Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

241 пользователь проголосовал

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

52 minutes ago, ANDREvv said:

Так что в итоге по июньской инфе (обещали ведь каждый месяц)? Забыли-проехали, ждем июльский ивент с игорями?

Июньской конфы никогда официально не было.

Это было только предположение.

Обсуждали же много раз.

 

Официальный ивент с полноценной конференцией на замену E3 будет в июле.

 

Их план 20/20 это ежемесячно до релиза предоставлять либо совершенно новую, либо развёрнутую инфу по определенным фичам консоли.

 

Quote

Starting with the May 7 episode of Inside Xbox, we will be showcasing what happens next in the world of Xbox, every month, which is why we’re calling it “Xbox 20/20.”

 

These monthly moments will take place throughout the rest of the year and will be a way for us to engage, connect and celebrate with you about what’s in store for the next generation of gaming, including what’s next for Xbox Series X, Xbox Game Studios, Xbox Game Pass and Project xCloud.

 

Every month will bring something different.

 

В июне подробно рассказали про Smart Delivery и ещё раз разжевали всю доступную на данный момент инфу по Series X:

 

Quote

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь помнит тот твитт с артом, где чел с собакой в постапоке? Говорили, якобы это третий тайтл от pg.

Инфа получила развитие какое? Что это? Фейк, чья-то шутка или арт просто работа одного из дизайнеров?

 

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хватит Хало Инфинит на старте. 
Это с каких пор мы стали воспринимать выход новой части величайшего шутера так прохладно ? Последней части 5 лет уже исполнилось!

В предвкушении геймлейного трейлера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, kamui сказал:

Мне хватит Хало Инфинит на старте. 
Это с каких пор мы стали воспринимать выход новой части величайшего шутера так прохладно ? Последней части 5 лет уже исполнилось!

В предвкушении геймлейного трейлера. 

Хоспаде, достаточно просто лучшей мультиплатформы, хоть вообще без эксов запускают :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kamui сказал:

Это с каких пор мы стали воспринимать выход новой части величайшего шутера так прохладно ? Последней части 5 лет уже исполнилось!

С тех пор как серия стала весьма далека от уровня величайшей.:icon_rolleyes:

Вот именно что пять лет, и до сих пор абсолютно не ясно, чего они там понаделали вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ANDREvv сказал:

С тех пор как серия стала весьма далека от уровня величайшей.:icon_rolleyes:

Вот именно что пять лет, и до сих пор абсолютно не ясно, чего они там понаделали вообще...

Надеюсь, ребята учтут и исправят недочёты предыдущих частей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, kamui сказал:

Мне хватит Хало Инфинит на старте. 
Это с каких пор мы стали воспринимать выход новой части величайшего шутера так прохладно ? Последней части 5 лет уже исполнилось!

В предвкушении геймлейного трейлера. 

Я даже 5ку три раза проходил и закомплитил в итоге. Новое Хальцо для меня лично хайповее многих других блокбастеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

FUNNY PHAT GUY а хеллблейд разве в этом году?

Я думаю в этом году выпустят на старте.

Не зря они ее первой показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FUNNY PHAT GUY сказал:

Я думаю в этом году выпустят на старте.

Не зря они ее первой показали.

Я думаю, игры от всех мс-студий выйдут сразу на старте. Причем в один день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, FUNNY PHAT GUY сказал:

Я думаю в этом году выпустят на старте.

 

Не раньше конца 2021. Она на UE5 делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PacBoy сказал:

Не раньше конца 2021

И это предельно оптимистичный расклад.

 

1 минуту назад, PacBoy сказал:

Она на UE5 делается.

Даже Fortnite на нем еще не делается, это просто обозначение планов было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ANDREvv сказал:

Даже Fortnite на нем еще не делается, это просто обозначение планов было.

Говорили же что трейлер уже по сути был сделан на УЕ5, просто не могли об этом говорить раньше анонса самого движка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю на 22й год, весна, либо конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dtf.ru/gameindustry/158170-studiya-razrabotchik-observer-gotovitsya-k-sdelke-v-formate-sliyaniya-i-pogloshcheniya-ee-partnerom-mozhet-stat-kompaniya-iz-ssha

майки похоже хотят поглотить разработчиков ведьмы из блер,правда аналогичные слухи ходят и о Farm 51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Quote

Microsoft is shutting down Mixer

 

Quote

Microsoft is closing its Mixer service on July 22nd and plans to move existing partners over to Facebook Gaming.

The surprise announcement means Mixer partners and streamers will be transitioned to Facebook Gaming starting today, and Microsoft will no longer operate Mixer as a service in a month’s time.

 

Quote

Microsoft has struggled to reach the scale needed for Mixer to compete with Twitch, YouTube, and even Facebook Gaming which has led to today’s decision.

 

“We started pretty far behind, in terms of where Mixer’s monthly active viewers were compared to some of the big players out there,” says Phil Spencer

 

Quote

Microsoft faced a decision between ditching Mixer, selling it off, or even investing more money in without a guarantee it would hit the scale it needs to compete.
“It wasn’t as much about return on sell, it was about finding a partnership that was the best things for the community and streamers,” explains Spencer. 
“We think this is it, and it gives us a great place to launch more xCloud content and give gamers the ability to play from there.”

 

Quote

Microsoft is partnering with Facebook to transition existing Mixer viewers and streamers over to Facebook Gaming in the coming weeks.
On July 22nd, all Mixer sites and apps will automatically redirect to Facebook Gaming.

 

Quote

Microsoft’s choice to partner with Facebook is clearly a strategic one that’s also related to broadening the appeal of its upcoming xCloud game streaming service and its overall gaming efforts.
Microsoft will work closely with Facebook to bring xCloud to Facebook Gaming, allowing viewers to click and immediately play games that people are streaming.


 

Изменено пользователем LeaderGhost007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я теперь не смогу фортните от ниндзи на удобной вкладочке на иксбоксе смотреть? Казалось, что 2020 уже не может быть хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигасе новость. Я даже не знал, что там все так плохо прямо, вроде вон стримеров за гигантские бабки выкупали недавно...:disel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANDREvv Да у всех стриминговых платформ «всё плохо» кроме Twitch-а, говоря откровенно.

 

Mixer с технической стороны очень крутая платформа, но все её мотали потому что банально «Ещё один сайт/приложение» и «старый добрый Twitch привычнее» и 2-3 приведённых топ стримера погоды не сделают.

 

1 в 1 ситуация как отношение игроков к Steam и EGS.

 

Я лично сначала совершенно не увидел в таком решении смысла, так как это в любом случае в первую очередь имиджевый проект для MS, но такая сделка с Facebook, которая открывает дорогу для xCloud вплоть до Instagram-а более чем всё объясняет и предельно логична :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень показательно на самом деле, даже знаменитые бескрайние ресурсы большой MS не помогли.
Если новый Xbox начнет буксовать, то выпуск всех игр и сервисов на Playstation будет закономерным шагом. 

Это путь современной MS: закрытие Windows Phone и интеграция с Android, отказ от собственного движка в Edge, теперь Mixer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, LeaderGhost007 сказал:

Mixer с технической стороны очень крутая платформа, но все её мотали потому что банально «Ещё один сайт/приложение» и «старый добрый Twitch привычнее» и 2-3 приведённых топ стримера погоды не сделают.

Шоколад ни в чем не виноват. Не получилось, не фортануло. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×