Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Lex Mercer

Xbox Series X [Xbox Scarlett]

Recommended Posts

10 минут назад, Lex Mercer сказал:

Когда там презентация МС на июнь?

с последними событиями в США, непонятно теперь, будет ли в ближайшее время. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Ну они еще и не анонсировали, когда точно в июне будет. Может быть как с инфой для Digital Foundry без анонса выпустят новую информацию.

https://shazoo.ru/2020/06/05/95166/sluh-v-halo-infinite-budet-osobennyj-hdr

Цитата

В игре будет HDR, но я слышал, что технология будет особенной. Они вкладывают колоссальные усилия (и средства) в реализацию HDR в Halo Infinite. 

23 часа назад, Lex Mercer сказал:

Когда там презентация МС на июнь?

так июньская вроде не про игры должна была быть а чтото вроде полной инфы про архитектуру и возможно локхарт, игровая на июль назначена и уж ее то точно не перенесут (в сша неразграбленных магазинов до июля не останется а без них бунты затухнут:57a8bd5a80d7f_FROG3:)

34 минуты назад, ED007 сказал:

так июньская вроде не про игры должна была быть а чтото вроде полной инфы про архитектуру и возможно локхарт, игровая на июль назначена и уж ее то точно не перенесут (в сша неразграбленных магазинов до июля не останется а без них бунты затухнут:57a8bd5a80d7f_FROG3:)

Так я и хочу полную компиляцию про железо, анонс беспроводной гарнитуры и показ редизайна чего-то из софта.

Ну кстати не факт, что в июне анонсируют Локхарт. Консоль скорее всего анонсируют, когда уже смогут сказать сколько, она и Xbox Series X будут стоит. Скорее просто более подробно будут говорить про Xbox Series X и про новую ОС для консоли.

13 minutes ago, Lex Mercer said:

анонс беспроводной гарнитуры

да возьми ж ты уже арктис 9х :))

5 минут назад, artemnet сказал:

да возьми ж ты уже арктис 9х :))

Так придется брать, если эти проимеются :troll_face_29:

19 минут назад, Lex Mercer сказал:

Так я и хочу полную компиляцию про железо, анонс беспроводной гарнитуры и показ редизайна чего-то из софта.

Про архитектуру velocity вроде как в августе будут рассказывать

JonBonjovy если как выше писали цена будет в любом случае ниже пс5, то не раньше стрим с ценой по пс5

Крис Авеллон может присоединиться к InXile для работы над их новой ААА РПГ. Авеллон уже встречался с Чадом Муром из InXile для обсуждения их новой РПГ. Возможно, он присоединится к InXile после завершения работы над Dying Light 2. 
PS: Этот человек уже раньше писал про InXile и модераторы на ресетэре подтверждали, что у него есть доступ к такой информации.

XOVlnJj.jpg

JonBonjovy может. Мне тоже кажется что снова будут расширять вселенную на другие жанры, так что может и хало варс. Тем более что сейчас есть доп ставка на пк с тем же новым АОЕ, а на пк дефицит дорогих РТС. А тут сразу и на бокс и на пк

Я бы лучше хотел вместо новой части Halo Wars чтобы 343 в сотрудничестве с какой-нибудь студией сделали РПГ во вселенной Halo.

35 минут назад, Зов Бури сказал:

А может крупные аддоны, если новая часть будет работать по типу Destiny.

Abyss1277 такое себе, про 9-10 число ещё можно поверить, но тут он говорит про рассказы про архитектуру, хотя сами мс сказали что подробно про велосити в августе. Не будет мс никакой сейчас сириес с анонсить, нет смысла в этом обрубке на данный момент.