5f7845674a0f53832eb0be20.png

:troll_face_48:

Edited by Howlin Wolf

Howlin Wolf Ты бы сначала прочитал внимательно что запостил)

Четкую позицию с 4 поколениями в одной консоли сравнивать с размышлениями на тему будущего без физической консоли :57a8bd5a0af02_FROG1:

И с такими «мотивами» ты немного ошибся темой :wink:

1 час назад, codofags сказал:

вероятность конечно около нулевая,но было эпично

:gigi:

Posted (edited)
Цитата

So, the Sega Series X

:57a8bd5cb224b_FROG12: если правда, это бомба (с маркетинговой точки зрения). сегу я бы купил обязательно :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Edited by drug

53 минуты назад, drug сказал:

:57a8bd5cb224b_FROG12: если правда, это бомба (с маркетинговой точки зрения). сегу я бы купил обязательно :57a8bd5c3deb6_FROG10:

У Sega есть Virtua Fighter и Skies of Arcadia. Нуна возрождать :)

Смешные японцы :icon_smile:

Цитата
Спойлер

Моя колонка в выпуске Famitsu на следующей неделе сумасшедшая. Я получил огромный совок ... Это статья мирового премьера. И эксклюзив. Это может быть не Nikkei или Weekly Bunshun, но если вы хотите знать, действительно ли это большой совок ... это действительно так! Это совок от игровой компании, которая всем нравится. Безумный совок. В прошлом году Wired получила эксклюзивную историю о PlayStation 5, верно? Другие СМИ не сделали. Это тот уровень совка. Я взял интервью у исполнительного и технического персонала определенной компании, это действительно революционно ... действительно, это революция.

Это будет в Famitsu в следующий четверг. Я уже отправил свою рукопись, так что доказательства сейчас делаются. Это уровень, на котором, когда выходит история, другие СМИ суетятся в компании, например: «Почему ты не позволил нам ее освещать?» Может быть, люди скажут: «Кто первым сломал эту историю?» «Это был Зенджи Нишикава, верно?» Это такой же большой ковш, как и в PlayStation 5. Я просто хотел сказать это заранее.

Я не могу сказать [что-нибудь еще] здесь, но я могу дразнить это (смеется). Мне сказали, что это нормально делать на разных встречах. Об этом говорят в других местах. Только не в СМИ. Это разбудит игровую индустрию.

http://www.nintendolife.com/news/2020/05/tech_journalist_teases_revolutionary_scoop_in_next_weeks_famitsu_possibly_concerning_sega

Это такой же большой ковш, как и в PlayStation 5

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

15 часов назад, drug сказал:

Этот человек точно не шутит? Просто на шутку похоже :icon_smile: (хотя и правдиво выглядит, судя по положению Сеги)

https://twitter.com/LarryBundyJr/status/1266831203480502273

А есть у меня мысль - а что, если тот самый Локхарт это Сега консоль для японского рынка?

13 часов назад, topsy_kcrets сказал:

И МС такие смотрят на всё это и думают: а что, так можно было? 

1 час назад, Lex Mercer сказал:

А есть у меня мысль - а что, если тот самый Локхарт это Сега консоль для японского рынка?

Не думаю, что только для Японии Локхарт выпустят, хотя и там по идее эта консоль должна быть, конечно.

Posted (edited)

ну кстати ни один из инсайдеров вроде еще не поржал над этим mI9tTK3.jpg

+ слухи о мс+сега ходили уже пару месяцев назад

+ по словам того журналиста в статье будет интервью и с техническим персоналом

а чего то технического "сенсационного" мы не знаем только о локхарте

:troll_face_21::troll_face_21::troll_face_21:

Edited by Jordan.