Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Lex Mercer

Xbox Series X [Xbox Scarlett]

Recommended Posts

Я надеюсь тайтл скрин темой инфинит не будет ооооо оооо оооо, которая в h5 и мсс была, ибо она настолько задолбала, что я вырубил музыку нафиг.

Пусть лучше never forget или что-то оригинальное будет.

Меня тоже на поезд плиз.

kamui В h4 было много классных композиций. 117, arrival, legacy, haven, solace, never forget midnight version, тайтл тема и т.п.

Пару страниц назад скидывали видео. То ли в нем, то ли в другом автор говорит, мол в h4 ост отрабатывает то, что в него закладывали, подчеркивая всю чуждость, загадочность и необычность мира игры. Это не О'Доннел безусловно, но ост четверки силен тем, что просто идеально подчеркивает те или иные моменты в игре.

В пятерке вроде неплохие треки, но они там словно просто есть, играют на фоне, а местами вызывают wtf моменты, как например в кишке перед тремя ворденами, где на экране толпы врагов, взрывы, эффекты, экшн, а на фоне играет медленный, тревожный саунд, который в какой-то момент сменяется треком trials, но тот уже под эстетику локации совершенно не подходит.

topsy_kcrets Я сейчас представил кадр с pillar of autumn, летящего к кольцу из титров рича, но только вместо корабля поезд.

Posted (edited)
1 час назад, SENEL сказал:

kamui В h4 было много классных композиций. 117, arrival, legacy, haven, solace, never forget midnight version, тайтл тема и т.п.

Пару страниц назад скидывали видео. То ли в нем, то ли в другом автор говорит, мол в h4 ост отрабатывает то, что в него закладывали, подчеркивая всю чуждость, загадочность и необычность мира игры. Это не О'Доннел безусловно, но ост четверки силен тем, что просто идеально подчеркивает те или иные моменты в игре.

В пятерке вроде неплохие треки, но они там словно просто есть, играют на фоне, а местами вызывают wtf моменты, как например в кишке перед тремя ворденами, где на экране толпы врагов, взрывы, эффекты, экшн, а на фоне играет медленный, тревожный саунд, который в какой-то момент сменяется треком trials, но тот уже под эстетику локации совершенно не подходит.

Брательник, я прошёл 4-ку два или три раза; 5-ку - три или четыре. 
Извини, но музон там говно. Я не помню ничего. 
Атмосфера, возможно, создаётся , но по мелодике - писан в попе. 

Edited by kamui

9 часов назад, topsy_kcrets сказал:

Kuf7o56.png

Можешь мне выслать ее в хорошем качестве? Могу отправить из первого поста в хорошем разрешении. 

topsy_kcrets классная картинка (произведение искусства :icon_smile:), нужно отправить ее Филу Спенсеру, пусть лайкнет.

17 часов назад, kamui сказал:

Сразу плюс )))

Учитывая новости о повышении цен на игры, геймпас - уберпобеда. 

Так цена геймпаса тоже зависит от цены игры.

Так что в будущем и геймпас подорожает.

FUNNY PHAT GUY не критично, ну будет на 10-15$ дороже, по сути xgpu на год стоит как 2.5 новинки, собственно наличие новинок от ms уже с головой окупает xgpu. 

Posted (edited)

Меня не забудьте. Пытаюсь пролезть без билета, но по наглости.

250071_original.jpg

Edited by nagibator666

Posted (edited)

Кондукторы явно меня недолюбливают

То тону в море, то на пероне стою

Edited by veRozan

Posted (edited)
3 минуты назад, veRozan сказал:

Кондукторы явно меня недолюбливают

То тону в море, то на пероне стою

Формфактор такой просто. 

Edited by Степан