Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

242 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

Степан 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 То есть ты тогда по твоей логике свою PS5 продашь после того, как поиграешь на ней в 3 игры? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JonBonjovy вот-вот, я как раз к тому, что по логике товарища надо будет оплатить только месяц геймпасса. 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степан Ну как я понимаю на картинке показаны "приблизительные" траты в первый месяц после покупки консоли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Степан сказал:

На сриксе его покупатели будут играть только 1 месяц?

это стартовый таргет.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая что большинство людей игры вообще не перепроходят, а другие возьмут потом себе эти игры за копейки на распродаже через год-полтора, то даже условные 3 игры за 60 баксов на старте:

В одном случае = 180 баксов, причем ты должен сразу вывалить кучу бабла вместе с консолью что само по себе проблематично для многих, так этих игр даже на б/у рынке не будет первое время

В другом = 10 + ~40-50 через пару лет, и то не факт, у многих траты на 10-ти и остановятся.

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степан Картинка заключается в том,  что ты можешь без пробуксовки сразу начать играть в кучку проектов, спустя какое-то время,  закинув минимум бабла можно играть в них дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну факт остается фактом, что когда человек будет брать Секс он сразу получит всю лонч линейку комплектом без какой-либо дополнительной платы.
Распаковал, подключил, поставил в очередь на загрузку, всё.
Это на самом деле киллер фича.
Осталось дело за малым, подтвердить всё топовыми играми в июле.
:frog33:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, LeaderGhost007 сказал:

Ну факт остается фактом, что когда человек будет брать Секс он сразу получит всю лонч линейку комплектом без какой-либо дополнительной платы.
Распаковал, подключил, поставил в очередь на загрузку, всё.
Это на самом деле киллер фича.
Осталось дело за малым, подтвердить всё топовыми играми в июле.
:frog33:
 

кстати да

 

Гейм Пасс вытянет лонч!

Изменено пользователем Sefik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LeaderGhost007 Sefik потом то, что понравится можно взять уже за полную цену или со скидкой.  Нередко в стартовой линейке куча говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Мы могли бы использовать форсированные частоты, мы могли бы использовать переменные частоты: реальность такова, что разработчикам сложнее оптимизировать свои игры, даже если бы это позволило нам похвастаться более высокими терафлопсами, чем у нас уже было, например. Но это не главное. Важным моментом является игровой опыт, который разработчики могут реализовать.

Джейсон Рональд

https://dtf.ru/hard/162062-microsoft-my-mogli-by-ispolzovat-peremennye-chastoty-v-xbox-series-x-no-my-ne-gonimsya-za-rekordnymi-teraflopsami

Могли бы легко выйти на 14tf я думаю, но не стали, ибо думают об удобстве для разработчиков и о конечном потребителе, то есть об игроке.:frog31:

Лучшая мультиплатформа без лишних усилий со стороны разрабов:frog23:

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Степан сказал:

Abyss1277 

unnamed.1593410423.jpg

На сриксе его покупатели будут играть только 1 месяц? Типа купил срикс и подписку, прошел, что хотел, и продал :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

 

Ну, по цене дешевле этих трёх игр можно играть целый год:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Formalin сказал:

Ну, по цене дешевле этих трёх игр можно играть целый год:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Вопрос только во что играть? Надо смотреть какие стартовые проекты будут. Сомневаюсь, что у Сони все эти три игры будут на старте. У Майков не думаю, что будет сильно лучше/хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, RussianGoodGuy сказал:

Вопрос только во что играть?

В мульти же. Как минимум Киберпанк в лучшей версии на некст-гене. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, RussianGoodGuy сказал:

Вопрос только во что играть?

В июле узнаем, насколько M$ серьёзно вкладывается в новое поколение с точки зрения новых игр. Мне подписка M$ будет не нужна если там только в конвейер от юбисофт и им подобным можно будет играть. Одну, две игры в год проще купить по фулл прайс(или по скидке) Но ведь многие готовы играть во всё подряд, включая откровенный шлак, таким геймпасс видимо должен ультимативно зайти. Уверен таких подавляющее большинство.

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, RussianGoodGuy сказал:

Вопрос только во что играть? Надо смотреть какие стартовые проекты будут. Сомневаюсь, что у Сони все эти три игры будут на старте. У Майков не думаю, что будет сильно лучше/хуже.

У Майков в принципе может быть лучшая лонч линейка среди всех запусков консолей. Хейло на старте. Плюс Гирсы и Флайт Симулятор. А в июле наверняка еще Форзу анонсируют и всякие аркады типа Жаб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Beren сказал:

У Майков в принципе может быть лучшая лонч линейка среди всех запусков консолей. Хейло на старте. Плюс Гирсы и Флайт Симулятор. А в июле наверняка еще Форзу анонсируют и всякие аркады типа Жаб. 

 

Вангую от МС только Хало Инфинит на старте, ну может Гири Тактикс еще (хотя это уже старая игра считается). Симулятор Самолетиков скорее всего не успеет выйти на Хсексе и Хуане в 2020 году (нужно много работы по оптимизации для консолей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, trayt сказал:

https://dtf.ru/hard/162062-microsoft-my-mogli-by-ispolzovat-peremennye-chastoty-v-xbox-series-x-no-my-ne-gonimsya-za-rekordnymi-teraflopsami

Могли бы легко выйти на 14tf я думаю, но не стали, ибо думают об удобстве для разработчиков и о конечном потребителе, то есть об игроке.:frog31:

Лучшая мультиплатформа без лишних усилий со стороны разрабов:frog23:

 

В прошлом году как раз были утечки, что у консолей будет 14 тф. Теперь понятно.

 

  • Не у консолей, а у консоли
  • За счёт плавающих частот
  • От идеи отказались
  • 9.3 тф у конкурента подтверждены
40 минут назад, drug сказал:

 

Вангую от МС только Хало Инфинит на старте, ну может Гири Тактикс еще (хотя это уже старая игра считается). Симулятор Самолетиков скорее всего не успеет выйти на Хсексе и Хуане в 2020 году (нужно много работы по оптимизации для консолей).

 

Соглашусь. Форза да Хэйло с мульти. Кто в здравом уме будет одновременно выпускать два топовых сюжетных экза?

 

А вот если они сразу анонсируют даты выхода следующих игра, то то будет сильно.

 

20.11.20 Halo Infinite

16.01.21 Fable

И т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт злопыхатели пишут что Fable и Perfect Dark в июле не покажут:troll_face_28:  Я лично как раз этих игр вообще не жду, Fable без Мулиньё для меня мёртв, Perfect Dark была бы интересна только при наличии прорывного мега графона, что исключается из за кросплатформеность с карренгеном. Да и вообще прорывной графон сейчас уже в принципе не возможен.

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, trayt сказал:

Чёт злопыхатели пишут что Fable и Perfect Dark в июле не покажут

 

Где?

Ну PD мне не интересна, а вот Fable очень хочу увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нафиг мучать эти трупы, нам нужна новая космоопера стелс экшн рпг, а не растущие вместе с героем деревья и вот это все :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

геймплей не покажут, но тизернуть трейлером (или еще как) могут

геймплей будет по хале и евервайлду, форзе еще наверно и возможно хб2

+  елден ринг должны показать уже наконец :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, trayt said:

Чёт злопыхатели пишут что Fable и Perfect Dark в июле не покажут

Да никто ничего не пишет.

Шумиху подняли найденные твиттер аккаунты и ответ Гринберга, что это обычные плейсхолдеры для защиты прав своих IP на будущее.

 

41 minutes ago, artemnet said:

Да нафиг мучать эти трупы, нам нужна новая космоопера стелс экшн рпг, а не растущие вместе с героем деревья и вот это все :icon_mrgreen:

Фейбл обязаны вернуть.

Это каноничная серия MS с огромной армией фанатов, которая должна встать в один ряд с Halo/Gears/Forza.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че, Перфект Дарк кому-то мешает что-ли? Я вот например никогда не играл в старый, эта игра, если такая будет, для меня в новинку (и для многих других игроков, конечно). Ну и по игре ноль информации пока, чтобы ее начинать ненавидеть, не так ли? :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lex Mercer сказал:

Где?

Да это желтушный заголовок новости на gametech а в самой новости просто заявление Гринберга что твитер аккаунт Fable был давно зарегистрирован. Хотя дата регистрации ака март 2020 года. С чего они сделали такой вывод что не покажут не понятно видимо просто чтобы привлечь больше внимания к новости. Fable должны показать в июле ну и интересно посмотреть, что сможет сделать с игрой Playground.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажут Fable и они мне продали консоль. 

Если нет то посижу еще годик на Xbox One X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×